Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Новый конкурент Домолинку??
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 61, 62, 63  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Домолинк
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Cesium
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1667
СообщениеДобавлено: 19 Авг 2008 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vader, а я разве говорил, что они протянут оптику? они заявили, что подключат города.

а насчет всего орла - это образное выражение, понятно, что в частный сектор они врядли полезут, но "весь" орел(весь - все районы, где преобладают многоэтажки) они заявили к концу года.
Вернуться к началу
Cesium отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chaek
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 2
СообщениеДобавлено: 19 Авг 2008 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пазл отличный провайдер, пинг до сервера <1мс, пинг до яндекса стабильно 11мс, оптика протянута по подъездам, работает стабильно и качественно, что вам ещё надо? Отрубаетесь от других провайдеров, подключение на анлим бесплатно Razz
ЗЫ Вы ещё не подключились? тогда мы идём к вам Smile
Вернуться к началу
chaek отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GodAll
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 498
Откуда: Прокуровка
СообщениеДобавлено: 20 Авг 2008 06:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чёт меня настораживают последнии строки предыдущего сообщения
_________________
Вернуться к началу
GodAll отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 20 Авг 2008 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется кто-то тут из пазла рекламиться начинает...
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrRoman
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 183
Откуда: Греция
СообщениеДобавлено: 20 Авг 2008 08:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дадут 2мбит перейду, а пока у них скорости для меня маловаты, а цт выдает в поряде.

Ждем снижения цен в ЦТ, тогда точно все черти вокруг сдуются со своим демпингом. Еще кстати вопрос хватит ли у этого провайдера канала чтобы прокачать если что хотябы сотню анлимщиков, а то будет как в твк оказия вышла, что анлим выдали, а канальчиков то нехватило.

Пока что из тех кто перебрался в пазл никто даже самый зассатый анлим не подключил, только языком разводят, а сидят на копеечных лимитных тарифах, ради чего люди переходили мне непонятно.
Про мою позицию касаемо адекватных людей многие знают.

_________________
Вернуться к началу
MrRoman отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Cesium
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1667
СообщениеДобавлено: 20 Авг 2008 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MrRoman, ну на андиме у них точно несколько человек есть, смотри тему на их форуме. была бы возможность перейти сейчас, пока их сеть еще не развита - я бы перешел. цены дешевле, а канала пока точно хватит на трех человек))
Вернуться к началу
Cesium отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 235
СообщениеДобавлено: 20 Авг 2008 09:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chenturion писал(а):
Ну у ЦТ же есть сеть "ЕГС-ОРИС".

А вот с этого момента поподробней пожалста. ЕГС, насколько я понял, была по Орлу. ОРИС- это вроде бы диалап, для связи с областным центром ему, мне так подумалось, оптика не нужна.
Хотя все может быть. Возможно, что из за какого то диалапа вбухали огромные деньги в рытье траншеи между городами, в которую опустили 130 км оптоволокна. Просто слабо верится.

_________________
Вернуться к началу
Vader отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Chris
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 145
СообщениеДобавлено: 20 Авг 2008 10:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chaek, харош реклапировать пазл. Если ты на них работаешь то эт не значит что это круто)
Ты бы лучше подробности рассказал что ли.

_________________
Вернуться к началу
Chris отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 20 Авг 2008 12:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington писал(а):
Мне кажется кто-то тут из пазла рекламиться начинает...


...а ну-ка бан за рекламу! :)

пазл-хреназл, все это не интересно, пока не будет
а) нексуса, доступного извне
б) по настоящему бюджетного анлима за мегабит.
в) удивительно низкого пинга

а переходить в отсутствие пункта "а" не есть гут.
место насиженное, привычное, вокруг знакомые лица.
определенно не хочется это терять.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaxaGaz
Предупреждений: 4Предупреждений: 4Предупреждений: 4Предупреждений: 4
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 289
СообщениеДобавлено: 20 Авг 2008 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мну кажется СтриМ это и есть существенный конкурент.
Вернуться к началу
MaxaGaz отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 20 Авг 2008 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы гы. Да уж.
Цитата:
Во время доставки URL: http://www.oreltv.ru/index.php

Произошла следующая ошибка:

Не удалось установить соединение.
Был получен ответ:

(145) Connection timed outУдалённый сервер либо сеть не отвечают. Пожалуйста, повторите запрос.

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrSam
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 32
СообщениеДобавлено: 20 Авг 2008 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О конкуренции не может быть и речи пока не будет освоен хотя бы большая часть города и как сказал Mett место здесь привычное. Но в принципе нам остается только ждать а уж потом рассуждать.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Remington писал(а):
Гы гы. Да уж.
Цитата:
Во время доставки URL: http://www.oreltv.ru/index.php

Произошла следующая ошибка:

Не удалось установить соединение.
Был получен ответ:

(145) Connection timed outУдалённый сервер либо сеть не отвечают. Пожалуйста, повторите запрос.

у них часто я такое замечал.

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Хотя я бы перешел если бы для моего поселка было бы доступно, а то Домолинковского 512 Kbps, маловато(((
Вернуться к началу
MrSam отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Centurion
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 878
СообщениеДобавлено: 20 Авг 2008 16:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vader писал(а):
Chenturion писал(а):
Ну у ЦТ же есть сеть "ЕГС-ОРИС".

А вот с этого момента поподробней пожалста. ЕГС, насколько я понял, была по Орлу. ОРИС- это вроде бы диалап, для связи с областным центром ему, мне так подумалось, оптика не нужна.
Хотя все может быть. Возможно, что из за какого то диалапа вбухали огромные деньги в рытье траншеи между городами, в которую опустили 130 км оптоволокна. Просто слабо верится.


Я не знаю точно, но у ЦТ есть своя сеть (скорее всего витая пара) к которой они подключали главным образом организации за большие бабульки, когда не было ещё Домолинка, а подключение по ADSL либо не было возможным либо не устраивало абонентов.

И с чего ты взял что 130 км оптоволокна именно "вкапывали". И ты думал что в Ливны сигнал будет идти по телефонным проводам? Эти 130 км волокна и есть магистральный канал.
Вернуться к началу
Centurion отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SBJoker
Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9
Заслуженный суслег
Заслуженный суслег
Сообщения: 805
СообщениеДобавлено: 20 Авг 2008 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хе-хе, вообщето каждая крупная телекоммуникационная компания имеет свои магистральные линии (которое чаще всего идут параллельно с линиями конкурентов). Глупо думать что Орёл эксплуатирует одну единственную линию до москвы Smile
Вернуться к началу
SBJoker отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 20 Авг 2008 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chenturion писал(а):
Ну у ЦТ же есть сеть "ЕГС-ОРИС".


"единая городская сеть - орел-сити-линк" так это называлосью
это был тот же домолинк, только в эпоху, когда цены были дьявольские и потому каждая линия адсл выдавалась не одному человеку, а только готовым локальным домовым сетям. и те делили канал между собой.
я это знаю, потому что это и был первый мой проект в ЦТ.

а оптоволокно у ЦТ - только между АТСками.
планы делать оптику до домов есть к 2012 году.
сегодняшний выигрыш ЦТ заключается в том, что от ЕГС остались локальные сервисы (превед, хаб!) и довольно добрые цены на анлим.
учитывая, что многие живут в области или частном секторе - это вообще единственный выход на приличный ШПД-интернет.

когда в городе появится оптика в дом - FTTB - от любой компании за меньшую плату, то несомненно все присутствующие здесь - уйдут туда.
это логично.
и обсуждать это смысла не имеет.
просто Нексус тогда превратится из локального сайта в региональный внешний. и это будет чудесно.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Домолинк Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 61, 62, 63  След.
Страница 3 из 63

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы