Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Прощай, torrent.lan!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mef1sto
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 319
СообщениеДобавлено: 31 Мар 2009 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да этот север я пару раз побывал с ним "общаться" ничего положительно отличающего его от торента я не заметил
_________________
Вернуться к началу
Mef1sto отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lanGOlier
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1610
Откуда: Микрон
СообщениеДобавлено: 31 Мар 2009 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злобное писал(а):
Spoke, lanGOlier, clocker57 - 100% Т.Лан...

lanGOlier писал(а):
как по мне, два одинаковых трекера...

кстати, на севере у меня ратио больше... хотя объёмы аплоада и давнлоада - меньше..

_________________
Вернуться к началу
lanGOlier отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 31 Мар 2009 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злобное, личный интерес это что?!
то что я из инета качаю и выкладываю на трекере ?
в общем то мне быстрее качать с инета чем с локалки
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 31 Мар 2009 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнаю почему, но мне т.лан удобнее по оформлению. Хотя первый раз выл на севере. Просто имхо, скорее всего изза последних тем, помогает. Север... мало им пользуюсь, но вижу что контингент там, имхо, более отвестственный чтоли, уравновешенный.(я щас обобщенно, везде есть исключения) Качаю в основном с т.лана (фильмы), а вот что-то действительно нужное (винда, видеоуроки, музыка(для массы)) - с севера. Почему? Да потому что там сидеры есть почти всегда, а если нет, то быстро приходят и на хорошей скорости.
_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Злобное
Член
Член
Сообщения: 593
Откуда: Регион 57
СообщениеДобавлено: 31 Мар 2009 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lanGOlier писал(а):
кстати, на севере у меня ратио больше... хотя объёмы аплоада и давнлоада - меньше..

И что что на Севере у меня 41 ратио... На Т.Лан могло бы быть не меньше. Тут не в этом дело..... И Даунлоад\Аплоад у всех ОДИН, зависящий от ЛИНИИ!!!

_________________
(ОО=[][]=ОО)
Вернуться к началу
Злобное отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 31 Мар 2009 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злобное писал(а):
Брат, другого я и не ожидал, от модера Т.Лан

я сразу на т.лан свалил, как только он появился и модером не был.

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kusemono
Захватчица мира
Захватчица мира
Сообщения: 937
СообщениеДобавлено: 31 Мар 2009 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polus писал(а):

в общем то мне быстрее качать с инета чем с локалки

правильнее будет сказать, что в инете "разнообразнее". а в локалке, в основном, популярное

и что хоть опять начинается за холивар? и не надоело поднимать бучу и пиарить т.лан? а заодно с ним и север...

качают люди-пофиг откуда. даже мои два компа качают с разных лок. трекеров. не говоря о других людях уже.....
Вернуться к началу
Kusemono отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злобное
Член
Член
Сообщения: 593
Откуда: Регион 57
СообщениеДобавлено: 31 Мар 2009 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polus писал(а):
в общем то мне быстрее качать с инета чем с локалки

Мне тоже быстрее
Polus писал(а):
личный интерес это что?!

А спроси у Девиллера!

_________________
(ОО=[][]=ОО)
Вернуться к началу
Злобное отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kusemono
Захватчица мира
Захватчица мира
Сообщения: 937
СообщениеДобавлено: 31 Мар 2009 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если бы оставили одного Кира за главного-то раздачи бы в корне покачественне были. да и народ поинтереснее на т.лан потянулся.
Вернуться к началу
Kusemono отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mef1sto
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 319
СообщениеДобавлено: 31 Мар 2009 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вообще меня вымораживает что север не работает по ночам , я раздаю и выхожу на форум трекера в основном только ночью
_________________
Вернуться к началу
Mef1sto отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 31 Мар 2009 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kusemono писал(а):
если бы оставили одного Кира за главного

+1 незнаю как одного ли нет, но это один из немногих людей в локалке, которого я очень и очень уважаю за дела, а не пустословие, как это у многих бывает.

_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lanGOlier
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1610
Откуда: Микрон
СообщениеДобавлено: 31 Мар 2009 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злобное писал(а):
lanGOlier писал(а):
кстати, на севере у меня ратио больше... хотя объёмы аплоада и давнлоада - меньше..

И что что на Севере у меня 41 ратио... На Т.Лан могло бы быть не меньше. Тут не в этом дело..... И Даунлоад\Аплоад у всех ОДИН, зависящий от ЛИНИИ!!!

я не о скорости говорю, а об объёмах... И разница здесь только из-за ночного бездействия севера

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Kusemono писал(а):
если бы оставили одного Кира за главного-то раздачи бы в корне покачественне были. да и народ поинтереснее на т.лан потянулся.

и не жаль тебе человека? ему в таком случае придётся круглосуточно сидеть за компом и отслеживать все новые темы..

_________________
Вернуться к началу
lanGOlier отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SBJoker
Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9
Заслуженный суслег
Заслуженный суслег
Сообщения: 805
СообщениеДобавлено: 31 Мар 2009 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У локальный трекеров один огромный минус, низкая скорость. Качаю с инета на полную катушку.
_________________
Intel Core i7-930 2.8@3.8 GHz | 18Gb 1450MHz 8-8-8-22 | ASUS P6T SE | GF 560 GT | FSP 550w | 5TB | Win 8 x64 Pro
Вернуться к началу
SBJoker отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mef1sto
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 319
СообщениеДобавлено: 31 Мар 2009 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SBJoker, это как понять низкая? у меня почему то все наоборот
_________________
Вернуться к началу
Mef1sto отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злобное
Член
Член
Сообщения: 593
Откуда: Регион 57
СообщениеДобавлено: 31 Мар 2009 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kusemono писал(а):
если бы оставили одного Кира за главного-то раздачи бы в корне покачественне были. да и народ поинтереснее на т.лан потянулся.

И МИНКа!!! Очень хороший человек. В начале моего там пути (когда-то и такое было) - во многом мне помог! Именно ему я обязан ВСЕМ своим раздачам на ВСЕХ трекерах!

_________________
(ОО=[][]=ОО)
Вернуться к началу
Злобное отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы