Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Стоит ли брать безлимит на сентябрь ???Когда учеба!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
johny
Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 348
Откуда: оттуда
СообщениеДобавлено: 30 Авг 2008 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бери не задумываясь !!! Он стоит того
Вернуться к началу
johny отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimka
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 166
СообщениеДобавлено: 31 Авг 2008 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Painshaft у меня в Мценске диалап только 3 килобайта выжимал и жил а сейчас и 20 мало мне
Вернуться к началу
Dimka отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lear
Член
Член
Сообщения: 791
Откуда: Где-то в Орле
СообщениеДобавлено: 31 Авг 2008 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

64 эт плохо конечно, то есть не плохо, а мало. Даже на гтс 115 Кбит\с

Добавлено спустя 51 секунду:

С другой стороны - анлим все-таки.
Вернуться к началу
Lear отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 31 Авг 2008 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lear писал(а):
Даже на гтс 115 Кбит\с

Что значит сия фраза?

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
madhead
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
СообщениеДобавлено: 31 Авг 2008 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видимо человек имел ввиду, что при разговоре по телефону может генерировать голосовой траффик до 14,37 кБ/c
Вернуться к началу
madhead отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 31 Авг 2008 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lear
Член
Член
Сообщения: 791
Откуда: Где-то в Орле
СообщениеДобавлено: 31 Авг 2008 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington
Имею в виду, что когда лезешь в net через 8w770, покрайней мере на микроне, скорость тама 115 кбит\с...
Вернуться к началу
Lear отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Inoy
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 157
Откуда: Микрон
СообщениеДобавлено: 31 Авг 2008 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lear, хм у меня было 49,2 а ты где живешь на микроне?
З.Ы. когда хоть тарифы новые объявят кто знает?

_________________
чтобы слова не расходились с делом, нужно молчать и ни хрена не делать

Вернуться к началу
Inoy отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lear
Член
Член
Сообщения: 791
Откуда: Где-то в Орле
СообщениеДобавлено: 31 Авг 2008 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Inoy
Да года 1,5-2 как уже, такая вот скорость на местной АТС. Живу в 151 доме.
Вернуться к началу
Lear отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 31 Авг 2008 11:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lear, не хочу тебя расстраивать, но это скорость порта, на котором модем подцеплен, а не соединения.
Так любят, например, в трее модемы Acorp писать. Потому что драйвер через жопу написан.

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lear
Член
Член
Сообщения: 791
Откуда: Где-то в Орле
СообщениеДобавлено: 31 Авг 2008 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington
Ну а скорость скачивания в Download Master-е 12-13,5 Кб\с...

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Только теперь значение это не имеет, с безлимиткой-то, да и тема здесь не про Dual-up.
Вернуться к началу
Lear отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 31 Авг 2008 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы гы. Обычный модем держит физически не больше 55.6 Кбит/с. Реальная скорость на наших линиях, ну, 52 от силы.

Добавлено спустя 57 секунд:

Remington писал(а):
Только теперь значение это не имеет, с безлимиткой-то, да и тема здесь не про Dual-up.

А при чём здесь тогда твоя ГТС и 8w770???
Ты уж определись...

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lear
Член
Член
Сообщения: 791
Откуда: Где-то в Орле
СообщениеДобавлено: 31 Авг 2008 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington
Модемы разные бывают...
Да и флуд админа смотрится...

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

Вобщем опять тему загадили...
Я ж говорил - на 90 процентах форумов, в темах обсуждается что угодно, но не сама тема...
Вернуться к началу
Lear отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 31 Авг 2008 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос был задан 29 августа. Автор темы ну никак не попадал на анлим на сентябрь
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lear
Член
Член
Сообщения: 791
Откуда: Где-то в Орле
СообщениеДобавлено: 31 Авг 2008 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще людям сознательным безлимитка ни когда не повредит.
У меня друг есть, так он кагда узнал, что я подключил анлим, прибежал и говорит: "Ну у тя ж безлимитка, почему ты в аське не сидишь? Ну ты хотя бы включи, можешь ни чего не писать, но чтобы работала... " Прям аж жутко.
Для таких людей анлим станет последней каплей. Тот друг вылазит из дома только ночью, когда уже в аське не скем переписываться, да и теперь комп вообще не выключает, боится видать чего пропустить...
Вернуться к началу
Lear отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы