Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Какой винт выбрать??
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21, 22, 23  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Железо, которое мы используем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 26 Авг 2008 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратите своё внимание на новую линейку Samsung. А то всё Сигейт, да WD... Процент возврата по гарантии меньше, чем у сигейта. У Сигейта даже серверная серия ES2 дохнет быстрее, чем винты для массового рынка. О чём вы, ребята?
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninitoris
Член
Член
Сообщения: 977
Откуда: Ботаника
СообщениеДобавлено: 26 Авг 2008 20:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня и старая линейка робит без проблем
_________________
Счастливое - это хорошо накормленное голодное!
Нынешняя молодёжь привыкла к роскоши. Она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших. Дети спорят с родителями, жадно глотают еду и язвят учителям.

Сократ. Афины, V-IV вв. до н.э.
Вернуться к началу
Ninitoris отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NorD
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1215
СообщениеДобавлено: 26 Авг 2008 20:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blade писал(а):
С какой целью?Винт подороже или на 750ГБ???

dimas19 Просил подсказать винт за 1300 рублей гигов на 300. Говорю есть смысл доплатить 1600 и взять на 500 гигов, если канеш деньги есть...
Ninitoris писал(а):
у меня и старая линейка робит без проблем

у меня тоже
Вернуться к началу
NorD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
FLASH
Новичок
Новичок
Сообщения: 16
Откуда: *Kromy*
СообщениеДобавлено: 26 Авг 2008 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт винтов: Samsung, WD...
Насчёт конторы: Багира...

_________________
Вернуться к началу
FLASH отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NorD
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1215
СообщениеДобавлено: 26 Авг 2008 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FLASH писал(а):
Насчёт конторы: Багира...

кому как...
Вернуться к началу
NorD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimas19
Предупреждений: 4Предупреждений: 4Предупреждений: 4Предупреждений: 4
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 194
Откуда: Болхов
СообщениеДобавлено: 28 Авг 2008 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо!!!
_________________
Вернуться к началу
dimas19 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
NorD
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1215
СообщениеДобавлено: 28 Авг 2008 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimas19
Какой винт взял??
Вернуться к началу
NorD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blade
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 126
СообщениеДобавлено: 28 Авг 2008 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NorD писал(а):
Blade писал(а):
С какой целью?Винт подороже или на 750ГБ???

dimas19 Просил подсказать винт за 1300 рублей гигов на 300. Говорю есть смысл доплатить 1600 и взять на 500 гигов, если канеш деньги есть...
Ninitoris писал(а):
у меня и старая линейка робит без проблем

у меня тоже


Я за 2000руб на 500ГБ взял

_________________
Вернуться к началу
Blade отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myFragileDream
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 87
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 28 Авг 2008 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я взял Seagate на 1Tb
Багира решает
Вернуться к началу
myFragileDream отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SBJoker
Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9
Заслуженный суслег
Заслуженный суслег
Сообщения: 805
СообщениеДобавлено: 28 Авг 2008 23:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myFragileDream писал(а):
а я взял Seagate на 1Tb
Багира решает

Согласен, в сентябре пойду за таким же. Какую модель взял?
Вернуться к началу
SBJoker отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xaoc
Новичок
Новичок
Сообщения: 24
Откуда: ОрёЛ
СообщениеДобавлено: 29 Авг 2008 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Винт: HDD 500 Gb SATA-II 300 Hitachi <HDP725050GLA360> 7200rpm 16Mb - 1912 руб. 50 коп.(НИКС.ру)

Контора: Если давно не были в НИКСе на Покровской 11, советую зайти и посмотреть цены на товар в наличии. На большенство товаров они ниже или равны Багире (есть правда и дороже).
/ Тех обслуживание и гарантия - однозначно НИКС. Любой нормальный человек (адекватно выражающий свои мысли) в течении часа получит то что хотел, контора ВСЕГДА идёт на встречу покупателям, даже в ущерб себе.
+ еще один момент: НИКС возит товар соответственно с НИКСа, а вот Багира не только, у них минимум 3 поставщика, если не ошибаюсь. Если на купленной вами девайсине нет жёлтого никсового стикера, молитесь чтоб товар был с ф-центра, а не с Мерлиона ( - "не дрова везёш" или "вилами грузить" совсем не метафора для этой конторы).


В общем мои выводы:
жмут деньги - иди в Багиру (поговорку про скупого опущу)
хорошо шариш по железу и тебе надо просто заказать конкретный товар - в Багиру

нужна надёжность и уверенность что не выкинеш деньги просто так - иди в НИКС
не очень разбираешся в железе, не до конца определился с выбором - иди в НИКС

моё мнение...
Вернуться к началу
Xaoc отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NorD
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1215
СообщениеДобавлено: 29 Авг 2008 11:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xaoc писал(а):
Контора: Если давно не были в НИКСе на Покровской 11, советую зайти и посмотреть цены на товар в наличии. На большенство товаров они ниже или равны Багире (есть правда и дороже).
/ Тех обслуживание и гарантия - однозначно НИКС. Любой нормальный человек (адекватно выражающий свои мысли) в течении часа получит то что хотел, контора ВСЕГДА идёт на встречу покупателям, даже в ущерб себе.
Согласен с тобой полностью, и насчет цен, и насчет обслуживания
Вернуться к началу
NorD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myFragileDream
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 87
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 29 Авг 2008 13:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SBJoker
FreeAgent
Вернуться к началу
myFragileDream отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
SBJoker
Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9
Заслуженный суслег
Заслуженный суслег
Сообщения: 805
СообщениеДобавлено: 29 Авг 2008 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

myFragileDream
Внешний чтоли?
Вернуться к началу
SBJoker отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
big67
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
СообщениеДобавлено: 29 Авг 2008 14:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня была ситуация как у NorDa. После апгрейда компьютера начались глюки и в сервисном центре Никса меняли процессор и материнку без всяких экспертиз, в течении получаса.
Про Багиру ничего плохого сказать не могу, кроме того что обстановка у них в магазинах напоминают какой-то сельмаг. Человеку, который оказывается у них впервые бывает тяжело сориентироваться
Вернуться к началу
big67 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Железо, которое мы используем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21, 22, 23  След.
Страница 4 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы