Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Помогите !!!!НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ!!!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Домолинк
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
wer540
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 52
СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2009 20:20    Заголовок сообщения: Помогите !!!!НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ!!!!! Ответить с цитатой

Привет Всем!!!Короче к теме:у моей подруге проблема с интернетом,включает комп интернет работает!начинает качать и в течении 1 минуты скорость снижается а потом вообще гаснит лампочка DSL на модеме.И так продолжается все время что делать я уже не знаю(модем проверяли)(кабель меняли)(да и притом Мне мозг выносят) Кто знает что может быть , подскажите!!!!!!А то она мне весь мозг АААА!!!
Вернуться к началу
wer540 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lexa_
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2009 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня такая же проблема(((
Вернуться к началу
Lexa_ отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lear
Член
Член
Сообщения: 791
Откуда: Где-то в Орле
СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2009 20:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно было бы посоветовать позвонить в ТП, но я этого делать не буду. Гиблое это дело, особенно в пол девятого...
Вернуться к началу
Lear отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lexa_
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2009 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

звонил уже ничего существенного
Вернуться к началу
Lexa_ отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lear
Член
Член
Сообщения: 791
Откуда: Где-то в Орле
СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2009 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexa_,
Тогда настройки роутера и IP....
Вернуться к началу
Lear отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lexa_
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2009 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по точнее)))
Вернуться к началу
Lexa_ отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lear
Член
Член
Сообщения: 791
Откуда: Где-то в Орле
СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2009 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже не знаю, что тут, кроме очевидного, можно посоветовать... Фаерволл, например, как на компе, так и на роутере (если он есть)...

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Lexa_,
Поточнее, перепроверить настройки сети (есть в договоре и на оф. сайтах).
Проверить, не блокируют ли фаерволлы используемые проги (в первом случае) и IP (во втором).
Вернуться к началу
Lear отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2009 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

линия не тянет профиль. Знаком с этим не по наслышке. Может, в сухую погоду будет лучше
_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lear
Член
Член
Сообщения: 791
Откуда: Где-то в Орле
СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2009 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сайты:


Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Lear писал(а):
позвонить в ТП

Lexa_ писал(а):
звонил уже ничего существенного

clocker57 писал(а):
линия не тянет профиль


И правда ничего существенного
Вернуться к началу
Lear отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lexa_
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 4
СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2009 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.domolink.ru/forum/s...amp;page=2
Вернуться к началу
Lexa_ отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lear
Член
Член
Сообщения: 791
Откуда: Где-то в Орле
СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2009 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lexa_,
Вобсчем можно смело брать лопату (штыковую, лучше втыкается) и идти вычищать "снег" из голов ЦТ-шников, и, заодно, бабло из карманов их "хозяев" (руководителей, директоров и т. д.)
Стопудово поможет...

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Lear писал(а):
"хозяев" (руководителей, директоров и т. д.)


Имею в виду, конечно, не начальника местной АТС, а тех что "сверху".
Вернуться к началу
Lear отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
brotherpilot
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2009 02:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был похожий случай в начале августа. и-нет включался, но быстро стремился к нулю. Звонил в техподдержку. Выслушал десяток отговорок - типа : ищите косяк у себя. У меня правда лампочка Line на модеме гасла. Говорили - хреновая линия. Обзванивал АТС и Бюро ремонта. Проверяли, сказали все ОК. На следующий день на АТС мне сказали что я вообще не подключен к и-нету. . (хотя я был подключен больше полугода). Еще через день мне позвонил инженер и сказал что нашли косяк - что то гавкнулось на АТС - сейчас устраняем. На завтра всё работало. Правда я был озадачен малой скоростью 512 кбит (хотя в то время уже действовало Летнее ускорение). Я стал опять названивать в Техподдержку. Оказалось мне воткнули профиль для хреновых линий. А я знал что АТС-ка относительно новая и находится недалеко. Я попросил что бы мне подняли профиль. Стало даже лучше чем до поломки (была отдача 60, а стала больше сотни.)
Вернуться к началу
brotherpilot отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
wer540
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 52
СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2009 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что за ОБРЫРЫ!!!!!!! и у меня начелись!!!!!!не в онлайн не порубать ни торентом не скачать!!!!!!!!!!! !и за эти лаги я должен платить деньги!!!
Вернуться к началу
wer540 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
snoope
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 29
Откуда: г.Орел
СообщениеДобавлено: 14 Янв 2010 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люди не знаете случаем что за лажа? очень часто проподает связь с интернетом но при этом лампочка горит! интернет просто отключается! через некоторое время все опять работает(кабель вытащу и опять вставлю и работает!!!!!) я больше не могу надоело уже !!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
snoope отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dav1d1
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 483
Откуда: Новосиль
СообщениеДобавлено: 14 Янв 2010 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

snoope, Какая лампочка то горит?
Вернуться к началу
Dav1d1 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Домолинк Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы