Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Очередные тарифы Домолинк
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 57, 58, 59  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Домолинк
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 02 Фев 2010 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Painshaft писал(а):
у меня максимум 1мб/сек качает Sad

радуйся у меня 850 кб/сек

_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
dinov
Добрый волшебник
Добрый волшебник
Сообщения: 71
СообщениеДобавлено: 02 Фев 2010 12:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kir писал(а):
на главном сайте

главный сайт это orel.ru
Сайты domolink и xdsl так себе, почти "независимые". Пока на orel.ru не будет в разделе "Тарифы" и в новостях, то все нелегально.

Пост заценили: Злобное
Вернуться к началу
dinov отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Painshaft
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 302
СообщениеДобавлено: 02 Фев 2010 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-ReD писал(а):
радуйся у меня 850 кб/сек

Я бы гораздо сильнее радовался оптике Smile А вообще интересно на ADSL какая максимальная входящая скорость...
Если тарифы такими останутся будет досадно, 6мбит не так много , 9 мбит смысла никакого переплачивать. Даешь 8мбит за 1600 !!! Smile
Вернуться к началу
Painshaft отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dav1d1
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 483
Откуда: Новосиль
СообщениеДобавлено: 02 Фев 2010 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-ReD писал(а):
Цитата:
у меня максимум 1мб/сек качает Sad


радуйся у меня 850 кб/сек


Из локалки или инета?)
Вернуться к началу
Dav1d1 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lear
Член
Член
Сообщения: 791
Откуда: Где-то в Орле
СообщениеДобавлено: 02 Фев 2010 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спросил в местной АТС насчёт тарифов, на что кассирша (операторша, или как её там) вполне логично ответила, не дословно: "Какие, нафиг, тарифы в начале месяца..." 25-ого числа вроде изменили какие-то тарифы (ВТС, кажись), ничего насчёт ДМ небыло. Было бы конечно неплохо, если б подняли скорость "посреди" месяца, но ет ж не Паззл в конце концов...
Хотя их знает...
Вернуться к началу
Lear отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 02 Фев 2010 22:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Painshaft писал(а):
Я бы гораздо сильнее радовался оптике Smile А вообще интересно на ADSL какая максимальная входящая скорость...

Вроде как 30 мегабит
Dav1d1 писал(а):
Из локалки или инета?)

из локалки, из инета 125 примерно тянет

_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 02 Фев 2010 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://ru.wikipedia.org/wiki/ADSL
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Painshaft
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 302
СообщениеДобавлено: 02 Фев 2010 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-ReD писал(а):
Вроде как 30 мегабит

Remington писал(а):
http://ru.wikipedia.org/wiki/ADSL

Да это понятно что в теории, а вообще в наших реалиях кто нибудь хотя бы 10мбит имеет ? Просто смысл вообще в этом 9мбит тарифе, если подавляющее большинство сидит на ADSL
Вернуться к началу
Painshaft отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 02 Фев 2010 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

12 имеют точно.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
altysa
Член
Член
Сообщения: 542
СообщениеДобавлено: 02 Фев 2010 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Painshaft,

А 9 Мбит - это для оптиков).
Вернуться к началу
altysa отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellforces
Новичок
Новичок
Сообщения: 21
СообщениеДобавлено: 03 Фев 2010 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Утром заметил эти новые тарифы, решил не гадать, а позвонил на "горячую линию". Там мне тетенька объяснила вот что. Те самые, безлимитные тарифы Нео - для подключающихся и для тех, кто будет переходить с адсл на фтт. Для остальных эти тарифы недоступны. И еще добавила фразу "в ближайщее время планируются новые тарифы для оптоволокна". Вот так.
Вернуться к началу
Hellforces отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dav1d1
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 483
Откуда: Новосиль
СообщениеДобавлено: 03 Фев 2010 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-ReD писал(а):
из локалки, из инета 125 примерно тянет

А платишь за инет скок?)
Вернуться к началу
Dav1d1 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
altysa
Член
Член
Сообщения: 542
СообщениеДобавлено: 03 Фев 2010 00:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hellforces,

http://i1.fastpic.ru/big/2010/...f69ef0.jpg

P.S.: не далее как сегодня в течение дня те же тётеньки утверждали что новых тарифов просто _нет_ - и это более правильная в текущий момент информация. А NEo - это как раз для оптиков.
Вернуться к началу
altysa отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hellforces
Новичок
Новичок
Сообщения: 21
СообщениеДобавлено: 03 Фев 2010 00:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

altysa, вот она про оптику, как-раз, и говорила, а именно то, что тарифы эти для подключающихся на фтт и для переходящих на фтт с адсл. для тех, кто уже на фтт подключен, как сказала, пока ничего нет, но будет в скором времени.
А, вообще, действительно, спорить тут нечего Smile надо просто подождать, потому что у меня оптика и я очень жажду новых тарифов = ))
Вернуться к началу
Hellforces отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
altysa
Член
Член
Сообщения: 542
СообщениеДобавлено: 03 Фев 2010 01:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hellforces,

Думаю, это же и для текущих оптиков будет.
Вернуться к началу
altysa отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Домолинк Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 57, 58, 59  След.
Страница 3 из 59

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы