Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Очередные тарифы Домолинк
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 57, 58, 59  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Домолинк
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sokrat_777
Ратиодрочер
Ратиодрочер
Сообщения: 774
Откуда: irc.p2p-network.net #pro
СообщениеДобавлено: 31 Май 2012 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://domolink.ru/content/new...ws=2093708
У нас круче всех (спасибо конкурентам?)

Добавлено спустя 17 минут 42 секунды:

На adsl болт клали

_________________
Не спорь, у меня 100. (мбит). А у тебя?
Paramount Marauder! - ДТП? - Вылезти и ржать! ©
Вернуться к началу
sokrat_777 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
minc
Дальнобойщик
Дальнобойщик
Сообщения: 246
Откуда: пчелайн
СообщениеДобавлено: 31 Май 2012 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дождался? Отмечаешь?
Вернуться к началу
minc отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sokrat_777
Ратиодрочер
Ратиодрочер
Сообщения: 774
Откуда: irc.p2p-network.net #pro
СообщениеДобавлено: 31 Май 2012 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну пока рано вроде, не ясны многие критерии таких нововведений. Да и полной информации нет (список опций и цены)
_________________
Не спорь, у меня 100. (мбит). А у тебя?
Paramount Marauder! - ДТП? - Вылезти и ржать! ©
Вернуться к началу
sokrat_777 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ell
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 167
СообщениеДобавлено: 21 Июн 2012 18:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.orel.center.rt.ru/press/news/news963

http://old.domolink.ru/upload/docs/orel.pdf

мой тарифный план - Ускорение 3 NEO с 01.07.2012 за те же деньги 580 руб. скорость 35000 кбит/с.
мелочь, а приятно

_________________
Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало
Вернуться к началу
Ell отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aen
Гений
Гений
Сообщения: 1076
СообщениеДобавлено: 21 Июн 2012 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда, но одним клиентом у них станет меньше.
В личном кабинете об этом ничего нет. То то первого числа народ будет их колл-центр атаковать по поводу изменения тарифов.

_________________

http://www.podari-zhizn.ru/
Вернуться к началу
aen отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 22 Июн 2012 08:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм. Ничего нипанятна.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©


Последний раз редактировалось: Remington (25 Июн 2012 16:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sokrat_777
Ратиодрочер
Ратиодрочер
Сообщения: 774
Откуда: irc.p2p-network.net #pro
СообщениеДобавлено: 22 Июн 2012 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу, лошьё какое-то. У адсля тарифы которые щяс, так там до 24 мбит ночью, а теперь до 12 порезали. (линия потянет-не потянет я в учёт не беру)
Так и в Тамбове http://old.domolink.ru/upload/docs/tambov.pdf
Щяс до 72 мбит ночью, а теперь до 40

_________________
Не спорь, у меня 100. (мбит). А у тебя?
Paramount Marauder! - ДТП? - Вылезти и ржать! ©
Вернуться к началу
sokrat_777 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Workov
Новичок
Новичок
Сообщения: 16
Откуда: Микрорайон
СообщениеДобавлено: 23 Июн 2012 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Походу дерьмолинк (ростелеком) от городского юзверя нафиг отвернулся - сын в Москве и не знает такого провайдера - говорит "оно только по деревням работает, а у нас корбина все прихватывает". -1 (как и не прискорбно...). Перехожу в нетбайнет (мне там скидку в 25% дают при скорости в разы выше...) Вот как не хотел кабель ложить, придется, а ведь меня и adsl устраивал... C 2008 года привык как-то.
Вернуться к началу
Workov отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sokrat_777
Ратиодрочер
Ратиодрочер
Сообщения: 774
Откуда: irc.p2p-network.net #pro
СообщениеДобавлено: 23 Июн 2012 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Workov писал(а):
Походу дерьмолинк (ростелеком) от городского юзверя нафиг отвернулся

Да они даже к оптикам наполовину жопой повёрнуты, а про адсль я и вовсе молчу

_________________
Не спорь, у меня 100. (мбит). А у тебя?
Paramount Marauder! - ДТП? - Вылезти и ржать! ©
Вернуться к началу
sokrat_777 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Workov
Новичок
Новичок
Сообщения: 16
Откуда: Микрорайон
СообщениеДобавлено: 23 Июн 2012 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sokrat_777 писал(а):
Workov писал(а):
Походу дерьмолинк (ростелеком) от городского юзверя нафиг отвернулся

Да они даже к оптикам наполовину жопой повёрнуты, а про адсль я и вовсе молчу

Поубывал бы - как мой сослуживец, хохол говорил...
Вернуться к началу
Workov отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 23 Июн 2012 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю всех .
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©

Пост заценили: SBJoker, minc, jeka
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reiter
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 90
СообщениеДобавлено: 25 Июн 2012 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спросил сегодня про изменения тарифов в центральном офисе РТ, дамочка-консультант ответила, что никаких изменений действующих тарифов не произойдет, а все изменения, заявленные на сайте, коснутся лишь промотарифов. Странно это все...
Вернуться к началу
Reiter отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Workov
Новичок
Новичок
Сообщения: 16
Откуда: Микрорайон
СообщениеДобавлено: 29 Июн 2012 07:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Твои бы слова да богу в уши А если серьезно, то всвязи с назначением путкиным нового министра связи, я ожидаю много хорошего, судя по тому как он в татарстане работал... (хотя бы по реализации "электронного правительства") Честное слово забодало по 8 платежек на почте оплачивать...
Вернуться к началу
Workov отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sokrat_777
Ратиодрочер
Ратиодрочер
Сообщения: 774
Откуда: irc.p2p-network.net #pro
СообщениеДобавлено: 29 Июн 2012 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reiter, я вот не пойму, ты хочешь скорости или дешевизны, на тех основных тарифах что сейчас есть ни того, ни другого не получишь, за двумя зайцами всё равно не угнаться
Я тебе советую Конструктор FTTb, всяко лучше имхо, к тому же статич. ИП халявный

_________________
Не спорь, у меня 100. (мбит). А у тебя?
Paramount Marauder! - ДТП? - Вылезти и ржать! ©
Вернуться к началу
sokrat_777 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Reiter
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 90
СообщениеДобавлено: 29 Июн 2012 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sokrat_777, поизучал я этот Конструктор, но кое-что так и не понял. В личном кабинете "Домо-минимум" за 399 руб. - 8 Мбит/с, на сайте rt.ru - за 349 р. - до 12 МБит/с с ограничением до 25 Гб даунлоада, а после скорость снижается до 1 мегабита. Нигде не нашел кнопки "Снятие ограничений" (или как она там раньше называлась, не помню.). С ночным ускорением 12/24 за 410 меня бы все вполне устроило, пусть даже и без статического белого ай-пи.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

ЗЫ. А почему статический ай-пи стал вдруг халявным? За него на сайте просят 150 руб./месяц, не?

Добавлено спустя 23 минуты 33 секунды:

ЗЗЫ. Сапорт у Гомолинка работает исправно, проблем не решает и на вопросы ответить не может. Ура! Путен! Стабильность! Тьфу, срамота...
Вернуться к началу
Reiter отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Домолинк Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 47, 48, 49 ... 57, 58, 59  След.
Страница 48 из 59

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы