Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Новый круглосуточный торрент-трекер TORRENT.LAN
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 27, 28, 29  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Домолинк
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VIT
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 62
Откуда: Болхов
СообщениеДобавлено: 27 Авг 2008 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Danil писал(а):
слушаи че у тя мой аипи в юзербаре?

правда твой? а у рема свой показан

Deviller, JetFlight я ничего не рекламил, вы всё неправильно поняли, забудем об этом

_________________
Вернуться к началу
VIT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Inoy
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 157
Откуда: Микрон
СообщениеДобавлено: 27 Авг 2008 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIT, прикольно с ип сделал, у меня мой показывает)
_________________
чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ни хрена не делать

Вернуться к началу
Inoy отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoLT
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1530
Откуда: Jacksonville
СообщениеДобавлено: 27 Авг 2008 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы-гы только лицензионные копии игр можно выкладывать?Странное решение.Или это временно?
_________________
Life's just one epic holiday
Вернуться к началу
CoLT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deviller
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 152
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 27 Авг 2008 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

altysa

Ну выпускай, кто мешает то:) Помоги Северу который работает хз как:)

VIT

Мы все поняли как надо и в отдел К уже сообщили
Вернуться к началу
Deviller отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chekist
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 163
Откуда: Орёл
СообщениеДобавлено: 27 Авг 2008 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ребятки всё хорошо токо просьба-пожалста перенесите свои раздачи с севера на новый трекер!!
_________________

век живи, век мучайся*127
Вернуться к началу
Chekist отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 27 Авг 2008 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не беги впереди паровоза. переносить надо, когда сам трекер перенесут..
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chekist
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 163
Откуда: Орёл
СообщениеДобавлено: 27 Авг 2008 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и ещё вопрос к создателям-моно пример в оформлении (да и некоторые опции)взят с нексуса?

Добавлено спустя 39 секунд:

JetFlight писал(а):
Не беги впереди паровоза. переносить надо, когда сам трекер перенесут..

я и есть паровоз

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

и можно сам трекер как на севере сделать а то в этом нифига непонятно!

_________________

век живи, век мучайся*127
Вернуться к началу
Chekist отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
minc0rel
Предупреждений: 2Предупреждений: 2
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 214
СообщениеДобавлено: 27 Авг 2008 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так... короче... думаю многие забыли...
север рекламил в хабе я и только я...
лост выкладывал я и только я (за исключением последних серий, по причине того, что сам север, меня жутко нае--л с 24/7)

А теперь о приятном... у меня 1.5 терабайта эксклюзива! С выходом трекера на постоянную основу, готовьтесь качать!!!

_________________
Вернуться к началу
minc0rel отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
altysa
Член
Член
Сообщения: 542
СообщениеДобавлено: 27 Авг 2008 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

minc0rel

Думаю у меня эксклюзива как минимум не меньше уж точно - дело не в том у кого чего сколько и кто кого куда потянет с помощью чего.

Есть три важных момента:

1) Север - устоявшийся трекер с устоявшейся структурой, с внятным и знакомым движклм, с понятной системой релизов и изученными правилами, и я наперёд знаю для себя, что и когда там буду релизить, и какую примерно информацию у кого там могу получить.

2) Лучше иметь 5 раздач, но раздавать их быстро, чем 100, но с черепашьей скоростью, что многие практикуют...

3) Лучше быть некргулосуточным трекером с качественным объёмом раздач, чем круглосуточным, где будут релизить всё 2 - 3 человека...

Повторюсь, далее посмотрим, но на данный момент для меня приоритетен север.лан (если говорить о локальных трекерах). А там - только время всё покажет.
Вернуться к началу
altysa отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minc0rel
Предупреждений: 2Предупреждений: 2
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 214
СообщениеДобавлено: 27 Авг 2008 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

altysa
флаг тебе в руки... отлавливай север в моменты его смертных судорог!
тебя никто не заставляет переезжать! каждый сам для себя решит, где ему лучше

_________________
Вернуться к началу
minc0rel отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
altysa
Член
Член
Сообщения: 542
СообщениеДобавлено: 27 Авг 2008 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

minc0rel

Почему ты считаешь, что у севера СМЕРТНЫЕ СУДОРОГИ?

Вот если его владелец уйдёт из Домолинка, севера, понятное, с нами не будет. А так, думается, никто его закрывать не собирается.
Вернуться к началу
altysa отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
minc0rel
Предупреждений: 2Предупреждений: 2
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 214
СообщениеДобавлено: 27 Авг 2008 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

altysa писал(а):
minc0rel

Почему ты считаешь, что у севера СМЕРТНЫЕ СУДОРОГИ?

Вот если его владелец уйдёт из Домолинка, севера, понятное, с нами не будет. А так, думается, никто его закрывать не собирается.

Не желаю дальше развивать данную тему! Каждый все равно останется при своем мнении!
Если тебе не нравится что то, то прошу покинуть эту тему!

_________________
Вернуться к началу
minc0rel отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
altysa
Член
Член
Сообщения: 542
СообщениеДобавлено: 27 Авг 2008 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

minc0rel

А почему я должен эту тему покидать, если кому - то не нравится моё мнение, хоть всем этой темы участникам. А здесь мнения явно разделились пополам.

Только Рем меня может попросить эту тему покинуть, и только его я послушаю). И никого другого
Вернуться к началу
altysa отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Small-de
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 33
СообщениеДобавлено: 27 Авг 2008 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

minc0rel
А нельзя действительно движок другой поставить - попроще, а то е этому привыкать тяжелей? Ещё можно полный список админов и модеров? Правила оформления остаются такие же, что и на севере? Давайте на значим день и начнём потихоньку поднимать трекер. Забъём его чуток. Также надо добавить пару свежих идей, чтобы люди, которые ещё не пользовались торрентом, потянулись на torrent.lan. А вообще один трекер хорошо, а два лучше.

_________________
[img][/img]
Вернуться к началу
Small-de отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cesium
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1667
СообщениеДобавлено: 27 Авг 2008 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

altysa, вот и я не хочу к таким админам идти. лучше с 8 до 8 севера, чем 24/7...
Вернуться к началу
Cesium отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Домолинк Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 27, 28, 29  След.
Страница 3 из 29

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы