Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
ПРиставочные Игры по Сети (а именно Ultimate Mortal Combat)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
XMage
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 845
СообщениеДобавлено: 09 Май 2008 11:06    Заголовок сообщения: ПРиставочные Игры по Сети (а именно Ultimate Mortal Combat) Ответить с цитатой

Седня утром наконец-то разобрался,как играть по сети в эмуле Gens 0.9.61,который эмулирует игры Sega Genesis.Предлагаю как нить вечерком погамать вместе,готовый клиент с Ультимейтом уже лежит у мя в шаре,прошу просить у меня в личке.Кто хочет играть в супер-пупер-мега-охренительный-файтинг,пусть отписывается в этой теме,буду благодарен.Мотивом создании темы для меня являлась моя бывшая тема про приставочные файтинги,я тогда так и не разобрался как играть в Guilty Gear XX по сети.А вот сэтим разобрался.Если есть предложения по другим играм,отписываемся тут,найду-скачаю-попробуем.
Тадам!Установка!

    Скачиваете у меня архив magnet:?xt=urn:tree:tiger:NITZSRBMPARQCFZQOHVKR6JJNDO3ANYRGANGJ5Q&xl=4660206&dn=Gens+%2B+00961%2BUltimate+Mortal+Combat.zip.
    Разархивируете в отдельную папку.
    ЗАпускаем gens+.exe.
    Сразу загружаете ром ultimate_mortal_kombat_3_(4)_[!].smd.
    Ищите в опциях слово NetPlay и запускаете его.
    Перед вами появится окно модифицированного клиента. Там вы увидите опцию Change Mode. С помощью неё вы можете выбрать тип игры.
    Вы видите две вкладки: Host и Connect.

p2p: прямое соединение (только для двоих)
Ну раз это прямое соединение, то кто-то должен быть сервером, а кто-то - клиентом.
Для того, чтобы быть сервером, обязательно чтобы ваш IP не был "пассивным" (т.е. чтобы к вашему компу могли присоединиться из любой точки мира через IP), и обязательно во всех фаерволах открыт UDP-порт 27886 (он используется по умолчанию).

Если эти условия у вас выполняются, тогда на вкладке "Host" выбираете игру, в которую будете играть. Если таковой игры в списке нет, либо вообще ничего нет, тогда выйдите из нетплея, загрузите нужный ром и снова войдите, тогда точно появится. Значит выбираем нужный ром и жмём кнопку "Host". Всё, вы создали игру. Сообщите вашему партнёру ваш IP (его вы можете узнать например тут: http://myip.ru/ )

Теперь тот игрок, который будет клиентом, загружает ром, включает нетплей, идёт на вкладку "Connect", в строке "Peer IP" вводит IP созданной игры, и нажимает кнопку "Connect".

Если всё выполнено правильно, то вы должны успешно подключиться.

Тогда перед вами должно появиться чат-окно (у сервера оно появляется сразу после создания).Снизу две основные галочки:
"Record Game" - выберете её, если хотите чтобы ваша игра записалась.
"Click here when ready" - нажимаете на неё когда полностью будете готовы играть.

Игра начинается когда оба игрока отметят галочку "Click here when ready".

_________________
Внимание, пониженная активность нервного межушного узла!


Последний раз редактировалось: XMage (09 Май 2008 19:36), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
XMage отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AisvipeR
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 89
СообщениеДобавлено: 09 Май 2008 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ок, я не против тряхнуть стариной
Вернуться к началу
AisvipeR отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
TuxoH
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 202
Откуда: Же вас столько 0о
СообщениеДобавлено: 09 Май 2008 11:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было бы удобней если бы ты выложил все нужные ссылки и игры...кстати у меня в шаре есть игр сто на Sega и на денди)))

Я тоже не откжаусь поиграть Cool
Вернуться к началу
TuxoH отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XMage
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 845
СообщениеДобавлено: 09 Май 2008 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все будет,главное терпение =) ща выложу попозже выложу все нужное,просто ориентируйтесь по шапке...Ваще то хотелось бы в МОртал КОмбат погамать,потому что там хорошо реализован Турнирный мод на 8 человек...
_________________
Внимание, пониженная активность нервного межушного узла!
Вернуться к началу
XMage отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AisvipeR
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 89
СообщениеДобавлено: 09 Май 2008 13:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я именно в него и хочу сыграть Smile
Вернуться к началу
AisvipeR отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ecohazard
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 39
СообщениеДобавлено: 09 Май 2008 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже был бы не прочь погамить.
Вернуться к началу
ecohazard отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XMage
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 845
СообщениеДобавлено: 09 Май 2008 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все читаем инструцию,на всякий случай мой айпи 10.139.33.197
Если у меня нет слотов,ломимся В личку!!!

_________________
Внимание, пониженная активность нервного межушного узла!
Вернуться к началу
XMage отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Grinya
Новичок
Новичок
Сообщения: 21
Откуда: Мценск, Орл. обл.
СообщениеДобавлено: 09 Май 2008 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ - у меня в шаре есть игры на Сега и нетолько:
Большая коллекция игр для Сеги, Денди и Супер Нинтендо, так же все необходимые эмуляторы, видеопрохождения некоторых игр и журналы соответствующей тематики.
Вернуться к началу
Grinya отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VampiressA
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 1
СообщениеДобавлено: 10 Май 2008 13:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XMage
Хехе..давно не играла...пол года где-то..Но только за..по соревноваться)))))))))
Вернуться к началу
VampiressA отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bboymaxon
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эээ нубы вы чо какой 3й, давно есть хак кабала на мортал, там все бойцы со всех частей, все фаталки для всех бойцов с комбами, если надо ром выложу
Вернуться к началу
bboymaxon отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SLaVa
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 440
Откуда: я ? И что я здесь вообще делаю ?! O_o
СообщениеДобавлено: 12 Май 2008 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

выкладывай ! Laughing
Вернуться к началу
SLaVa отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XMage
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 845
СообщениеДобавлено: 13 Май 2008 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

bboymaxon,сделаешь большое дело =)
_________________
Внимание, пониженная активность нервного межушного узла!
Вернуться к началу
XMage отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neo-MMX
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 336
СообщениеДобавлено: 13 Июн 2008 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С пингом играть в UMK не круто. ПРедлагаю показательные бои на нейтральной территории - т.е. в клубе.
Играю профессионально - боец Kabal

p.s. Есть друг играет не хуже - боец Smoke.
Вернуться к началу
Neo-MMX отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blade
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 126
СообщениеДобавлено: 07 Авг 2008 02:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XMage захочешь сразиться с профи пиши в личку
Вернуться к началу
Blade отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы