Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Анлим-это развод?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Домолинк
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dimka
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 166
СообщениеДобавлено: 10 Июл 2008 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет к стати скорости , очень даже хватает , ну только жаль что видосы нельзя посмотреть , а так все страницы как по маслу , да и фаилы в размере 50 метров , можно скачать за минут 40 , так что очень хорошая скорость за такие деньги) Да и радио на lastfm.ru без проблем можно слушать.... И касте такая тема уже была)
Вернуться к началу
Dimka отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red_71
Член
Член
Сообщения: 536
СообщениеДобавлено: 14 Авг 2008 09:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если подключу анлим 160 играть в wow или R2:Reign of revolution

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

смогу или нет?
Вернуться к началу
Red_71 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mimicria
Член
Член
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 14 Авг 2008 12:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для WoW без массовых рейдов с одновременным общением в Тимспике должно хватить
_________________
http://mimicria.livejournal.com/
Вернуться к началу
mimicria отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Danil
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 104
СообщениеДобавлено: 14 Авг 2008 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIT, че у тя бар с моим аипи?
Вернуться к началу
Danil отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TuxoH
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 202
Откуда: Же вас столько 0о
СообщениеДобавлено: 14 Авг 2008 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Улыбнуло сильно=)))Помница мне я стал разбирацо в этом,когда еще был супер древний интернет со скоростью 30кб/c

Вот у меня вопрос на анлиме скоростьв локалке неограничена или так же как по тарифу?

Danil писал(а):
VIT, че у тя бар с моим аипи?

Блин у мой тоже там и я часто встречал такие бары где показано,мой айпи,браузер и т.д. наверно хакерская программа какая то

_________________


Последний раз редактировалось: TuxoH (14 Авг 2008 15:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
TuxoH отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant
Член
Член
Сообщения: 962
СообщениеДобавлено: 14 Авг 2008 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TuxoH
не такая же, скорость локалки и скорость внешки сильно отличается. можно посмотреть в статусе модема, по крайней мере у меня там пишется как раз локальная скорость
Вернуться к началу
Deviant отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 14 Авг 2008 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорость в локалке никак не связана с твоим тарифом на Интернет.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TuxoH
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 202
Откуда: Же вас столько 0о
СообщениеДобавлено: 14 Авг 2008 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington
Deviant
Спасибо,буду знать...

_________________
Вернуться к началу
TuxoH отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trion
Новичок
Новичок
Сообщения: 18
СообщениеДобавлено: 14 Авг 2008 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Red_71 писал(а):
А если подключу анлим 160 играть в wow или R2:Reign of revolution

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

смогу или нет?


я на 128 пробовал в вов играть, вроде и народу неособо много было, но как то не комфортно игралось , а вот например для перфект ворда например вполне хватает
Вернуться к началу
Trion отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 14 Авг 2008 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Значит такой серв был. Играл на WoWscape с оналйном где-то 7000 и наполовину загруженным каналом. Лагов не было
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roller
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 192
СообщениеДобавлено: 15 Авг 2008 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trion для линейки и вовки 64 килобита вполне достаточно. Т.к. эти игры к каналу не требовательны. А лагало, потому что халявных серверов вовки нормальных нет. Иди на офф лагать не будет и на 64.
_________________
Год отыграл в COD4:MW в реале =)
Вернуться к началу
Roller отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MasterKucher
Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 123
СообщениеДобавлено: 17 Авг 2008 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ell писал(а):
Всем кто не доволен анлимом!
Вспомните всего полгода назад кто мог подумать что будет анлим за каких-то 555 р. с вполне приемлемой скоростью
конешно скорость не ахти по сравнению с Fly-ем
но возможностей все равно намного больше а дороже всего на 200р.
ограничивал себя по 400 метров в месяц хватало на баш зайти на почту и аську да по мелочи
сейчас позволяю себе все (в пределах разумного), период 01.07-10.07 у меня внешний траф 6 Гб
по старому 15 мес во флае
а то что вас якобы со скоростью прокинули, так читать надо внимательно договоры
Любопытно, те кто возмущаются анлимом, перейдут ли обратно? Или только так языком трепят?


а у меня когда флай был я каждый день почти метался на почту и клал деньги себе на акк...
6 гектар??? что так мало??? я за месяц слил где то под 80...
Вернуться к началу
MasterKucher отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Домолинк Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы