Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Кровосток

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Музыка, которую мы слушаем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 11 Авг 2008 00:01    Заголовок сообщения: Кровосток Ответить с цитатой

группа неординарная, решил вынести сюда на обсуждение.
скачать можно у меня на ДС.

"..Кровосток – этакая забава творческой интеллигенции, игра в рэп и пародия на него. Участники Кровостока предстают в фактурном образе беспредельщиков из бригады, "дающих в голову" 15-летним соскам, водящих дружбу с правильными пацанами и на определенных этапах жизненного пути готовых как подрезать "розового бройлера на анаболиках", так и завалить всю бригаду Ромчика, за то, что тот отрезал голову корешу Дрону. Ироничный гангста-рэп, записанный нарочито плохо и под скуднейшее монотонное музыкальное сопровождение, тем не менее способен вызвать неподдельный восторг.
И у молодых слушателей, принимающих эстетские игры за чистую монету, и у более искушенных и взрослых людей, которых радует дерзость концепции и живость ее воплощения. А еще у Кровостока здорово получается расказывать свои брутальные истории и подбирать емкие, красочные образы. Рэпперам не грех поучиться."(с)


мое резюме - отлично идет под всякий пых (никакой пропаганды карповичей)

что поразило: не раз натыкался на мнение молодняка, что "кровосток" все исполняет серьезное (!!!), за жизнь :))))
а уних даже название нарочно ложное, для смеха над молодняком. люди постарше знают, что понятие "кровосток ножа" - это обманка. правильное название этого углубления на ноже - "дол", и он не для стока крови из раны. он для упрочнения конструкции ножа :)

а я просто подыхаю в корче хохота от текстов. хоть многое там и реально близко к жизни :)

и альбом "гантеля" - сейчас слушаю постоянно, как толкьо удается расслабиться. интеллектуалам - категорически советую. но только при расслабонах, просто так - категорически запрещено, эффекта ржача нет :)

(посвящено СБджокеру и максагазу)

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зяблик
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 72
СообщениеДобавлено: 11 Авг 2008 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тексты у них конечно просто разрыв мозга!!! когда впервые услышал подумал :"походу скины сколотили команду и обстёбывают рэп"
_________________
Вернуться к началу
Зяблик отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
scum
Член
Член
Сообщения: 510
Откуда: Hell
СообщениеДобавлено: 11 Авг 2008 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дайте магнет
_________________
Вернуться к началу
scum отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 11 Авг 2008 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

качаю... слышал всего пару песен.. понравилось.
_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 11 Авг 2008 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-ReD писал(а):
качаю... слышал всего пару песен.. понравилось.


"гантелю" выложил только что.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 11 Авг 2008 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett, а я еще у кого качаю завтра наверн послухаю... лучше в теме о фойне отпишись, наверняка ты что-то новое знаешь
_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 11 Авг 2008 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-ReD писал(а):
Mett, а я еще у кого качаю *02 завтра наверн послухаю... лучше в теме о фойне отпишись, наверняка ты что-то новое знаешь


да я нарочно туда не лезу, мне племянницу ехать в лужки встречать в три ночи, просижу еще в вашем форуме и забуду :)

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 11 Авг 2008 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett писал(а):
племянницу ехать в лужки встречать в три ночи

я в полтретьего напомню сори за оффтоп

_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 11 Авг 2008 03:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уже вернулся, благодарю :)
_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Музыка, которую мы слушаем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы