Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Call of Duty 4: Modern Warfare
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 145, 146, 147  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 28 Июн 2008 11:05    Заголовок сообщения: Call of Duty 4: Modern Warfare Ответить с цитатой

В локальной сети не работает игровой сервер ЦТ Call of Duty 4: Modern Warfare (текущая версия 1.7)



Адрес для подключения к серверу: cod4.orel.ru

На сервере запрещено:
1. Играть с включенными программами, занимающими канал. Такими как Torrent и DC. Если не хотите терять очередь в DC - ставьте ограничение скорости, но не более 10 Кб/с.
2. Играть с перками: Последний выстрел, Мученик.
3. Материться.
4. Заходить под русскими никами.
5. Играть с читами и пивом.
6. Использовать скролл-шутинг для любого оружия.


Пропатчить игру с любой версии до версии 1.6 можно с помощью этого ПАТЧА
Пропатчить игру с версии 1.6 до версии 1.7 можно с помощью этого ПАТЧА
Если вам не нужен весь этот геморой, скачайте ЭТОТ АРХИВ и разархивируйте его в папку с игрой.

Если вас кикает PunkBuster, то необходимо его обновить. Утилита для обновления ЗДЕСЬ
Если вы не имеете возможности или средств для обновления через Интернет - качайте архив со свежим PunkBuster ОТСЮДА и разархивируйте его в папку с игрой.

Состояние сервера можно посмотреть ЗДЕСЬ

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©


Последний раз редактировалось: Remington (05 Мар 2010 17:32), всего редактировалось 23 раз(а)
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flame
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 275
СообщениеДобавлено: 26 Июл 2008 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Flame отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GodAll
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 498
Откуда: Прокуровка
СообщениеДобавлено: 26 Июл 2008 22:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин возникла одна проблема правила никто не читает и пренебрегают ими и используют запрещёные перки, мне может тоже оч хочется их использовать, но правила есть правила.
_________________
Вернуться к началу
GodAll отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
AnabioZZ
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 110
Откуда: г. Ливны
СообщениеДобавлено: 26 Июл 2008 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эти перки использовать по сути - НИЗКО. И хотеться даже не должно.
Вернуться к началу
AnabioZZ отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DimCher
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 295
СообщениеДобавлено: 27 Июл 2008 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как по мне так пусть хоть все разрешат.
Вернуться к началу
DimCher отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trion
Новичок
Новичок
Сообщения: 18
СообщениеДобавлено: 27 Июл 2008 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DimCher писал(а):
А как по мне так пусть хоть все разрешат.


Вот вот, я только не понимаю, почему эти перки, которые в большенстве своём используются новечками, что бы хоть как то прокачаться, это низко, а использование растяжек, это "высоко", помне ограничений на перки вообше не должно быть или тогда уж и растяжки запретить, так как их использование ещё "ниже", потому что не требуют прямого контакта с врагом.
Вернуться к началу
Trion отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaxaGaz
Предупреждений: 4Предупреждений: 4Предупреждений: 4Предупреждений: 4
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 289
СообщениеДобавлено: 27 Июл 2008 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эхх. скоро код5 поступит в продажу, вот и поЧИТерим
Вернуться к началу
MaxaGaz отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 27 Июл 2008 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда. Распустились вы тут...
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DimCher
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 295
СообщениеДобавлено: 27 Июл 2008 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trion +1, надо тогда и мины и подстволы запрещать. А вообще давайте все оружие запретим и будем с ножами бегать.
Вернуться к началу
DimCher отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 27 Июл 2008 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trion писал(а):
DimCher писал(а):
А как по мне так пусть хоть все разрешат.


Вот вот, я только не понимаю, почему эти перки, которые в большенстве своём используются новечками, что бы хоть как то прокачаться, это низко, а использование растяжек, это "высоко", помне ограничений на перки вообше не должно быть или тогда уж и растяжки запретить, так как их использование ещё "ниже", потому что не требуют прямого контакта с врагом.


потому что эти перки используются фактически "после смерти". и вот эти "а я как будто из последних сил" - это свинство и низость. новички успешно качаются и с обычными стволами.
растяжки да, это высоко, поскольку используются для прикрытия тылов. кроме того, против них есть перк.
Подствол же - форменная халява. любое стрелковое оружие требует попадания В противника, а это - приблизительно рядом. плюс, в отличие от РПГ - стреляет без задержки после нажатия.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

так что хватит включать дурака. рано или поздно за подствол начнем удалять с сервера. учитесь стрелять в цель, а не в направлении противника
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XMage
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 845
СообщениеДобавлено: 27 Июл 2008 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не кажется вам удивительным,что разрабы не правят недоразумение с подстволом и перками "Последний выстрел" и "Мученик"? уже сто раз можно было в патче убрать...
Такая же претензия была у меня к разрабам ЧпХ2,где у людей был читерский пулемет с автоприцелом и без перезарядки,все что надо было делать - жать на гашетку и фраги рекой текли...а че делать,если патронов дофига,пулемет сам прицеливается?Запретили,написали скрипт суицйида при выборе пулемета...так же сделали и с некоторым оружием Хищников...
JetFlight писал(а):
рано или поздно за подствол начнем удалять с сервера. учитесь стрелять в цель, а не в направлении противника

Лучше суицид при выборе - обидней...

_________________
Внимание, пониженная активность нервного межушного узла!
Вернуться к началу
XMage отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SLaVa
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 440
Откуда: я ? И что я здесь вообще делаю ?! O_o
СообщениеДобавлено: 27 Июл 2008 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бгг , надо вообще запретить играть в Код 4
_________________
Не уничтожай то , что ты достигнул , развлекаясь ;D
Вернуться к началу
SLaVa отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DimCher
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 295
СообщениеДобавлено: 27 Июл 2008 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLaVa +1
Вернуться к началу
DimCher отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scum
Член
Член
Сообщения: 510
Откуда: Hell
СообщениеДобавлено: 28 Июл 2008 02:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maxxtver
там

_________________
Вернуться к началу
scum отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lanGOlier
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1610
Откуда: Микрон
СообщениеДобавлено: 28 Июл 2008 04:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scum, где?!
_________________
Вернуться к началу
lanGOlier отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 51
СообщениеДобавлено: 28 Июл 2008 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JetFlight писал(а):
так что хватит включать дурака. рано или поздно за подствол начнем удалять с сервера. учитесь стрелять в цель, а не в направлении противника

Я категорически против запрещения подствольных гранатомётов. Во-первых в жёстком режиме стрелять из него сложно, требует определённых навыков. Во-вторых он часто даёт осечки т.е граната идёт вскольз и не взрывается или, если выстрелить впритык, вообще не взрывается , а отскакивает. В-третьих это лучшее средство против сидунов. Ну а в-четвёртых кто вам не даёт использовать подствольные гранатомёты?
Вернуться к началу
Sany отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21 ... 145, 146, 147  След.
Страница 20 из 147

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы