Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Русские и Украинцы
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2009 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington, как уже было сказано - все игры калл.
Но играющим в них это не даёт понять капающая от счастья слюна.
А раз любая игра калл, то калл 6 ни чуть не калее остальных армов, турментов, вартрахтов, ксов и т.д.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

позиции, с которой видна истина, просто нет, "она" у каждого своя.

_________________
Как сам ?

Пост заценили: Remington
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2009 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deviant писал(а):
оО я наверно должен искать информацию на пророссийских сайтах?

я понимаю, что для тебя это удивительно, но информацию о русских ищут на российских сайтах; статистику ищут на сайтах статистики; словарное толкование слов ищут в словарях; а смешные истории фоменки ищут в рутубе.


Sany2 писал(а):
глумление над кодом 6 из-за сцены в аэропорту

сцена в аэропорту и памятник террористу-чечену, который поставили абсолютно тупые русские - это лишь капля в море от маразмов игры.
также как капля в море маразма этой игры - тысячи русских транспортников над америкой, разрушение МКС из-за далекого хлопка ядреной бомбы, мириады русских вертолетов на один квадратный метр (смело сбиваемых джавелином из окошка Белого Дома) и прочий зерго-рашевский маразм с выниманиями ножей и киданиями их в противника.

пофиг, сюжет отличен. по крайней мере с точки зрения тотальной ржаки.
просто кто тогда те люди, которые нападают на "тупой" сюжет "кризиса"? :)))

увы, я бы играл и в более поганую игру - у меня выбора нет. душить подростков хочется, все равно где. даже в таком говнокоте как этот.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2009 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deviant писал(а):
JetFlight,

на протяжении твоих 2461 сообщения можно выделить лишь одну единственную мысль: Твоя истина самая истинная, твои убеждения самые верные, твои источники информации самые объективные и самые истинные и т.д. и т.п.
Тут у нас почти все такие. Не только Джет Флаевич.

Sany2, согласен. Но фанатизм несколько забавляет.
Mett, да да. Периодически-постоянно сюжет немало доставляет.

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2009 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett, да да да, глумиться над детишками я тоже люблю ))) Они так пищат и матеряться в чате, когда их 5 раз подряд режут, что аш благодать наступает ))
_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2009 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deviant писал(а):
на протяжении твоих 2461 сообщения можно выделить лишь одну единственную мысль: Твоя истина самая истинная, твои убеждения самые верные, твои источники информации самые объективные и самые истинные и т.д. и т.п.

т.е. по вопросу радиоуглеродного анализа ваш слив(за отсутствием аргументов, кроме перехода на личности и книжки 78го года написания) можно засчитывать?

Deviant писал(а):
о чём с тобой еще можно говорить?

только и остается, что о погоде.

нет, оно конечно можно было бы поговорить об аллелях, специфичных для конкретных рас, мило поинтересоваться вашей группой крови по АВО и не только, однако, боюсь, бесполезно.
потому что в устрицах, о вкусе которых пытаетесь говорить(увы вам) вы слишком часто оказываетесь не сильны.

Deviant писал(а):
и еще чуть не забыл, критикуешь что попанется под руку,

только очевидный долбое*изм. и только у зомбированных.
ибо весело-с, сударь.

З.Ы. что ж, ежели вы заставите (в поднятой, и, безусловно, небесполезной теме вопиющей антироссийской пропаганды ) редколлегию каваказцентра внезапно сменить тематику их саета на "аве! едроссия!" - сниму шляпу.

только пока ваши начинания уж очень похожи на истерию фрустрирующего подростка пополам с попыткой троллинга.
тут, увы, от пинка удержаться крайне сложно.

_________________
"Trespassers will be shot. Survivors will be shot again."
-------------------------------------------------
- Пилот, что Ваш самолет делает на газоне
- Сэр, Я.. э-э.. у меня были перебиты рули и я...
- Меня не интересуют Ваши рули! Это Англия и здесь самолетам на газонах не место!(с) RR Team
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant
Член
Член
Сообщения: 962
СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2009 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JetFlight писал(а):
т.е. по вопросу радиоуглеродного анализа ваш слив(за отсутствием аргументов, кроме перехода на личности и книжки 78го года написания) можно засчитывать?

ни какого слива, вы мне так же не предоставили достоверных подтверждений по этому методу т.к. дали ссылку на пдф файл который может наклепать студент какого нибудь технаря без особых напрягов или его могли так же наклепать ярые сторонники метода т.к. если они его опровергнут то могут потерять свою работу или какое нибудь финансирование, да и история тогда пойдёт под откос, так что слива нет!

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

JetFlight писал(а):
только очевидный долбое*изм. и только у зомбированных.

ну да вы у нас самый просветлённый и всё всё всё всё всё знаете и видите в истинно-истинном свете. куда же обычным людям оспаривать ваши просветлённые истинные знания и убеждения

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

“Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.” Сирил Гарбетт
Вернуться к началу
Deviant отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lear
Член
Член
Сообщения: 791
Откуда: Где-то в Орле
СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2009 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-ReD писал(а):
покажи мне хотя бы тысячу чистокровных славян

А я не подойду? Официально все мои предки, по XV век включительно, русские, а, в былые времена, голос одного из них "весил" не меньше 1000 холопских.

JetFlight писал(а):
аргумент демагога

Пост нумер 71 (до смайлика).

B-ReD писал(а):
руководствуясь АСТРОНОМИЕЙ Ньютона

Астрономия, да будет вам известно, полностью основана на математических расчётах.

Mett писал(а):
ссылка хде!

А я знаю кто первым "положит" на эти ссылки, либо будет что-то типа: "Да это ж сайт Гефеста! Что он понимает в низкоуглеродистой стали!?"

Deviant писал(а):
о чём с тобой еще можно говорить?

А можно с ним и не говорить вовсе, наверное.

Deviant писал(а):
“Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим
и занимаются.” Сирил Гарбетт

А я тоже люблю по-критиковать, потому и дурак, и, собственно, очень хорошо себе это представляю. Лучше заранее знать что ты дурак, чем ждать пока тебе это скажут. Правда далеко не каждый дурак признает, что он таковой (бывают и такие, и встречаются, буквально, через шаг)...
Вернуться к началу
Lear отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2009 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lear писал(а):
А я не подойду? Официально все мои предки, по XV век включительно, русские, а, в былые времена, голос одного из них "весил" не меньше 1000 холопских.

Тут один товарищ рвет волосы на жопе, крича, что нельзя верить в официальные версии, это раз.
Во-вторых это пустые слова без официального генеологического (могу ошибаться в написании) дерева, или справок и летописей о каждом члене семьи.
В-третьих, по 15 век, а кто знает что с ними было раньше?
И наконец в четвертых. "Русские" и славяне - не одно и то же, не так ли?
з.ы. не хочу никого обидеть, но откуда ты знаешь что все дети там с 15го века от официальных родителей?

И про вес голоса твоего псевдо-предка в 1000 холопских. Ты думаешь от этого он был более русским, более чистокровным? Тьфу... как хоть можно этим гордиться? Вот если бы ты сказал что твой предок ввел систему образования для своих крестьян, или изобрел колесо, еще куда ни шло...

_________________
А это мой скромный SEO блог Smile


Последний раз редактировалось: B-ReD (24 Ноя 2009 17:57), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2009 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lear писал(а):
А я знаю кто первым "положит" на эти ссылки, либо будет что-то типа: "Да это ж сайт Гефеста! Что он понимает в низкоуглеродистой стали!?"


не, не. мне просто нужны ссылки на "многочисленыне статьи" (так было сказано, ага), где украинские ученые с кавказским акцентом рассказывают, что русские и украинцы произошли не от свиней как полагалось раньше, а от американцев. мне все равно - с гефеста она или еще откуда. я почитать хотел, чтобы всю картину целиком представлять.

поцреотические маразмы всегда доставляют мне массу лулзов.
и двойную массу лулзов, если они подкреплены выдержками и копипастой из поцреотической литературы, "планов путина" и "проектов расея".

на всякие домыслы об истории государства расейского мне положить.
у меня есть настоящая история своего рода, берущая начало со второй половины XVIII века. не знаю как там с математическим и углеродным анализом, но с бумажными носителями мне куда проще было ознакомиться.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lear
Член
Член
Сообщения: 791
Откуда: Где-то в Орле
СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2009 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-ReD,
1, Ну я и говорю, что это толькл официально...
2, Грамоты и справки хранятся в петербургском архиве (забыл как он правильно там называется), там всё в порядке, только официально их ни кому не отдают, якобы историческое достояние, копии мало с чего делают (в виду не самого лучшего состояния исходников, правда урвать несколько всё-таки можно, за коньяк и шоколадку, на всё, боюсь, я за год не заработаю), проще говоря готовят для продажи всяким там незнаюужкакиназвать, нынче ж это модно. В какого барыгу "при деньгах" не плюнь, а он, по документам (ясное дело чужим) граф, князь или на худой конец барон...
3, Ни кто не знает, поэтому есть только официальные данные, от них всех и отталкиваются (лучше уж иметь хоть какие-то данные, чем никаких вообще).
4, Ну русские племена (вятичи, русичи там) вроде как славянские, или, по какой-то причине, стоит больше верить бендеровским националистам?
з.ы. Ну дык рода то дворянские, побочные дети в него не попадали, а левые родители - на то они и левые, нельзя сказать, что их не было, как, впрочем, и утверждать обратное. Пишу, что есть в бумагах, а как там было даже и гадать не собираюсь...

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:

Mett писал(а):
с гефеста она или еще откуда

Откуда-откуда? Впрочем это не важно...

Mett писал(а):
если они подкреплены выдержками и копипастой из поцреотической литературы, "планов путина" и "проектов расея".

А вот с этим полностью согласен, я их даже прочёл. "Путинский план" - это ваще комедия в "трёх актах"...
Вернуться к началу
Lear отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2009 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lear писал(а):
Пишу, что есть в бумагах, а как там было даже и гадать не собираюсь...

ВОт именно, ты пишешь то, во что сам веришь с малой долей вероятности.

_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lear
Член
Член
Сообщения: 791
Откуда: Где-то в Орле
СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2009 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-ReD писал(а):
ВОт именно, ты пишешь то, во что сам веришь с малой долей вероятности.

Ну не то, что с малой 50/50 или даже 60/40, по крайней мере, начиная с века XVIII уверен достаточно (в Росии тогда хоть была имитация порядка, и тогда перепечатывались (обновлялись, условия хранения были тогда не те, что сейчас) всякого рода документы; большинство истор. док., хранящихся в архивах, того времени переиздания), а раньше... Ну в XV веке Орла, например, даже ещё в проектах не было, как можно быть уверенным в такой старине?
Вернуться к началу
Lear отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2009 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lear писал(а):
А я не подойду? Официально все мои предки, по XV век включительно, русские, а, в былые времена, голос одного из них "весил" не меньше 1000 холопских.

Вот ты и сам ответил на свой вопрос))

_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2009 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самостоятельным исследованием истории своей фамилии, кстати, кто-нибудь занимался?
увлекательнейшее занятие, да.
моя дорогородная фамилия впервые фигурирует в дворянских документах времен Шуйского (дарственная на поместье в Торопецком уезде), это 1596 год если быть совсем точным.
определенно в это время не было никакого восстания Болотникова, а был Цицерон, Гомер и покорение Трои. ибо поместье прапра(...)деду дали не за борьбу с повстанческим крестьянством, а за прослушивание компакт-дисков Цицерона "Рок-н-рол жив!".

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lear
Член
Член
Сообщения: 791
Откуда: Где-то в Орле
СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2009 19:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-ReD писал(а):

Вот ты и сам ответил на свой вопрос))


Да, это так..

Правда мои предки, хоть и их голос на Земском Соборе (вроде того, где "выбирали" Годунова или Шуйского) и ровнялся "тыщи крестьянских", на деле могли очень даже не многое т. к. были, в основном, просто гос. служащими и относились к не титулованному дворянству (тогда это было просто поощрение за хорошую службу отечеству, государству, фаворитам царя, боярам и т. д., вроде Героя Труда в СССР).

Вспоминая это, понятно, что нынешняя власть создана, по сути, по лекалам бывшей. За кого 1000 холопов не проголосует, а победит всегда "кто-надо". А если "кто-надо" завтра решит, что мы вовсе ни как к славянам не относимся, то так оно и будет, а лет через 200 любой школьник будет знать, что русские это де вишь чукчи, а не какие не славяне, а подтвердить обратное будет уже некому...
Кажется я уже упоминал, но - если уж "офигенно точная" физика или математика допускают целую кучу условностей, что можно ждать от истории...

Насчёт заявлений жёлто-синих националистов, я б не обращал внимания на них вовсе, как и на заявления нашенских национал-патриотов, даже мне, дураку, ясно, что они заведомо ложны...

Добавлено спустя 20 минут 22 секунды:

Mett писал(а):
1596

Тогда правил Фёдор Иванович (1584 - 1598) (Рюриковичъ) на пару с Борисом Фёдоровичем (Годуновым) (как царь 1598 - 1605, на деле 1584 - 1605)

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Шуйский же, Василий Иванович, с 1606 - 1610
Вернуться к началу
Lear отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы