Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Где купить железо в Орле
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 29, 30, 31  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Железо, которое мы используем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
aen
Гений
Гений
Сообщения: 1076
СообщениеДобавлено: 18 Мар 2011 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати у Б при покупке на заказ почему-то кроме гарантийки никаких документов и не остается.
Правда мне всегда хватало только ее. Возврат денег никогда не производил, а замену по гарантии - запросто.

_________________

http://www.podari-zhizn.ru/
Вернуться к началу
aen отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 18 Мар 2011 16:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aen, это как не остаётся? А товарный и кассовый чек разве не дают?
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Renegat
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: 18 Мар 2011 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати,если в течениии гарантии матплаты поменяю штатный пассивный радиатор "южного моста"на более усовершенствованный-warranty теряется?
Вернуться к началу
Renegat отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 18 Мар 2011 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что там охлаждать в южном мосте? Ну, если потом назад родной приклеить сумеешь, то может и не потеряется.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aen
Гений
Гений
Сообщения: 1076
СообщениеДобавлено: 19 Мар 2011 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington писал(а):
aen, это как не остаётся? А товарный и кассовый чек разве не дают?

Представь себе - нет. Но я правда всегда приобретаю с полной предоплатой. Да и максимум, что в последнее время брал - это винты.

_________________

http://www.podari-zhizn.ru/
Вернуться к началу
aen отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aen
Гений
Гений
Сообщения: 1076
СообщениеДобавлено: 16 Июн 2011 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немного приподнимем тему.
Заказал в НИКСе мамку сделал предоплату, сегодня ее забрал из магазина.
А теперь самое главное. Внимательно смотрим на цены!!!



Шапка с доказательством что это был орловский никс.


Теперь вырезка некоторых позиций из прайса.



Это была так сказать присказка. А теперь сказка, причем полная




Т.е. делая заказ товара в НИКСе с предоплатой примерно в половину суммы можно ВНЕЗАПНО оказаться юридическим лицом с оплатой товара по безналу...
PS. На самом деле это розничные цены московского НИКСа.

Вдогонку.
Гарантийка говорит, что товар приобретался физическим лицом.
PS. В гарантийке отсутствует гарантия на кулер. Согласно закона об защите прав потребителей буду считать, что на него гарантия 3 года Wink


Может они все белые и пушистые, а мне паталогически с ними не везет. Но что-то у меня пропало последнее желание пользоваться услугами данной конторы.

Еще немножко здесь добавлю.
Кассового чека нет. Приходного кассового ордера нет. Налицо нарушение правил торговли. Короче, всем читать 54-ФЗ. Может налоговой капнуть? Wink

_________________

http://www.podari-zhizn.ru/


Последний раз редактировалось: aen (16 Июн 2011 16:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
aen отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 16 Июн 2011 13:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гыгыг
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aen
Гений
Гений
Сообщения: 1076
СообщениеДобавлено: 16 Июн 2011 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так ведь магазин может растерять всех своих покупателей.
Меня из-за патологической невезучести.
А остальные любители купить подешевле или повесятся, от того, что в соседнем магазине оказалось бы дешевле. Или их жаба задушит. Результат один: был клиент - нет клиента.

_________________

http://www.podari-zhizn.ru/
Вернуться к началу
aen отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sokrat_777
Ратиодрочер
Ратиодрочер
Сообщения: 774
Откуда: irc.p2p-network.net #pro
СообщениеДобавлено: 16 Июн 2011 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще ток в багире заказываю, думаю там таких косяков нет
_________________
Не спорь, у меня 100. (мбит). А у тебя?
Paramount Marauder! - ДТП? - Вылезти и ржать! ©
Вернуться к началу
sokrat_777 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
aen
Гений
Гений
Сообщения: 1076
СообщениеДобавлено: 16 Июн 2011 15:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Косяки везде есть.
Фабула данной темы в том, что есть правильная контора, остальное - кактусы и т.д. и т.п.
Короче, читай всю тему с первой страницы.

Добавлено спустя 20 часов 15 минут 41 секунду:

Радует, что сегодня без проблем и скандалов пересчитали все правильно и вернули деньги. Просто пришел и объяснил , что они немного не правы.

_________________

http://www.podari-zhizn.ru/
Вернуться к началу
aen отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hunter
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 302
СообщениеДобавлено: 18 Июн 2011 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Орловский НИКС - это бывшая "Галактика"? У них директор придурок. Я с ним судился. До суда вел себя как штопаный гандон, после суда ныл - что можно было по-хорошему все решить, без суда. Не имейте с ними дел, когда есть Багира, НЭКС, Гранд, Колибри.
_________________
Экономьте воду - пейте пиво!
Вернуться к началу
Hunter отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 18 Июн 2011 13:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hunter писал(а):
Багира, НЭКС, Гранд, Колибри

ни одной из контор не знаю.
покупаю конутперы в переулке на тургеневской и счастлив.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
altysa
Член
Член
Сообщения: 542
СообщениеДобавлено: 18 Июн 2011 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hunter писал(а):
Орловский НИКС - это бывшая "Галактика"? У них директор придурок. Я с ним судился. До суда вел себя как штопаный гандон, после суда ныл - что можно было по-хорошему все решить, без суда. Не имейте с ними дел, когда есть Багира, НЭКС, Гранд, Колибри.


Во - первых, хотелось бы предостересь от использования Вами мата.

Во - вторых, если уж действительно судились, то стоит указывать, как давно это было, хотя бы. А то получается - обкакал и ушёл.

По сути вопроса - ни в одном из вышеперечисленных магазинов, включая особенно Галактику/НИКС ни у меня ни у кого либо из моих знакомых проблем никогда не было.
Вернуться к началу
altysa отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ykcyc
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 396
СообщениеДобавлено: 19 Июн 2011 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aen писал(а):
Немного приподнимем тему.
Заказал в НИКСе мамку сделал предоплату, сегодня ее забрал из магазина.
А теперь самое главное. Внимательно смотрим на цены!!!



Шапка с доказательством что это был орловский никс.


Теперь вырезка некоторых позиций из прайса.



Это была так сказать присказка. А теперь сказка, причем полная




Т.е. делая заказ товара в НИКСе с предоплатой примерно в половину суммы можно ВНЕЗАПНО оказаться юридическим лицом с оплатой товара по безналу...
PS. На самом деле это розничные цены московского НИКСа.

Вдогонку.
Гарантийка говорит, что товар приобретался физическим лицом.
PS. В гарантийке отсутствует гарантия на кулер. Согласно закона об защите прав потребителей буду считать, что на него гарантия 3 года Wink


Может они все белые и пушистые, а мне паталогически с ними не везет. Но что-то у меня пропало последнее желание пользоваться услугами данной конторы.

Еще немножко здесь добавлю.
Кассового чека нет. Приходного кассового ордера нет. Налицо нарушение правил торговли. Короче, всем читать 54-ФЗ. Может налоговой капнуть? Wink


Точно такая фигня была у меня в начале июня !!! Покупал наушники. Продавец долго втирал , что это цены изменились (курс доллара поднялся) , что админ больной , а никто не может поменять цены , пересчитал на калькуляторе в итоге вышло дороже на 50р. чем в багире. Вспомнил Вову-клоцкера "добрым" словом.
Вернуться к началу
Ykcyc отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sokrat_777
Ратиодрочер
Ратиодрочер
Сообщения: 774
Откуда: irc.p2p-network.net #pro
СообщениеДобавлено: 09 Авг 2011 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каким образом купить этот БП в Орле?
http://www.flashcom.ru/market/...500EGT_RTL

_________________
Не спорь, у меня 100. (мбит). А у тебя?
Paramount Marauder! - ДТП? - Вылезти и ржать! ©
Вернуться к началу
sokrat_777 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Железо, которое мы используем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 29, 30, 31  След.
Страница 26 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы