Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Статья "Россия, которую мы проиграли".
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 22, 23, 24  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 20 Июн 2011 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ell писал(а):
двое деревенских бедолаг в районе Альшанских Выселок попытались унести авторадар, установленный гайцами, подумав, что это чей-то брошенный сварочный аппарат?

спутать радар с самогонным со сварочнм аппаратом..
нетъ, не нужны нам такие на свободе.
а то, глядишь, завтра грибников каких с закуской спутают.

а потом на N-ском форуме будет:
ситуация 1. Двое деревенских мужиков гуляют по лесу и видят существо непонятное, на котором нихрена не написано, в том числе "не трожь руками, это живой человек". Рядом никого.а вдруг это новый вид самодвижущихся пельменей заблудился? сожрем? сожрем!
через пять минут их вяжут - будьте добры в застенки, т.к. вы сожрали налогоплательщика.
ситуация 2. Идет лох, видит лежит пирожок. Рядом никого. Он поднимает, ковыряет, видит - с повидлом. яблочным. кладет в карман. За углом встречает пару-тройку мужчин крепкого телосложения. Они спрашивают, вы пирожок находили? лох им отдает пирожок. А они: Там, сцуко, повидла в шышнаццать раз больше было! Хде остальное, негодяй?!
ситуация 1 vs ситуация 2.
Ны вы понели(с)
Не путайте теплое с мягким
и не сравнивайте тем более.

З.Ы.




блеать, очевидно же, что сварочный аппарат; а ну-ка взяли, парни!

Добавлено спустя 27 минут 5 секунд:

З.З.Ы.
и вернемся к повестке дня.
какие же талантища творят в орловском информбюро..

после сего: http://www.oryol.ru/material.php?id=22868
и сего: http://www.oryol.ru/material.php?id=22883
считаю, что рекламный слоган для Орловской обл. очевиден

"Орловский край - к Богу на пердячьем паре"

_________________
"Trespassers will be shot. Survivors will be shot again."
-------------------------------------------------
- Пилот, что Ваш самолет делает на газоне
- Сэр, Я.. э-э.. у меня были перебиты рули и я...
- Меня не интересуют Ваши рули! Это Англия и здесь самолетам на газонах не место!(с) RR Team

Пост заценили: aen, Mett
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 20 Июн 2011 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JetFlight писал(а):
блеать, очевидно же, что сварочный аппарат

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы!1111
(падает какбэ убитый)
такой бы и я подобрал! что ж он стоит-то одиноко! явно потерян всеми и не нужен!
JetFlight писал(а):
Орловский край - к Богу на пердячьем паре

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы два раза!!
ивропа отказалась и забила на эти проекты из-за экономической нецелесообразностью занятия полезных сельскохозяйственных земель не под с/х культуры, а под говнометан-траву , но тут очнулся Орлеан.

лозунг гарный.
скоро станем столицей биореактора биометана!

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cesium
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1667
СообщениеДобавлено: 20 Июн 2011 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, вы нисколечко не правы. На радаре должно быть написано, что это радар и что это должно тут быть. Коробка серого цвета на треноге еще нисколечко не доказывает, что это чья-то собственность, а не груда металлолома, которой место на помойке.

В этих ваших америках при виде сего устройства, перекрыли бы движение, эвакуировали население, вызвали бы саперов и выгнали бы потом полицейскихмилиционеры не прошли бы переаттестацию.
Вернуться к началу
Cesium отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aen
Гений
Гений
Сообщения: 1076
СообщениеДобавлено: 20 Июн 2011 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cesium писал(а):
В этих ваших америках при виде сего устройства, перекрыли бы движение, эвакуировали население, вызвали бы саперов и выгнали бы потом полицейскихмилиционеры не прошли бы переаттестацию.


Отличная идея! Ударим саперами по авторадарам. А то стоит, понимаешь, на обочине непонятная байда. Страшно же мимо нее ехать. Вдруг там что-то опасное Wink.

_________________

http://www.podari-zhizn.ru/
Вернуться к началу
aen отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
altysa
Член
Член
Сообщения: 542
СообщениеДобавлено: 20 Июн 2011 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cesium писал(а):
Коробка серого цвета на треноге еще нисколечко не доказывает, что это чья-то собственность, а не груда металлолома, которой место на помойке.


Поэтому мы так и живём. И пока у нации не исчезнет привычка брать всё что плохо лежит - лучше не станет. По твоей логике, по твоей "правильности", уважаемый Цезий, эти господа, попытавшиеся стащить регистрационный прибор - обязаны были его не трогать, а вызвать экстренные службы. А уж принять его за сварочный... Тут всё Джет выще описал на уровне.

По теме строительства храма.

1) Цезий не прав - парк - прежде всего место отдыха детишек, и если кто то из определённого контингента ходит туда всего лишь "попить пива 5 августа" - не надо всех равнять с ними.

2) Население, в том числе и своими силами, должно содержать это место в чистоте и бережно относиться ко всему что там есть - это будет и фактор заинтересованности в сохранении частички нашего города.

3) Строить на месте части парка храм или нет - в решении этого вопроса прежде всего должны принимать участие и жители близлежащих окрестностей - их мнение власть обязана учитывать; не сделав этого - фактическая легитимность принятого решения будет невысока, и поспособствует бурным противоречиям в дальнейшем.

4) Обозначенная цена в 2 млрд. рублей и перспектива изъятия её части из регионального или федерального бюджетов - вызывает мягко говоря недоумение. Если уж процедура пройдёт все согласования, и решение о строительстве таки будет в итоге приянто (даже на планируемом сейчас месте) - деньги на данное мероприятие должна выделять РПЦ (хотя это всё равно траты из бюджета Федерации, но всё же не такие явные). В ином случае - не думаю что проект будет реализован или хотя будет реализован, но не в срок и не в соответствии с первоначальными планами.

P.S.: Моё личное мнение как горожанина - в запланированном месте храм смотреться не будет, сама идея строительства может и хороша, но момент её оглашения и начала реализации выбран неудачно (вне зависимости от того, где это строение в итоге будет стоять, если будет); авторитета никому из иницаторов строительства с высокой степенью вероятности не прибавится.

P.P.S.: Наиболее логичным решением видится общегородской референдум. Пусть население решит - нужно ли ему то, что предлагается, и особенно за такие деньги. В этом контексте как раз страждущие получат возможность высказаться:

Ell писал(а):
А если мои права в моем городе не нарушаются строительством? Почему я должен быть против?
Вернуться к началу
altysa отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cesium
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1667
СообщениеДобавлено: 20 Июн 2011 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

altysa писал(а):
И пока у нации не исчезнет привычка брать всё что плохо лежит - лучше не станет.

Пока у нации не появится привычка писать на радаре "радар" лучше не станет. И если бы они вызвали экстренные службы, я бы ни капли не посмеялся.
А на счет тех двоих - они были весьма пьяны. И пока у нации... ну вы поняли.
altysa писал(а):
1) Цезий не прав - парк - прежде всего место отдыха детишек, и если кто то из определённого контингента ходит туда всего лишь "попить пива 5 августа" - не надо всех равнять с ними.

Если кто-то с 909 ходит погулять в центральный парк, то я таких не видел.
altysa писал(а):
Обозначенная цена в 2 млрд. рублей и перспектива изъятия её части из регионального или федерального бюджетов - вызывает мягко говоря недоумение.

А где написано, что это будет из бюджетов?
Вернуться к началу
Cesium отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
altysa
Член
Член
Сообщения: 542
СообщениеДобавлено: 20 Июн 2011 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cesium писал(а):
Пока у нации не появится привычка писать на радаре "радар" лучше не станет. И если бы они вызвали экстренные службы, я бы ни капли не посмеялся.


Во - первых, итак понятно что это не сварочный; во - вторых, даже вид гораздо более очевидных вещей не останавливает тех, кто хочет их незаконно изъять в личное пользование. И это проблема национального характера. А то что фигуранты были пьяны - только усугубляет тяжесть их правонарушения

Cesium писал(а):
Если кто-то с 909 ходит погулять в центральный парк, то я таких не видел.


Ты удивишься, но туда ездят со всего города.

Cesium писал(а):
А где написано, что это будет из бюджетов?


Ну уж такая сумма наберётся явно не из пожертвований Епархии и средств частных инвесторов. Бюджет какого-то из уровней определённо будет принимать самое деятельное участие в _возможном_ строительстве.

Пост заценили: Mett
Вернуться к началу
altysa отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 21 Июн 2011 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cesium писал(а):
На радаре должно быть написано, что это радар и что это должно тут быть.

Угу, на всех языках планеты, а также шрифтом для слепых и должен быть блок телепатической передачи для слепоглухонемых безруких, и комиксы(это модно и инновационно!) для грамоте не обученных.
толсто, мсье, толсто.

Cesium писал(а):
Коробка серого цвета на треноге еще нисколечко не доказывает, что это чья-то собственность

отлично, просто отлично..
иди проспись и с утречка на свежую голову перечитай что за ты написал.

Добавлено спустя 16 минут:

Cesium писал(а):
Пока у нации не появится привычка писать на радаре "радар" лучше не станет.

йопта, а как все просто. вот она - национальная идея.
как все просто. нужно взять все и подписать..
маркером. а еще лучше - наномикрочипы.
уххх, заживем!

ты эта.. у себя на лбу уже написал, что ты есть, чья собственность и пакет доказательств, что ты не груда металлолома?



З.Ы. это я уж не говорю о том, что на фотокарточке на правом боку пресловутой "коробки серого цвета" цветом красным написано.

_________________
"Trespassers will be shot. Survivors will be shot again."
-------------------------------------------------
- Пилот, что Ваш самолет делает на газоне
- Сэр, Я.. э-э.. у меня были перебиты рули и я...
- Меня не интересуют Ваши рули! Это Англия и здесь самолетам на газонах не место!(с) RR Team

Пост заценили: Mett
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 21 Июн 2011 08:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cesium писал(а):
Пока у нации не появится привычка писать на радаре "радар"

в целом это похоже на неумелый троллинг; но скорее всего причина написанной тобой глупости в том, что ты не знаешь законы, определяющие границы "личной", "частной" и "общественной" собственности. а может и сами определения собственности не знаешь. такое моё оценочное мнение.

тебя никогда не удивляло, что на асфальте не написано, что это асфальт? подумай над этим.

Cesium писал(а):
Если кто-то с 909 ходит погулять в центральный парк, то я таких не видел.

это вторая попытка неумелого троллинга; но скорей всего причина написанной тобой глупости в том, что нельзя выносить категоричные общие суждения на основе единственного частного мнения. а может ты и вообще логические построения не знаешь. такое моё оценочное мнение.

тебя никогда не удивляло, что если один человек знает, что он пид@рас и его друзья пид@расы, то все остальные жители города при этом могут быть совершенно гетеросексуальны? подумай над этим.

Cesium писал(а):
А где написано, что это будет из бюджетов?

в целом это похоже на неумелый троллинг; но скорее всего причина написанной тобой глупости в том, что ты не знаешь ситуацию в родном городе: вот уже как скоро десяток лет не достроена часовня на микрорайоне и там не нужны миллиарды; детский православный сад, который был отдан ОАО РПЦ из городской собственности (прямое нарушение закона 22 фз) и при этом за капремонт (не миллиарды, нет) церковного сада все равно заплатят из бюджетных средств (см.http://stanislaw-orel.livejournal.com/190136.html). такое моё оценочное мнение.

тебя никогда не удивляло, что церковь не имеет даже 20 миллионов на ремонт собственного сада, а собирается построить громадину кафедрального собора за 2 млрд.
подумай над этим.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ell
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 167
СообщениеДобавлено: 21 Июн 2011 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JetFlight писал(а):
З.Ы.
"Здесь Джет запостил картинки, которые можно посмотреть выше"
блеать, очевидно же, что сварочный аппарат; а ну-ка взяли, парни!

Господа водители, просьба, отпишитесь, где вы видели такие радары у нас в Орловской области.
Я езжу не так часто, но три-четыре раза в неделю проезжаю по объездной. И ни разу не видел такие радары. Обычно лежит серая коробка на земле, либо на каком-то ящике за отбойником спрятана. Никаких красных надписей на боку не видел, может они есть на другой стороне от дороги и не видны. Оно и понятно, гаишники их маскируют чтоб видно не было. А то что Джет запостил, такой за три километра увидишь, какой от него толк.

JetFlight, Mett, aen, я сомневаюсь что вы считаете этих несчастных ворами, которым грозит: "ст. 158 ч. 3"в" УК РФ
- кража в крупном размере, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового"
Я так понимаю, я предложил тему, от которой никаких благ, кроме гемора не будет, поэтому ее надо обосратроллить
Причем я не считаю, что они не виновны. Конечно виновны, но наказание должно быть адекватным. Пятнадцати суток уборки отхожего места в Заводском РОВД самое то. Но им то шьют совершение кражи в крупном размере. А потом отчитаются, что раскрыли ОПГ, совершавшие кражи в крупных размерах. Ничего не напоминает?

По поводу строительства храма несколько слов.
Сколько мне приходилось разбираться в подобных жалобах по поводу прекращения какого-либо строительства, всегда практически одно и то же, скажем так, классический сценарий. Во-первых, историко-архитектурное значение места, на котором планируется строительство. Помню строительство дома на Комсомольской на пересечении со 2-й Посадской где-то в 98-99г., может чуть позже. На этом месте стоял сараюга страшненный, и это в центре города, а "охранники памятников" заявляли, что сносить нельзя, т.к. в этом доме бывал Есенин Что он в этом сарае мог делать не знаю, если только нужду справить. Но стоны были громкие. Вот только к нашему строительству никак полуржавые атракционы с историей не пришьешь, но что нибудь придумают. Например, что именно в этом месте был жестоко избит религиозными белогвардейскими фанатиками Янкель Мовшевич Яков Михайлович Свердлов, освободитель русского народа от царского ига. Второе значимое препятствие это экология. Ну конечно, как без нее. Это святое, просто индийская корова. При этом никто ее не соблюдает, но вопить можно и нужно. Как же можно деревья рубить, да там молодежь по ночам соловьев слушает, грибники грибы собирают, ну и тому подобный бред. При этом вот только рядом в 15 метрах около реки в водоохранной зоне кучи мусора никто не убирает. Ну ничего, это можно в свою пользу обратить, объяснить, а вот если строительство начнется, так вообще вся городская свалка сюда переместится. И третье, само важное, это финансы. "Где деньги Зин?" (с). Все пять лярдов из бюджета ведь возьмут "павослабные" барыги, несущие в народ "опиум". Ату их, ату. Конечно чихать, что даже если так и будет, то никто из посетителей форума этих денег никогда не увидит, но повозмущаться надо. Как видим, два из трех вариантов классики уже использованы.
Возникает вопрос, а мне то это зачем надо? Да не люблю я когда меня пытаются в темную использовать. Типа гражданская позиция и все такое. А в реале кому-то это место приглянулось для строительства ТРЦ Малиновая вода Смородиновый морс.

_________________
Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало
Вернуться к началу
Ell отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cesium
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1667
СообщениеДобавлено: 21 Июн 2011 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

altysa писал(а):
Во - первых, итак понятно что это не сварочный; во - вторых, даже вид гораздо более очевидных вещей не останавливает тех, кто хочет их незаконно изъять в личное пользование. И это проблема национального характера. А то что фигуранты были пьяны - только усугубляет тяжесть их правонарушения

Причем здесь сварочный аппарат. На месте этих людей мог быть просто добрый дядя, собирающий мусор вдоль дорог и относящий его на мусорку. Еще раз - на радаре должно быть написано "радар", либо он должен быть жестко закреплен на столбе, либо рядом должна быть машина дпс, либо другим явным способом должно быть указано, что это именно тут и должно быть.
altysa писал(а):
Ты удивишься, но туда ездят со всего города.

Я удивился.
altysa писал(а):
Ну уж такая сумма наберётся явно не из пожертвований Епархии и средств частных инвесторов. Бюджет какого-то из уровней определённо будет принимать самое деятельное участие в _возможном_ строительстве.

Mett писал(а):
тебя никогда не удивляло, что церковь не имеет даже 20 миллионов на ремонт собственного сада, а собирается построить громадину кафедрального собора за 2 млрд.
подумай над этим.

Видимо потому и не ремонтировали сады, что на собор собирали.
ps - вы видимо не в курсе, что бюджет церкви делится на еще больше частей, нежели чем федеральный и областной.
JetFlight писал(а):
Угу, на всех языках планеты

Достаточно на русском и английском.
JetFlight писал(а):
йопта, а как все просто. вот она - национальная идея.
как все просто. нужно взять все и подписать..

Да, все просто.
Mett писал(а):
это первая попытка неумелого троллинга

зато с твоей стороны это уже далеко не первая попытка....
Ell писал(а):
где вы видели такие радары у нас в Орловской области.

Я видел серую коробку на треноге в кустах.
Ell писал(а):
По поводу строительства храма несколько слов.
....
А в реале кому-то это место приглянулось для строительства ТРЦ Малиновая вода Смородиновый морс.

Все верно пишешь, но есть еще один аспект. Тот самый Денис Цветов, ссылку на которого разместил Mett, предлагает не отменить постройку храма, а построить его там, где он действительно нужен, ибо в центре 4 больших храма и народ вынужден "туда ездить со всего города"(ц).

Добавлено спустя 5 минут 33 секунды:

Ell писал(а):
При этом вот только рядом в 15 метрах около реки в водоохранной зоне кучи мусора никто не убирает.

"в целом это похоже на неумелый троллинг; но скорее всего причина написанной тобой глупости в том, что ты не знаешь законы, определяющие границы "личной", "частной" и "общественной" собственности. а может и сами определения собственности не знаешь."(ц)Mett
И не в коем случае не смей трогать эту кучу "общественной" собственности. А то потом получишь "ст. 158 ч. 3"в" УК РФ.
Вернуться к началу
Cesium отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ell
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 167
СообщениеДобавлено: 21 Июн 2011 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cesium писал(а):
Тот самый Денис Цветов, ссылку на которого разместил Mett, предлагает не отменить постройку храма, а построить его там, где он действительно нужен, ибо в центре 4 больших храма и народ вынужден "туда ездить со всего города"(ц).


Вот как. Т.е. если храм строится в центре, то это плохо, так как туда ухнут "наши" бюджетные деньги. А если храм решат построить где нибудь на окраине, то и хрен с ним с этим бюджетом.
Гмм. Вобщем то подтверждается мое видение, что главный вопрос - это место, которое можно более рационально использовать под какой-нибудь ТРЦ и получить за это кроху от общего пирога, а не на какой-то "никому не нужный", а самое главное, не приносящий прибыли храм.

Cesium писал(а):
Я видел серую коробку на треноге в кустах.

Где, в каком месте? Я спрашиваю не к тому чтобы опровергнуть Джета, Боже упаси, мне как водителю это интересно, где эту гадость ожидать.

_________________
Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало
Вернуться к началу
Ell отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aen
Гений
Гений
Сообщения: 1076
СообщениеДобавлено: 21 Июн 2011 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Cesium писал(а):
altysa писал(а):
Ну уж такая сумма наберётся явно не из пожертвований Епархии и средств частных инвесторов. Бюджет какого-то из уровней определённо будет принимать самое деятельное участие в _возможном_ строительстве.

Mett писал(а):
тебя никогда не удивляло, что церковь не имеет даже 20 миллионов на ремонт собственного сада, а собирается построить громадину кафедрального собора за 2 млрд.
подумай над этим.

Видимо потому и не ремонтировали сады, что на собор собирали.

Возникает вопрос - на кой ляд он (д.садик) им вообще нужен при таком отношении к делу?
Cesium писал(а):
ps - вы видимо не в курсе, что бюджет церкви делится на еще больше частей, нежели чем федеральный и областной.

Точно, точно. 2 лярда на Храм найдем. А вот на церковь на микроне видать надо в другой части бюджета искать. Да и на 909 что-то ничего не видать.
Cesium писал(а):
JetFlight писал(а):
йопта, а как все просто. вот она - национальная идея.
как все просто. нужно взять все и подписать..

Да, все просто.

Хм, видел забор, там много чего было написано. Только слова "дрова" не увидел.

_________________

http://www.podari-zhizn.ru/
Вернуться к началу
aen отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cesium
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1667
СообщениеДобавлено: 21 Июн 2011 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ell писал(а):
Где, в каком месте? Я спрашиваю не к тому чтобы опровергнуть Джета, Боже упаси, мне как водителю это интересно, где эту гадость ожидать.

Объездная дорога, район озера "Светлая жизнь". Там же знаки в лесу поставили "Жилая зона" и гайцы там постоянно. Еще знакомый рассказывал, что часто стоят возле Линии на Кромском шоссе, там где ограничение в 40км/час.
Вернуться к началу
Cesium отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mimicria
Член
Член
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 21 Июн 2011 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Диме за стандартный шаблон ответа троллю:

Цитата:
в целом это похоже на неумелый троллинг, но скорее всего причина написанной тобой глупости в том, что ....... Такое моё оценочное мнение.
Тебя никогда не удивляло, что ....
Подумай над этим.

_________________
http://mimicria.livejournal.com/
Вернуться к началу
mimicria отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 22, 23, 24  След.
Страница 11 из 24

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы