Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Warcraft 3: TFT - Tower Defense Maps
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 31 Июл 2008 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сори за опоздание! я за систему локального батла!!! т.к. в интернете задержка от некоторых хостов ппц просто... а в локалке будет круто! Кста, девиллер, у нас же вродь как был батлнет! я даж заходил туда пару раз, только один там был Насчет серва, если понадобится могу отдать внутренности старого системника: плата(со сгоревшим чипсетом) проц атлон 2700+, какая то хреновая видюха, ну и даже СДром)) Вот, насчет батла! Спасиб те девиллер хотя б за попытку, и ответьте мне, какого лешего вы не играете (или не играли) на существующем серве?
_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 31 Июл 2008 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-ReD там был пинг Огогогогогогого...
_________________
Мож пифка?

Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deviller
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 152
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 31 Июл 2008 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БНет это задержки, как бы вы все тут не утверждали что они минимальны, но они все равно ЕСТЬ. Пусть даже 0,1 секунды, но дотеры это замечают! Так что если чуть чуть поднапрячься и написать маленькую прожку то задержек не будет, так что...жду исходники:)
Вернуться к началу
Deviller отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
RaveN
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 51
СообщениеДобавлено: 07 Авг 2008 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот парочка свежих гринов
magnet:?xt=urn:tree:tiger:TNJPCWATR2NI7B4Q5P73355AYC6HGHNYWANSTJA&xl=187543&dn=Green_Circle_TD_v2.3.50.w3x
magnet:?xt=urn:tree:tiger:3NGPTCAVSSTK4VFYM4FOGP3M2GAEOYHC6DHJENA&xl=482937&dn=Green_TD_Pros_15.6.w3x

_________________
Вернуться к началу
RaveN отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы