Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Iphone
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ninitoris
Член
Член
Сообщения: 977
Откуда: Ботаника
СообщениеДобавлено: 07 Апр 2009 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mimicria, загорелся чтоль? лучше пропей эти деньги - ито больше пользы
_________________
Счастливое - это хорошо накормленное голодное!
Нынешняя молодёжь привыкла к роскоши. Она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших. Дети спорят с родителями, жадно глотают еду и язвят учителям.

Сократ. Афины, V-IV вв. до н.э.
Вернуться к началу
Ninitoris отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mimicria
Член
Член
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 07 Апр 2009 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоторое время пользовал, исключительно положительные впечатления
_________________
http://mimicria.livejournal.com/
Вернуться к началу
mimicria отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ninitoris
Член
Член
Сообщения: 977
Откуда: Ботаника
СообщениеДобавлено: 07 Апр 2009 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

впечатления за 30 к? мама, роди меня обратно!!!

Добавлено спустя 59 секунд:

я б точно пропил эти деньги!

Кстати, mimicria, товарчик как приобретёшь обмыть надо...

_________________
Счастливое - это хорошо накормленное голодное!
Нынешняя молодёжь привыкла к роскоши. Она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших. Дети спорят с родителями, жадно глотают еду и язвят учителям.

Сократ. Афины, V-IV вв. до н.э.
Вернуться к началу
Ninitoris отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
mimicria
Член
Член
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 07 Апр 2009 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За 30к? Я вроде написал, что приобрету за приемлемую цену. Для меня это 12-13к за 8гб модель. Из пендостана они так и стоят разлоченные, просто надо найти человечка, который может привезти
_________________
http://mimicria.livejournal.com/
Вернуться к началу
mimicria отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
FBI
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 33
Откуда: неважно...
СообщениеДобавлено: 07 Апр 2009 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аналог Iphone3G это нокиа 5800 там всё почти так же но цена кусается от 13 999р.
Вернуться к началу
FBI отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ranger_X
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 372
Откуда: Микрорайон
СообщениеДобавлено: 08 Апр 2009 07:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mimicria писал(а):
Я держал, представляю в полном объеме процесс перепрошивки и разлочки. Считаю, что телефон оригинальный, но не более того, функционал хуже, чем у WM, размеры тоже не вполне эргономичные. Имхо за 200$ еще можно взять поиграться, но не дороже
Во во во! Я бы даже сказал, что функционала вообще нет никакого.
FBI писал(а):
аналог Iphone3G это нокиа 5800 там всё почти так же но цена кусается от 13 999р.
Ды щас даже можно LG за 8000 купить, там тоже управление пальцами.
Вернуться к началу
Ranger_X отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mimicria
Член
Член
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 08 Апр 2009 08:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да это было давно и неправда. Сейчас ни одна какашка не сравнится с iphone, да простят меня любители говнокии.
_________________
http://mimicria.livejournal.com/
Вернуться к началу
mimicria отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 08 Апр 2009 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mimicria писал(а):
Сейчас ни одна какашка не сравнится с iphone

Айфон бяко. Лыжи и гнусмас такие штуки клепают что огого. Другое дело, когда это у нас появится

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myFragileDream
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 87
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 08 Апр 2009 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nokia 5800 гораздо лучше (в руках держал оба аппарата)
Вернуться к началу
myFragileDream отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
FBI
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 33
Откуда: неважно...
СообщениеДобавлено: 08 Апр 2009 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myFragileDream писал(а):
Nokia 5800 гораздо лучше (в руках держал оба аппарата)


Вот и я о том же... (хотя из этих я ничё в руках не держал)
Вернуться к началу
FBI отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CaIIIka
Новичок
Новичок
Сообщения: 22
Откуда: г. Орёл ЖД район Наб. Дубровинского
СообщениеДобавлено: 08 Апр 2009 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы сначала подержите в руках хоть что-нибудь из того, о чём говорите.. Потом рекомендуйте
myFragileDream - обоснуй пожалуйста, чем лучше-то нокия
Вернуться к началу
CaIIIka отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ranger_X
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 372
Откуда: Микрорайон
СообщениеДобавлено: 08 Апр 2009 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользовал айфон, лыжи и нокию 5800. Каждый примерно по неделе. ИМХО: Лыжи тело для девочек (минимум функционала, максимум красоты), Нокия норм., толко большой (максимум музыки и функционала + установка любых приложений сторонних разработчиков, что и присуще смартфонам), айфон... ммм... ну... на лыжи похож, только своеобразный интерфейс, никаких программ, кроме лицензии, поддерживаемой аппл; да и всё... ну еще можно мелодию на звонок не более 30 сек. ставить. Правда удобно? А какие там игры прекрасные! Попробуйте поиграть в гонки без кнопок, пасьянчик разложить без стилуса. Просто великолепно! А еще он симку заглотил, а отдавать не захотел.
Вернуться к началу
Ranger_X отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 08 Апр 2009 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ranger_X, вооще-то айфон уже вроде как разложили по полочкам и на него тоже делают сторонние приложения. На сайте для гламурных хакеров про это много написано.
_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ranger_X
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 372
Откуда: Микрорайон
СообщениеДобавлено: 08 Апр 2009 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany2, а оно мне надо? Лыжи и Нокия уже разложены производителем и не надо быть никаким хацкером. При том, это ты или я полезут в айфон, а гламурная деффка или ламер полезут на "сайт для гламурных хакеров" и будут раскладывать айфон по полочкам?
Вернуться к началу
Ranger_X отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 08 Апр 2009 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ranger_X, Не надо ничего раскладывать. Вон новость была, 1-классник чтоли программу для айфона написал. Короче, то ли они научились подписи цифровые подделывать, то ли хрен знает что, но на айфоне можно без гемора пускать всё как на виндус мобайл.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

эпловцы видимо вовремя поняли, что если их платформа останется такой закрытой, то потеряет много клиентов. Поэтому стали меньше шугаться сторонних поделок.

_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы