Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Очередные тарифы Домолинк
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 57, 58, 59  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Домолинк
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 01 Фев 2010 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
так же имеют право возмущаться представители ЗОНЫ-2.

Для Зоны 2 была оговорка, что там огромные расстояния и обслуживать тяжело. Здесь же уже разделение появляется внутри города. Для начала, чтобы так делить и устанавливать такие правила, надо оптику провести большинству а не 1-5% пользователей
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Centurion
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 878
СообщениеДобавлено: 01 Фев 2010 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На xdsl.orel.ru новости месяцами не обновляются. И вообще они по-тихому решили - табличку тарифов поменяли и всё.

Но самое страшное: на нас пргресс остановился. То есть у волоконщиков будут продолжать борьбу за клиента, повышение скорости/понижение цен. А у нас и через пять лет будет мегабит за 500 рэ. Они будут обдаивать нас, наших родителей, а мы будем работать на волоконщиков. Ни куда НЕ денемся.

_________________
Я хочу жить как бедный человек с деньгами.
Пабло Пикассо
Вернуться к началу
Centurion отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 01 Фев 2010 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kir писал(а):
В общем если это тарифы, то это развод какой-то. Оптики платят за большую скорость меньше денег... С какого перепугу я должен платить больше денег без возможности выбора.

1. ты и так "лояльный" адсл-клиент, т.к. не можешь подключиться к другим. нет выбора - плати.
2. для новых клиентов - нужно предложить ТП, лучше чем у конкурентов. быстрее, дешевле.

нормальная логика.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
altysa
Член
Член
Сообщения: 542
СообщениеДобавлено: 01 Фев 2010 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гм, уже дискуссия... посмотрите что и как будет, господа, давайте не будем делить заранее шкуру не убитого медведя. Мне сегодня новость сказали - что это висит на сайте ДЛ - я - забежав домой её озвучил - и бурление быстро началось... Может это и баг, кто знает...
Вернуться к началу
altysa отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoLT
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1530
Откуда: Jacksonville
СообщениеДобавлено: 01 Фев 2010 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, нет у меня выбора в частном секторе. Оптика лет через 15 Very Happy
_________________
Life's just one epic holiday
Вернуться к началу
CoLT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 01 Фев 2010 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Гм, уже дискуссия... посмотрите что и как будет, господа, давайте не будем делить заранее шкуру не убитого медведя. Мне сегодня новость сказали - что это висит на сайте ДЛ - я - забежав домой её озвучил - и бурление быстро началось... Может это и баг, кто знает...

Я вот думаю тоже, что баг. Если не баг, то до апреля скорость не урежут, будем смотреть, может там что придумают. Хорошо хоть дом появился в списке Паззла, хоть что-то есть на всякий случай.
Но с этой новой политикой (как всегда Москвы) я совсем не согласен. На мой взгляд как раз оптика должна стоить дороже (по многим причинам)
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
altysa
Член
Член
Сообщения: 542
СообщениеДобавлено: 01 Фев 2010 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И основная причина, - что ты не оптик)))
Вернуться к началу
altysa отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 02 Фев 2010 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
И основная причина, - что ты не оптик)))

Если бы я был оптиком, возможно я бы был согласен переплачивать 100-200р за все достоинства этой новомодной технологии. В случае c ADSL переплата ничем не оправдана, бонусов абсолютно никаких, только одни мучения.
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
altysa
Член
Член
Сообщения: 542
СообщениеДобавлено: 02 Фев 2010 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kir,

Не ощущал мучений на ADSL
Вернуться к началу
altysa отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 02 Фев 2010 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не ощущал мучений на ADSL

По сравнению с оптикой)

- отдача 1 мбит против 100 мбит
- пинг повыше на ADSL будет
- скачка 8-20 мбит (в зависимости от канала) против 100
- использование телефонной линии против использования отдельной линии на оптике
- наличие бонусов (Турбо в январе) против его отсутствия

ADSL c нынешними технологиями уже устаревает, потому и превращается в мучение. а распространять оптику особо вот никто не торопится, дело долго окупающееся. Но все-таки, если судить по качеству, думаю каждый согласится, что оптика должна или дороже стоить (даже обладатели) или же как было раньше, наравне с ADSL.
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
altysa
Член
Член
Сообщения: 542
СообщениеДобавлено: 02 Фев 2010 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kir,

Что и как должно стоить, пусть решают экономисты ЦТ. Меня всё устраивало и устраивает.
Вернуться к началу
altysa отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 02 Фев 2010 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Что и как должно стоить, пусть решают экономисты ЦТ. Меня всё устраивало и устраивает.

Экономисты ЦТ из Москвы уже отделили область, теперь вот как бы видно, что делят город (если оно так) Интересно знать, что дальше придумают) Меня тоже все устраивало полностью
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dinov
Добрый волшебник
Добрый волшебник
Сообщения: 71
СообщениеДобавлено: 02 Фев 2010 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оффициального приказа по вводу тарифов не было...
Пост заценили: Kir
Вернуться к началу
dinov отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 02 Фев 2010 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
оффициального приказа по вводу тарифов не было...

это очень хорошая новость. Значит все замечательно по-прежнему.
Только вот пока висят эти тарифы на главном сайте все равно как-то не по себе, что их когда-нибудь могут ввести)
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Painshaft
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 302
СообщениеДобавлено: 02 Фев 2010 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цена завышена на FAST 5, да и с этим ADSLом смыслы нету конечно подключатся на него, у меня максимум 1мб/сек качает Sad
dinov писал(а):
оффициального приказа по вводу тарифов не было...

Это радует.
Вернуться к началу
Painshaft отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Домолинк Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 57, 58, 59  След.
Страница 2 из 59

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы