Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Новый конкурент Домолинку??
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 61, 62, 63  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Домолинк
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 19 Авг 2008 01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Danil писал(а):
а спутник

а пинг и оборудование?

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Danil
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 104
СообщениеДобавлено: 19 Авг 2008 07:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а пинг и оборудование?


Я не знаю у меня спутника не было, но я свой домолинк ни на чего не променяю.
Вернуться к началу
Danil отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mimicria
Член
Член
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 19 Авг 2008 08:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для спутника все равно нужен наземный исходящий. Ну или gprs
_________________
http://mimicria.livejournal.com/
Вернуться к началу
mimicria отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
enom
Предупреждений: 1
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 150
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 19 Авг 2008 09:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тож слышал про пазл конечно будет дешевле и качественней работать инет,но мне и домолинк нравится
Вернуться к началу
enom отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
miha
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 353
Откуда: болхов
СообщениеДобавлено: 19 Авг 2008 09:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в деревне без домолинка никак
Вернуться к началу
miha отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cesium
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1667
СообщениеДобавлено: 19 Авг 2008 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пазл в первую очередь интересен тем, что в начале следующего года планируется объеднить все локалки черноземья. ну а скорость в локалке - это замануха, если порядка не будет, то и с гигабитами будешь в очереди стоять как у нас, а если у нас порядок навести, то и здесь скорости достойные.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

кстати вот тут - http://nexus.orel.ru/forum/vie...p;start=30 и вот тут - http://nexus.orel.ru/forum/vie...p;start=45 я немного писал про пазл.
Вернуться к началу
Cesium отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 19 Авг 2008 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mimicria писал(а):
Ну или gprs



Добавлено спустя 12 минут 17 секунд:
На тему "Домолинк самый крутой и неубиваем":
на каждого крутого есть еще круче, так что это вопрос времени . Вспомнить хотябы НВ и АТИ, одни жестоко варились, а другие в попе сидели, теперь же ситуация изменилась в корне, после выхода очень успешных продуктов

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3


Последний раз редактировалось: clocker57 (19 Авг 2008 13:07), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimka
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 166
СообщениеДобавлено: 19 Авг 2008 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну теперь хоть понятно , что домолинк не будет убирать тарифы безлимитные
Вернуться к началу
Dimka отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Centurion
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 878
СообщениеДобавлено: 19 Авг 2008 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется в БУДУЩЕМ за Домолинком останутся только райцентры и частный сектор. Новостройки, девятиэтажки, позже пятиэтажки перейдут со временем под оптоволокно или витую пару на худой конец (учитывая плачевность многих старых ещё советских телефонных линий, по которым работает Домолинк). Почему локалка будет лучше развиваться: по старой телефонной линии( со всеми её прелестями) или по гигабитному волокну?

У меня старая телефонная линия. Так лучше мне напрямую на айпишник кидать знакомому DVD по ней (скорость отдачи где-то полтора метра) или по 100 мегабитному каналу? (при условии, конечно, что мы у одного провайдера).

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:

И ещё мне непонятно, почему у РС 160-килобитный анлим дешевле, чем у Домолинка. Хотя РС тянет волокно (а оно ой каких денег стоит), а ЦТ идёт по готовому ( многое ещё в другом государстве прокладывалось ).
Вернуться к началу
Centurion отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ottboy
Ну ваще крутой
Ну ваще крутой
Сообщения: 645
Откуда: ШАМБАЛА
СообщениеДобавлено: 19 Авг 2008 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полюбому классная фишка!!!! Только в Ливнах такого не будет
Я в Москве у брата в митино такую фишку юзал, ТАК КРУТО
ЭХ МЕЧТЫ МЕЧТЫ
Вернуться к началу
Ottboy отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cesium
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1667
СообщениеДобавлено: 19 Авг 2008 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ottboy, у пазла в планах освоить и ливны и другие города.
Chenturion, а что есть PC?

самая фишка пазла будет если они реально объеденят локалки и если они реально покроют весь орел и другие города. а что касается скорости в локалке, то это не смое большое преимущество. ввиду анлимов достаточно дешевых скорость в локалке домолинка становится сносной, так как самую важную инфу получаешь из тырьнета.
Вернуться к началу
Cesium отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Centurion
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 878
СообщениеДобавлено: 19 Авг 2008 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad писал(а):
Ottboy, у пазла в планах освоить и ливны и другие города.
Chenturion, а что есть PC?

самая фишка пазла будет если они реально объеденят локалки и если они реально покроют весь орел и другие города. а что касается скорости в локалке, то это не смое большое преимущество. ввиду анлимов достаточно дешевых скорость в локалке домолинка становится сносной, так как самую важную инфу получаешь из тырьнета.


РС - Ресурс-Связь.
Ни Пазл, ни Стрим, ни РС никогда не покроют весь Орёл, потому что пол Орла - частный сектор. А в частный сектор НИКОГДА (по общепонятным соображениям) не будут тянуть витую пару, не говоря уже о оптоволокне.
Вернуться к началу
Centurion отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimka
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 166
СообщениеДобавлено: 19 Авг 2008 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну если в Мценске проведут это , то я буду рад
Вернуться к началу
Dimka отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 235
СообщениеДобавлено: 19 Авг 2008 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad
Я бы счел глубоким заблуждением, что кто то будет тянуть 130 км оптики от Орла до Ливен. Их приход пока возможен, если они только будут арендовать оптоволокно ЦентрТелекома.

Кстати, до меня дошли слухи о том что у ЦТ есть оптика до нашего города, но пока не имею подтверждения этой информации. Терзаюсь в сомнениях Никто ничего не скажет по этому поводу?

_________________
Вернуться к началу
Vader отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Centurion
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 878
СообщениеДобавлено: 19 Авг 2008 22:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vader писал(а):
Sad
Я бы счел глубоким заблуждением, что кто то будет тянуть 130 км оптики от Орла до Ливен. Их приход пока возможен, если они только будут арендовать оптоволокно ЦентрТелекома.

Кстати, до меня дошли слухи о том что у ЦТ есть оптика до нашего города, но пока не имею подтверждения этой информации. Терзаюсь в сомнениях Никто ничего не скажет по этому поводу?


Ну у ЦТ же есть сеть "ЕГС-ОРИС".
Вернуться к началу
Centurion отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Домолинк Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 61, 62, 63  След.
Страница 2 из 63

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы