Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Статья "Россия, которую мы проиграли".
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
altysa
Член
Член
Сообщения: 542
СообщениеДобавлено: 07 Апр 2011 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington,

Создавай отдельную, здесь я запрещаю.
Вернуться к началу
altysa отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 07 Апр 2011 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 07 Апр 2011 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Новые технологии дорожного строительства" каждый год внедряют, а дороги все быстрей и быстрей в негодность приходят.

Кстати по слухам, ряд частников все-таки поднимет с какого-то мая проезд в их уютных газельках до 15р. Интересно, какой результат они планируют увидеть.
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 08 Апр 2011 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уютный результат. VIP-газель! В 1.5 раза дороже! Но!!! В 1.5 раза быстрее и просторнее! Что выбираешь ты?!
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
altysa
Член
Член
Сообщения: 542
СообщениеДобавлено: 08 Апр 2011 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kir,

Если решение перевозчиков не будет согласовано с органами власти и одобрено ими, то Минтранс будет от такого повышения очень не в восторге. К тому же в действующем законодательстве по вопросам транспорта (в частности организации работы между перевозчиками и властными структурами, подчинения перевозчиков тем или иным структурам) после Нового Года были существенные коррекции. Я за отсутствием необходимости не вникал в их суть глобально, но вполне вероятно что и тарифную политику нужно будет в обязательном порядке согласовывать именно с Минтрансом (но утверждать точно не буду, возникнет необходимость, всё подробно изучим).

А если уж коротко, будет 15 рублей проезд, что ж. Ездить всё равно нужно.
Вернуться к началу
altysa отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 08 Апр 2011 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Если решение перевозчиков не будет согласовано с органами власти и одобрено ими, то Минтранс будет от такого повышения очень не в восторге. К тому же в действующем законодательстве по вопросам транспорта (в частности организации работы между перевозчиками и властными структурами, подчинения перевозчиков тем или иным структурам) после Нового Года были существенные коррекции. Я за отсутствием необходимости не вникал в их суть глобально, но вполне вероятно что и тарифную политику нужно будет в обязательном порядке согласовывать именно с Минтрансом (но утверждать точно не буду, возникнет необходимость, всё подробно изучим).

А если уж коротко, будет 15 рублей проезд, что ж. Ездить всё равно нужно.


Также примерно отнесся к этому, надеюсь что слуху. Просто так взять и заявить о повышении цен - это как-то нагло и неразумно. Если уж поднимать, то примут скорее один тариф для всех, более удобный для двух сторон, а отдельные такие заявления отвергнут.
Лучше бы все осталось как есть. Потому как парк ТС на маршрутах не особо лучше становится, качество услуг не меняется, схемы маршрутов четкие не выработаны (под одним номером могут ездить два маршрута), да и махнули слишком много, на 50% сразу.
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 08 Апр 2011 00:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опять. И в этой теме спрошу. Тарифы подняли на коммуналку, на жратву. На проезд давайте. На что ещё? А цифры-то в расчётном листке не меняются. Где индексация доходов? Или дефифицит в карманах люда на профицит всего остального должен быть заряжен?
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 08 Апр 2011 08:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kir писал(а):
ряд частников все-таки поднимет с какого-то мая проезд в их уютных газельках до 15р. Интересно, какой результат они планируют увидеть.


не прокатит. есть муниципальный конкурс на перевозки. и он будет в начале лета.
сейчас работает комиссия, собирающая статистику по городу - на каком маршруте сколько народа катается, чтобы разработать точную карту городского общественного транспорта при условии нормальных автобусов, а не.

всех остальных перевозчиков с их газенвагенами отправят на металлолом.
и пусть они оттуда грозятся хоть 25 рублей сделать.

кстати, бензин дорожает и дальше.
еще и дефицит (хахаха, в нефтедобывающей стране - дефицит!!!) нарочно создается. для этого умные правители прикрывают в конце апреля "на ремонт" нефтеперерабатывающие заводы. "внезапно" :)

ждите повышения цен на всю энергозависимую продукцию.
проще говоря - на все, кроме инторнета.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 08 Апр 2011 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пидарасы
Evil

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fcx
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 113
СообщениеДобавлено: 08 Апр 2011 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

буду куплять "Таврию" с её 4,5 л/сотня

чтобы успеть хоть чуть-чуть поездить до очередного повышения цен ГСМ

а потом да - велосипед...
Вернуться к началу
fcx отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
qef
Забродивший
Забродивший
Сообщения: 327
СообщениеДобавлено: 08 Апр 2011 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

или на своих двоих.... жаль что грузоподьемность и дальность мала....
_________________
Вернуться к началу
qef отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minc
Дальнобойщик
Дальнобойщик
Сообщения: 246
Откуда: пчелайн
СообщениеДобавлено: 08 Апр 2011 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нам, дальнобойщикам, вообще очень весело
Вернуться к началу
minc отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cesium
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1667
СообщениеДобавлено: 18 Апр 2011 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше были бурлаки на Волге, теперь дальнобойщики на велосипедах:)

А на счет маршруток - подслушивал разговор двух маршрутчиков - у дизельного пазика (именно о них они вели речь) окупаемость от конечной до конечной 7 человек. Так то. На меня не кидаться - за что купил, за то и продаю...
Вернуться к началу
Cesium отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 28 Апр 2011 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.newsland.ru/news/de...40/cat/94/
_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 29 Апр 2011 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett, подписываюсь. Эти фаянсовые мальчики совместно со своей партией заигрались уже.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 22, 23, 24  След.
Страница 5 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы