Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Как можно заработать в школьное время?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
TuxoH
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 202
Откуда: Же вас столько 0о
СообщениеДобавлено: 16 Авг 2008 14:24    Заголовок сообщения: Как можно заработать в школьное время? Ответить с цитатой

Как можно заработать в школьное время?

Что то последнее время захотелось иметь свои деньги постоянно,а ждать пока меня кто то устроит только через 5 лет не хочу,вчера наткнулся на Молодежный Центр Занятости в москве и был просто Шокирован прочитанным,минимальная зарплата 7000руб,а встречаються при знание компьютера и до 15 тысч руб....Так вот когда я помню еще в классе 9 была икскурсия в Змиёвский МЦЗ,то там зарплата была 800 рублей и то только на лето=(...Есть ли места в обл. где можно зарабатывать после школы(это примерно после 15 часов)

_________________
Вернуться к началу
TuxoH отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cesium
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1667
СообщениеДобавлено: 16 Авг 2008 14:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TuxoH, в москве минимальная зарплата взрослого человека 50 тыс, в орле 10 тыс. если в москве шкорльнику платят 7 тыс, то в орле это примерно 1.5 тыс. найти работу на 1-2 тыс в орле школьнику насколько мне известно просто(хотя сам конечно не вникал, но вроде по телеку крутят все время всякие экологические отряды).
Вернуться к началу
Cesium отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TuxoH
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 202
Откуда: Же вас столько 0о
СообщениеДобавлено: 16 Авг 2008 14:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теливизер я не смотрю-потому что это зло=),а вот слышал что в Орле есть много вакансий подросткам и так далее,но при звонке им они отвечают примерно вот так:" Эээээ...",короче нету мест...
_________________
Вернуться к началу
TuxoH отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoLT
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1530
Откуда: Jacksonville
СообщениеДобавлено: 16 Авг 2008 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TuxoH: Насколько мне известно школьников берут стоять на акциях раздавать листовки рекламные(мегафон и тд.)Но там работа не постоянная и время разное, но обычно после школы...Работать 4 часа по-мойму.
_________________
Life's just one epic holiday
Вернуться к началу
CoLT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TuxoH
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 202
Откуда: Же вас столько 0о
СообщениеДобавлено: 16 Авг 2008 15:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoLT
спс,но вроде для школьников вообще нет постоянной работы(конечно если ты не работаешь на своего папу)))...Теперь надо решить о переезде в Орёл

_________________
Вернуться к началу
TuxoH отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoLT
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1530
Откуда: Jacksonville
СообщениеДобавлено: 16 Авг 2008 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TuxoH: Постоянную можно найти но она 8 часовая
_________________
Life's just one epic holiday
Вернуться к началу
CoLT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
michael
Гений
Гений
Сообщения: 822
СообщениеДобавлено: 16 Авг 2008 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гоп-стоп еще никто не предлагал? мобилки отжимать, мелочь клянчить?

в общем случае школьник - детский неквалифицированный труд, официальное трудоустройство - геморрой, с кучей ограничений для несовершеннолетних. ты откровенно скажи - "чё умеешь ваще?"

Цитата:
а ждать пока меня кто то устроит только через 5 лет не хочу

а то по этой фразе кажется что ты ждешь что тебя и в университет "устроят", и на работу "устроят"

и почитай вот
Вернуться к началу
michael отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TuxoH
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 202
Откуда: Же вас столько 0о
СообщениеДобавлено: 16 Авг 2008 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

michael
Мне кажеться ,то что я школьник этим же все сказанно что умею делать...

_________________
Вернуться к началу
TuxoH отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
michael
Гений
Гений
Сообщения: 822
СообщениеДобавлено: 16 Авг 2008 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TuxoH писал(а):
michael
Мне кажеться ,то что я школьник этим же все сказанно что умею делать...


т.е. ничего? а за что тогда тебе денег платить если ты ничего не умеешь? есть многие талантливые "школьники" которые в 14 лет променяли КС на Photoshop/3DMAX и фрилансят в своё удовольствие.
Вернуться к началу
michael отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 16 Авг 2008 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TuxoH блин, если ты не ботан, если хоть какая то физ. подготовка есть, иди работай на стройку, минимум 4 тыс руб в неделю будешь, получать...недельку, отработаешь и гуляй...
_________________
Мож пифка?

Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TuxoH
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 202
Откуда: Же вас столько 0о
СообщениеДобавлено: 16 Авг 2008 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derKastork1n
+1,просто и доступно

_________________
Вернуться к началу
TuxoH отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yarson
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 36
СообщениеДобавлено: 16 Авг 2008 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все зависит от того что ты умееш делать!

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:

И самое главное послушай:Давным давно жил старец он всегда всем говорил правду и помогал выходить из сложных ситуаций,но он был с рождения слепой и вот однажды очень злой человек придумал я поймаю бабочку зажму в руках приду и спрашу старец какая у меня в руках бабачка живая или мертвоя если он скажит живая то я ее сожму руками и она умрет а если скажет мертвая то я ее отпущу.Вот приходит он к старцу и говорит старец какая у меня бабочка живая или мертвая на что старецему ответил ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ!Так что TuxoH все в твои руках!!!
Вернуться к началу
Yarson отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cesium
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1667
СообщениеДобавлено: 16 Авг 2008 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю как сейчас, но в наше время еще была такая работа, как отсчитывать деньги в маршрутке. сейчас их наверное много и прибыль у них небольшая, но в наше время водители запросто брали школьников. причем оплата вроде была 50р за круг. ну вот после учебы можно было наверное 2 круга успеть - 100р в день, соответственно 3 килорублей в месяц. вот только я не понимаю зачем работать в молодости? конечно, если тяжелое положение в семье, то да, а вот ради новых игрушек типа комп покруче или телефон работать в молодости глупо.
Вернуться к началу
Cesium отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Small-de
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 33
СообщениеДобавлено: 16 Авг 2008 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad
Почему глупо, транжирить деньги у родителей, разъяснять зачем тебе они понадобились, когда лучше заработать, почувствовать немного от себя пользы и иметь свои средства.
TuxoH
Насчёт работы скажу, что думать надо было летом, можно было устроиться грузчиком, у нас в городе грузчик получает в среднем 3000 рублей в неделю, посчитай сколько выйдет за три месяца(если без выходных), этого вполне может хватить на расходы в учебном году (ну и на пиво останется)).
Вернуться к началу
Small-de отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cesium
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1667
СообщениеДобавлено: 16 Авг 2008 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Small-de, глупо транжирить деньги. глупа вся та система, которую вам навязывают по телевизору. сходи в поход в лес без пива, шашлыков и т.д. соберитесь кампанией, чтобы с гитарой, одолжите палатки, возьмите с собой картошки, хлеба и т.д. печеная картошечка гораздо вкуснее чипсов, хлеб, обжаренный на огне гораздо вкуснее сухариков. я вас уверяю - вам понравится в сотни раз больше, чем сходить один раз в клуб, а денег вы очень мало потратите. купить себе новый комп, чтобы играть в новые игры - это все глупо. купите себе велосипед и катайтесь по орловскому району. на это я думаю вам родители с радостью выделят деньги. про навороченные сотовые я вообще промолчу. про пивка попить - это все просто пропаганда, забитая вам в голову - нет в пиве ничего полезного или хорошего.
Вернуться к началу
Cesium отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы