Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Какой винт выбрать??
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 21, 22, 23  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Железо, которое мы используем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 25 Авг 2008 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По теме: Western Digital и Hitachi - нормальное приобретение для своей цены. Можно за 1500 взять 320 гб
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimka
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 166
СообщениеДобавлено: 25 Авг 2008 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

возми у друга винт , скажи кинуть фильм )) и поменяй их , а если спросить почему меньше гигов стало , скажи хз
Вернуться к началу
Dimka отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 25 Авг 2008 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажи что удалил нечаянно гигабайты)
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NorD
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1215
СообщениеДобавлено: 25 Авг 2008 22:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Painshaft писал(а):
Превед из прошлого, какого то месяца или может даже года прайс?

Прайс от 9 августа 2008, это не так давно
Painshaft писал(а):
Никс
HDD 250 Gb IDE Hitachi <HDP725025GLAT80> UDMA133 7200rpm 8Mb 1428р
HDD 320 Gb IDE Hitachi <HDP725032GLAT80> UDMA133 7200rpm 8Mb 1555р
Багира
HDD 250 Gb IDE Hitachi <HDP725025GLAT80> UDMA133 7200rpm 8Mb 1338.36 1405.17
HDD 320 Gb IDE Hitachi <HDP725032GLAT80> UDMA133 7200rpm 8Mb 1466.9 1540.12

Даже здесь на твоих "подобранных" данных видно что цены отличаются 27 и 36 рублей и на почти одинаковые цены это весьма похоже. Так что нех говорить о супер дешевой багире... Да.. хочешь я тебе в новейших прайсах найду более дешевые цены в никсе, чем в багире???
Painshaft писал(а):
За сим спор прекращаю, ибо спорить с тобой бессмысленно
как вы заколебали такими фразами, вы типо припысываете себе победу и подчеркиваете свое превоскодство. Сказать нечего так и напиши, незачем скрыватся за такими словами.

Да и причем тут спор?? Я посоветовал человеку, рассказал реальный случай, так что выбирать ему, а не тебе.
Вернуться к началу
NorD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 25 Авг 2008 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы не было споров. НИКС продаёт по колонке розница. Багира по средней колонке. Какая цифра меньше очевидно.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NorD
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1215
СообщениеДобавлено: 25 Авг 2008 22:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington писал(а):
Багира по средней колонке.

Remington Поясни не понял.
Вернуться к началу
NorD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 25 Авг 2008 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скачай прайс НИКСа и посмотри.
Или открой любую категорию на сайте. Там есть колонка Стоимость. В ней три графы Розн Опт Дилер.
НИКС продаёт по колонке Розница. Багира по колонке Опт. В какой колонке цена меньше?

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SBJoker
Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9
Заслуженный суслег
Заслуженный суслег
Сообщения: 805
СообщениеДобавлено: 25 Авг 2008 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неа ты неправ, багира продаёт по колонке диллер - самой дешовой
Вернуться к началу
SBJoker отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 25 Авг 2008 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я там раньше работал. И теперь там железо набираю. Так что знаю о чём кудахтаю.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NorD
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1215
СообщениеДобавлено: 25 Авг 2008 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю как у вас, а я вижу на багировском прайсе две колонки: розница и безнал.

Ды собственно я говорил и не процену, она и там и там очень похожа. Я говорил что я больше в багиру не пойду, и дело не в цене. В моем лице они потеряли покупателя
Вернуться к началу
NorD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 25 Авг 2008 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, это дело хозяйское...
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 25 Авг 2008 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Багира - отличная контора, не разу таких траблов как у Норда не было(а затавариваюсь я там лет 5).Неповезло тебе просто.Кстати в отделе заказов как раз мужики обычно нормальные сидят и не психуют, т.к. в отличии от магазина им покупатели особо сильно моск не едят, а вот товарищей работающих в "магазине" мне аш жалко
_________________
Мож пифка?

Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NorD
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1215
СообщениеДобавлено: 25 Авг 2008 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derKastork1n писал(а):
Неповезло тебе просто.

возможно...
В отделе заказов, когда я железо заказывал, меня просто взбесило поведение одного сотрудника. Народы была толпа, очередь чуть в коридоре не стояла, я второй был и то ждал минут 20. Так вот заказы принимали 2 чела, и вдруг один из них встает и говорит коллеге: "ну ладно я пожрать пойду"...убил пипец...
А другой на просьбу показать фотик с витрины нагло ответил: "Нет!!! Называйте номер модели" (типо он на мониторе почитает и скажет, жопу оторвать сложно мля). Покупатель не знал что ответить на это...

А еще в гарантийнов, когда ждал, наблюдал картину: Женщина приносит принтер, говорит что в офисе стоял и сломался, работа стоит...Гарантийщики посмотрели 3 минуты принтер и отправили её в сервисный центр на другом конце города, типо везите туда, пусть они делают...ппц, слов нет...


Последний раз редактировалось: NorD (25 Авг 2008 23:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
NorD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimas19
Предупреждений: 4Предупреждений: 4Предупреждений: 4Предупреждений: 4
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 194
Откуда: Болхов
СообщениеДобавлено: 25 Авг 2008 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

люди большое спс за внимание и уделения мне времени для ся подумал возьму Seagat какой нить и еще а самсунги как плохи???а то чето цена средняя
_________________
Вернуться к началу
dimas19 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NorD
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1215
СообщениеДобавлено: 25 Авг 2008 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimas19 писал(а):
и еще а самсунги как плохи???а то чето цена средняя

У меня с 2003 (или 2004) самсунг на 80 гб стоит сата. Усе работает тьфу-тьфу..
Вернуться к началу
NorD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Железо, которое мы используем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 21, 22, 23  След.
Страница 2 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы