Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Круглосуточный Торрент Трекер TorrentS.Lan <--
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Домолинк
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CorsaR
Новичок
Новичок
Сообщения: 16
СообщениеДобавлено: 22 Янв 2010 02:07    Заголовок сообщения: Круглосуточный Торрент Трекер TorrentS.Lan <-- Ответить с цитатой

И так это новый торрент в нашей сети , так как тот торрент привратился в дерьмо!
прошу http://TorrentS.lan , регистрация открыта всем и Динамик IP и Статичес IP !
Ну вот и всё в общем.
Вернуться к началу
CorsaR отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 22 Янв 2010 02:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CorsaR, ну вы даете

Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CorsaR
Новичок
Новичок
Сообщения: 16
СообщениеДобавлено: 22 Янв 2010 03:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polus писал(а):
CorsaR, ну вы даете


Все недачеты временны, так как главное что всё работает! а все косяки правятся...
Вернуться к началу
CorsaR отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lukas
Член
Член
Сообщения: 571
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 22 Янв 2010 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эээм.... а зачем он собственно нужен(еще один)?
_________________
Ты можешь здорово разбираться в чем-то, но всегда найдётся 1000000 человек, делающих это ещё лучше.
Вернуться к началу
Lukas отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spoke
Адепт света
Адепт света
Сообщения: 610
Откуда: я взялся?
СообщениеДобавлено: 22 Янв 2010 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lukas, трекер для недовольных.
Вернуться к началу
Spoke отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vader
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 235
СообщениеДобавлено: 22 Янв 2010 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это хорошо, меньшая зависимость от torrent.lan. Треккеров мало, тем более аптайм Севера весьма настораживающий.
Хотя я до сих пор не понимаю, почему все забивают на хапь.
В Калужской области в ДЛ файлообменных ресурсов как собак нерезаных. Однако никто не спрашивает- нах, зах и т.п.

_________________

Пост заценили: Lukas
Вернуться к началу
Vader отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 23 Янв 2010 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто когда такой ресурс делается школьником, которому желательно вместо просиживания жопы в инете русский язык учить, это настораживает.
_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CorsaR
Новичок
Новичок
Сообщения: 16
СообщениеДобавлено: 23 Янв 2010 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-ReD писал(а):
Просто когда такой ресурс делается школьником, которому желательно вместо просиживания жопы в инете русский язык учить, это настораживает.

Не хочу тебя расстраивать, но я давно не школьник и движками порталов и Web'ом в общем занимаюсь давольно долго ! времени не хватает на всё просто
Вернуться к началу
CorsaR отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 23 Янв 2010 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учиться грамоте никогда не поздно, а допускать ошибки за 5 класс должно быть стыдно
_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 23 Янв 2010 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-ReD писал(а):
Учиться грамоте никогда не поздно, а допускать ошибки за 5 класс должно быть стыдно

сам бы взял и сделал трекер. Раз с грамотностью у тебя все в порядке

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3

Пост заценили: Злобное, Злобное
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myFragileDream
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 87
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 25 Янв 2010 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сдох еще со вчерашнего дня Круглосуточный Торрент Трекер TorrentS.Lan <-- , что и к лучшему.
Вернуться к началу
myFragileDream отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
fcx
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 113
СообщениеДобавлено: 25 Янв 2010 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скорее всего проблема в том, что трекер у него не на отдельном железе
если так, то нормальной работы не получится


(я к своему пока только железки собираю и дизайн переделываю)
(трекер это не просто "захотел поставить и поставил"... к сожалению)

Пост заценили: Lukas
Вернуться к началу
fcx отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 25 Янв 2010 19:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57 писал(а):
сам бы взял и сделал трекер. Раз с грамотностью у тебя все в порядке

зачем? я взял и сделал Орелс.ру, мне это интересно, и проект имеет определенную степень уникальности, в отличие...

_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 25 Янв 2010 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-ReD писал(а):
и проект имеет определенную степень уникальности, в отличие...

для меня обмен инфой полезнее бла-бла шоу. Как и для многих. Есть аськи, мирки, вконтакты, одноклассники, чаты, форумы. Неужели мало?

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 25 Янв 2010 21:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бла-бла тоже должно быть тематическим и ранжироваться по регионам:) Причем основная работа походу еще только предстоит
_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Домолинк Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы