Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Баг форума?!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Функционирование портала
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 10 Авг 2008 18:58    Заголовок сообщения: Баг форума?! Ответить с цитатой

Использую браузер Mozilla Firefox, постоянно при входе на портал(только на Нексус) пропадает форма быстрого ответа, да и вобще немогу писать на форуме.
Все время после первого же сообщения пропадает окно для оных, хотя портал определяет меня как зарегистрированного пользователя.Приходится каждый раз после ответа авторизироваться на форуме, но после первого же ответа все начинается по новой.
С чем связано незнаю, может мне что то нужно в настройках браузера поменять?!
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoLT
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1530
Откуда: Jacksonville
СообщениеДобавлено: 10 Авг 2008 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже Firefox, но такая фигня бывает оч редко, но и в других браузерах тоже иногда форма ответа пропадала
_________________
Life's just one epic holiday
Вернуться к началу
CoLT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Blade
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 126
СообщениеДобавлено: 10 Авг 2008 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня возникала такая же проблема(пока только однажды), помогло - выйти из профиля и зайти заново
Вернуться к началу
Blade отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
old_thief
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 142
Откуда: Мценск
СообщениеДобавлено: 10 Авг 2008 22:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И у меня тоже самое бывает(((
Вернуться к началу
old_thief отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
scum
Член
Член
Сообщения: 510
Откуда: Hell
СообщениеДобавлено: 10 Авг 2008 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по ходу это у всех бывает. Я куки удалил, и все заработало
_________________
Вернуться к началу
scum отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trident
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 36
СообщениеДобавлено: 10 Авг 2008 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Было дело, Рем сказал удалить куки, залогиниться заново - и всё заработало.
Вернуться к началу
Trident отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 11 Авг 2008 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

удалил куки, вроде помогло
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SBJoker
Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9
Заслуженный суслег
Заслуженный суслег
Сообщения: 805
СообщениеДобавлено: 11 Авг 2008 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На файрфоксе всё отлично, а вот опере всегда что-то ненравится..
Вернуться к началу
SBJoker отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Функционирование портала Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы