Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
ПОРТРЕТЫ ЮЗЕРОВ!
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Где лучше?
В ИНЕТЕ
17%
 17%  [ 9 ]
ДОМА
11%
 11%  [ 6 ]
СПАТЬ
25%
 25%  [ 13 ]
ФУТБОЛ
11%
 11%  [ 6 ]
В другом измерении
33%
 33%  [ 17 ]
Всего голосов : 51

Автор Сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 09 Авг 2008 13:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ottboy, да ну... мне денег не надо, мне нужно лишь чтоб юноша думал что говорит... а бить я его не буду... не мой метод, надеюсь.

Добавлено спустя 32 секунды:

И забыли этого маленького засранца как прыщик, который уже давно выдавили.

_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 09 Авг 2008 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ottboy писал(а):
B-ReD Если тебя не посадят, тебя ждет 1000р.


объясни, зачем подстрекаешь человека?

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ottboy
Ну ваще крутой
Ну ваще крутой
Сообщения: 645
Откуда: ШАМБАЛА
СообщениеДобавлено: 09 Авг 2008 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett мои предложения произвели обратный эффект на B-ReD, он не даст соврать, а если нет то внемли: "УК РФ предусматривает уголовную ответственность за причинение физической боли (любые физические страдания, маленький синяк) ст. 116 или 115 (не помню), так вот, хоть это и дела частного обвинения (юрисдикция Мировых судей) но все равно СУДИМОСТЬ. Штраф и компенсация превысят БОНУС 1000 р., так что в МИНУСЕ полюбому!!! Но это все мелочь, главное ЯРМО- СУДИМОСТЬ
А Maxa-Gaz мне нравится за свое неординарное и тонкое чувство юмора, не обижайте его, в нем скрат ГЕНИЙ
Вернуться к началу
Ottboy отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 09 Авг 2008 15:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ottboy писал(а):
А Maxa-Gaz мне нравится за свое неординарное и тонкое чувство юмора, не обижайте его, в нем скрат ГЕНИЙ


гений и читор :)

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
morozKo
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 80
СообщениеДобавлено: 09 Авг 2008 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ottboy писал(а):
главное ЯРМО- СУДИМОСТЬ


Глупости какие, к сведению у нас в стране и губернаторы есть судимые. Ды и прежде посмотрел бы на предусмотренные наказания за эти статьи, и через сколько такие "бумажные" судимости снимаются... =) ерунда короче...

А вот между прочим, уже надоело смотреть на ссоры местных девочек... Рейтинг у "Дом-2" начинает повышаться, придумайте что нить новое =)...

_________________
Вернуться к началу
morozKo отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ottboy
Ну ваще крутой
Ну ваще крутой
Сообщения: 645
Откуда: ШАМБАЛА
СообщениеДобавлено: 09 Авг 2008 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

morozKo Если тебе около 16 лет, то понятно почему тебе пох, Есть ИЦ УВД, МВД, там сведения храняться 50 лет, даже если судимость погашена, сведения храняться для спец проверок. Блин это случаем не ГОС ТАЙНА, если что я это в инете вычитал
Вернуться к началу
Ottboy отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ell
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 167
СообщениеДобавлено: 09 Авг 2008 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ottboy писал(а):
Блин это случаем не ГОС ТАЙНА, если что я это в инете вычитал

Попал ты статья 283 УК РФ "Разглашение государственной тайны" лишение свободы до 4 лет
Вернуться к началу
Ell отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kusemono
Захватчица мира
Захватчица мира
Сообщения: 937
СообщениеДобавлено: 09 Авг 2008 21:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

блин, почитала я тут тему и подумала,что мужчин-то нормальных мало осталось...одни морды бить собираются из-за того,что их девушку называли бабой. другие-гомиками всех называют (видимо, знакомы с ними лично,если так судят).....и вот напоминает все это дело разборки мальчиков в песочнице, которые делят формочки и машинки.
тьфу ты ,противно читать.
Вернуться к началу
Kusemono отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ottboy
Ну ваще крутой
Ну ваще крутой
Сообщения: 645
Откуда: ШАМБАЛА
СообщениеДобавлено: 09 Авг 2008 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kusemono Молчи-Женщина У НАС не матриархат!
Вернуться к началу
Ottboy отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scum
Член
Член
Сообщения: 510
Откуда: Hell
СообщениеДобавлено: 09 Авг 2008 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kusemono
сучка!

+ без оскорблений, пжл
Вернуться к началу
scum отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kusemono
Захватчица мира
Захватчица мира
Сообщения: 937
СообщениеДобавлено: 09 Авг 2008 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

scum
а за такие слова тоже нужно отвечать! может и мне достать свой деревянный меч а?
хотя ,такие мальцы, подобные тебе, как правило, пукают при личной встрече. так что сиди и помалкивай, щенок!
Вернуться к началу
Kusemono отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ottboy
Ну ваще крутой
Ну ваще крутой
Сообщения: 645
Откуда: ШАМБАЛА
СообщениеДобавлено: 09 Авг 2008 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МЯСОоооооо Снова КроВь!!!!!ААААААААА
Вернуться к началу
Ottboy отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PsiH-TePaIIeBT
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 227
Откуда: Оттуда
СообщениеДобавлено: 09 Авг 2008 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

где мясо?! где кровь?! Почему меня нет??? Я пива и чипсы куплю... люблю культурные мероприятия
_________________
Вернуться к началу
PsiH-TePaIIeBT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 10 Авг 2008 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё это начинает мне надоедать. Закрыто.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12
Страница 12 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы