Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Семицветная Радуга.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lear
Член
Член
Сообщения: 791
Откуда: Где-то в Орле
СообщениеДобавлено: 18 Сен 2008 11:17    Заголовок сообщения: Семицветная Радуга. Ответить с цитатой

Ввиду некоторых последних событий, хотелось бы узнать - каким хотят видеть мир обитатели портала. И почему то или иное явление Вас не устраивает.
Вернуться к началу
Lear отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
lanGOlier
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1610
Откуда: Микрон
СообщениеДобавлено: 18 Сен 2008 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на цвет, в принципе, пох... вот тем дибильных здесь хотелось бы наблюдать поменьше!!!!
_________________
Вернуться к началу
lanGOlier отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lear
Член
Член
Сообщения: 791
Откуда: Где-то в Орле
СообщениеДобавлено: 18 Сен 2008 13:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lanGOlier
Хорошо. Тогда какие темы для вса лично не "дибильны"?
Вернуться к началу
Lear отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Neo-MMX
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 336
СообщениеДобавлено: 18 Сен 2008 13:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Для него - темы которые не касаются подстволов... Smile
Вернуться к началу
Neo-MMX отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dimas19
Предупреждений: 4Предупреждений: 4Предупреждений: 4Предупреждений: 4
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 194
Откуда: Болхов
СообщениеДобавлено: 18 Сен 2008 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

типо этой темы уже есть
_________________
Вернуться к началу
dimas19 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lanGOlier
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1610
Откуда: Микрон
СообщениеДобавлено: 18 Сен 2008 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lear писал(а):
lanGOlier
Хорошо. Тогда какие темы для вса лично не "дибильны"?

темы, которые не засоряют форум бесполезной информацией. Причём бесполезной АБСОЛЮТНО для всех юзверей. Не понимаю, тебе хочется сообщений побольше набить, или просто заняться нечем???????
Neo-MMX писал(а):
Smile Для него - темы которые не касаются подстволов... Smile

напротив. темы, которые касаются НЕПОСРЕДСТВЕННО подстволов.

_________________
Вернуться к началу
lanGOlier отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XMage
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 845
СообщениеДобавлено: 18 Сен 2008 17:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красный...и синий...огонь и вода,кровь и слезы...
_________________
Внимание, пониженная активность нервного межушного узла!
Вернуться к началу
XMage отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lear
Член
Член
Сообщения: 791
Откуда: Где-то в Орле
СообщениеДобавлено: 18 Сен 2008 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу тоько разобраться, откуда столько нетерпимости по отношению к некоторым вопросам, в следствии чего появляется куча тем очень не красивого содержания. Без них уж точно форум был бы лучше.lanGOlier
Если ты считаешь эту информацию бесполезной, тогда... у меня просто нет слов.
dimas19
ТАКОЙ темы вроде бы ЕЩЁ не было.

Да и насчёт постов. Я уже высказался за их отмену в пользу рейтинга, и они меня вобщем-то не волнуют.
Вернуться к началу
Lear отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
XMage
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 845
СообщениеДобавлено: 18 Сен 2008 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lear писал(а):
ТАКОЙ темы вроде бы ЕЩЁ не было.

не,была моя тема,Какой цвет вам нравится,но он в старом форуме -.-'

_________________
Внимание, пониженная активность нервного межушного узла!
Вернуться к началу
XMage отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lear
Член
Член
Сообщения: 791
Откуда: Где-то в Орле
СообщениеДобавлено: 18 Сен 2008 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XMage
Цвет, говоришь,
У радуги 7 цветов, но оттенков миллионы. Также как и мнения у людей.
У двух людей мнения могут быть схожи, но отличаться во многих деталях.
Вернуться к началу
Lear отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
XMage
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 845
СообщениеДобавлено: 18 Сен 2008 18:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lear
ну у меня просто про цвет был...я имею ввиду,что такого глубокого вопроса я не предпринимал,просто народ расслабить,тогда какая-та заваруха была...

_________________
Внимание, пониженная активность нервного межушного узла!
Вернуться к началу
XMage отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lear
Член
Член
Сообщения: 791
Откуда: Где-то в Орле
СообщениеДобавлено: 18 Сен 2008 19:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже народ просто не знает, чего хочет. А почесать языком, да сжечь кого на костре, так "мы" первые. Чойто это дело смахивает на дет. сад.

Добавлено спустя 30 минут 7 секунд:

Лирическое отступление:
Мир, человеческий мир, устроен так, что понять природу его явлений и вещей дано не каждому. То есть каждому не дано.
Например, Бог - явление, Золото - вещь. В Бога верят. Smile В Золото тоже. На Бога надеются. На Золото надежда в не меньшей степени. Бога любят, но кто не любит Золота. Так в чем же разница?
Бог - понятие абстрактное, Золото - материальное. Бог был рожден первыми правителями, и потребностью людей в высшем покровителе, либо в том на кого можно свалить свои ошибки. Золото родилось без участия людей, и на много раньше их. Бог не принес ничего кроме страданий и боли, оставив только Надежду. Да, в этом не виновна Пандора, у нее просто не было другого выхода, но Надежда не валялась просто так на дне ящика. Она была рождена самой Пандорой в момент когда она открывала ящик; нет, в момент когда ей толко захотелось его открыть.
Золото. С ним та же история, но у него есть и позитивные стороны. Их не так и много, но даже эта малость вполне способна перевесить "ничего".
Так что же важнее? Бог - созданый по образу и подобию Человеческому, либо Золото - создавшее Человека по подобию и образу своему...
Вернуться к началу
Lear отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ottboy
Ну ваще крутой
Ну ваще крутой
Сообщения: 645
Откуда: ШАМБАЛА
СообщениеДобавлено: 18 Сен 2008 22:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Средневековье, Южная америка (инки, ацтеки), Начало эры-территория юга Росии(Астрахань-Ростов) вот как я хотел бы пожить!

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:

Lear
Цитата:
Мир, человеческий мир..........
параноидальное гавно, навеянное дешовой брашурой, псевдо миссии

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

А по поводу всех реллигий, скажу: Понятие бога и веры искажено религиозными канонами, правилами, обрядами; человеческой глупостью и жадностью; людьми жаждущими признания и власти- и что же появляется в итоге- РЕЛИГИЯ в ее современном виде

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

П.С. Мне не попадался еще источник, где мои мысли находили отражение (может я мало читаю)или ГЕНИЙ
Вернуться к началу
Ottboy отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lear
Член
Член
Сообщения: 791
Откуда: Где-то в Орле
СообщениеДобавлено: 18 Сен 2008 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ottboy
Поздравляю, вы первый человек, высказавшийся по существу.
Неписаная мною фигатень, за пару минут, лишённая осмысленного содержания, действует.
Заметьте, в таком духе написаны многие филосовские работы и религиозные альманахи.
Стоит ли им верить...
Вернуться к началу
Lear отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sator
Член
Член
Сообщения: 968
СообщениеДобавлено: 19 Сен 2008 05:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lear писал(а):
Заметьте, в таком духе написаны многие филосовские работы и религиозные альманахи.
Стоит ли им верить...

Верить надо а во что каждый человек решает сам для себя. Одни больше надеются на золото оно поможет в этой жизни, другие в Бога он поможет в следующей жизни. Религии изначально и основывались на том чтобы укрепить власть ведь всякий хочет забранировать теплое место где-то там. И не важно что там никто еще не был.
З.Ы. А вообще считаю у вех религий бог один, не может же быть штук 20 раев и штук 20 адов это бессмысленно если взглянуть на это конечно с точки зрения нормального человека.

_________________
Все, что не убивает делает нас сильнее.(с)

CPU Phenom II x4 810 up to 3.3 ГГц| 1Gb ATI RADEON HD4850(up to 860 МГц 1450 М
Вернуться к началу
Sator отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы