Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
сервер BF
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Нужен ли нам сервер BF ?
НУЖЕН!!!
80%
 80%  [ 45 ]
не нужен
19%
 19%  [ 11 ]
Всего голосов : 56

Автор Сообщение
Cesium
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1667
СообщениеДобавлено: 12 Авг 2008 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

XMage, ты про эту? - Стратегия World in Сonflict предлагает альтернативный взгляд на историю, за который ответственен известный писатель Бонд… Ларри Бонд: после падения нацистской Германии Советский Союз вторгся в Европу, превратив Запад в плацдарм для нового противостояния. Конечная цель советских войск — США! Мечты сбываются: западное побережье Америки разрушено, а войска США продолжают нести огромные потери. Ожесточенные бои дошли до середины континента, и уже никто не верит в победу над СССР. Естественно, находится молодой выскочка-командир, который бросает вызов отчаявшимся генералам! Он должен объединить разрозненные силы и осуществить грандиозное контрнаступление. Среди других особенностей игры, помимо столь «забавного» сюжета: ультрасовременная графика, за которую ответственна новая версия графического ядра Masstech, возможность разрушить на уровне буквально все, коллективная игра на 16 человек, реальная техника.

если да, то во-первых - это стратегия, а мы тут ведем речь о несколько другом жанре. во-вторых - я хоть и не играл, но что-то по описанию как-то реальностью не пахнет. может конечно это прокол составлявших описание, но вот например фишка офп в том и была, так и писали на обложке, что вы не мегабоец, вы не будете спасать мир в одиночку, вы просто пушечное мясо, вы рядовой боец, и ваша жизнь зависит от того, насколько грамотно будет командование.
Вернуться к началу
Cesium отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XMage
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 845
СообщениеДобавлено: 12 Авг 2008 11:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad
Руки уже сами пишут Dawn of War,уж извините...
А в World in Conflict просто один драйв и стратегия...ничего лишнего,все как надо стоит.
Насчет ОФП - я не могу просто играть в технически морально устаревшую игру.Пусть даже ОФП,в которую я играл с вами когда-то...Канеш,игрушка достойная,но быть пушечным мясом...и другие тоже пушечное мясо...знаешь,мне как-то БФ2 больше нравится по этому вопросу

_________________
Внимание, пониженная активность нервного межушного узла!
Вернуться к началу
XMage отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hunter
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 302
СообщениеДобавлено: 12 Авг 2008 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad писал(а):
Hunterфлешпоинт в локалке. на данный момент можно собрать около 10 бойцов, канал в 2 мб позволит держать я думаю около 30. вот там настоящая война.

Это да, но там не масштабные боевые действия, а скорее, партизанские. Без респауна особо не повоюешь. Да и долго все это длится - десять минут сборы и выдвижение в сторону врага, 5 минут боя - половина отряда трупы. И еще 10-15 минут оставшиеся в живых партизанят. Реалистично, но занудно.

Sad писал(а):
Hunterвотс, правда с командной игрой у нас проблемы - нету хороших командиров, бывает, что просто не слушаемся приказов, но если будет 30 человек, то я думаю, что научимся.

Дисциплина в онлайне не от качества командира зависит, а от сложности. В любой игре половина населения тупо бегают каждый за себя, развлекаются, набирают очки. А когда враг силен и выносит тебя за несколько секунд после респауна - народ как-то сам сбивается в группы, начинает прикрывать друг друга. И тогда возникает необходимость в приказах.

В локальном флешпоинте относительно грамотно и эффективно играли только миссию с охраной скада, на который со всех сторон лезут враги. А атакующие миссии как-то не особо ладились. Трудно отрабатывать взаимодействие, когда при малейшей ошибке убивают быстро и надолго.


Sad писал(а):
Hunterа насчет бф2 в нете - какой канал нужен для этих самых 64?

Минимум 128 кбит/с, оптимально от 256 кбит/с.
Вернуться к началу
Hunter отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cesium
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1667
СообщениеДобавлено: 12 Авг 2008 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hunter, реальность такова, что 10 минут сборы, пять минут боя. это еще первое приближение. а так вообще сборы дольше должны были бы быть. респаун сделать не проблема, просто его никто не хочет делать, дабы не потерять реализм.
дисциплина в жизни зависит от командира. соответственно и в реалистичной игре от него же.
вообще же мы обсуждаем что лучше синее или теплое. сравнивать аркадку и симулятор абсолютно не корректно. я просто привел в пример, услышав фразу "настоящая война" про аркадку.

по теме - если осилю скачать бф2, что очень врядли, так как на торренте его нет, канал нетовский у меня делом забит, а в хабе сами знаете скорость, то попробую в нете (для масштабных карт нужны какие-то дополнения?)
Вернуться к началу
Cesium отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SLaVa
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 440
Откуда: я ? И что я здесь вообще делаю ?! O_o
СообщениеДобавлено: 12 Авг 2008 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hunter
У тебя Бф2 - пиратка ??? Если да , то какой патч у тя стоит и на каком серве ты играл ??

_________________
Не уничтожай то , что ты достигнул , развлекаясь ;D
Вернуться к началу
SLaVa отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XMage
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 845
СообщениеДобавлено: 12 Авг 2008 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad
Так мы толкнли речь про теплое и синее,я тебе про атмосферу наящей войны,а ты про геймплей как на настоящей войне...

_________________
Внимание, пониженная активность нервного межушного узла!
Вернуться к началу
XMage отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 12 Авг 2008 15:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad
World in Conflict вполне себе нормальная игра. И там не один человек спасает мир, а огоромное количество боевых едениц.

В Soviet Assault про который говорилось раньше игроку достанется наоборот, роль русских, захватывающих Америку

Цитата:
реальность такова, что 10 минут сборы, пять минут боя. это еще первое приближение. а так вообще сборы дольше должны были бы быть. респаун сделать не проблема, просто его никто не хочет делать, дабы не потерять реализм.

Стоит помнить что в игры мы в большинстве играем чтобы расслабиться, а это и подразумевает порой отступление от законов реальности
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hunter
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 302
СообщениеДобавлено: 12 Авг 2008 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
дисциплина в жизни зависит от командира. соответственно и в реалистичной игре от него же.

В реальности командир может и по шее дать за неподчинение. В онлайне всем на всех насрать, да и с оперативным общением проблемы. Кроме того, нужно заранее планировать, кто где и как будет воевать, какую зону охранять или захватывать. Чтобы потом во время боя не тратить время на подробные приказы каждому. Нубам это неинтересно. Я сам в BF2 нуб, но наблюдать за работой мастеров очень интересно, когда группа действует как одно целое - разом двигаются, разом атакуют, четко блокируют проходы.

Цитата:
У тебя Бф2 - пиратка ??? Если да , то какой патч у тя стоит и на каком серве ты играл ??

Нет, купил лицензию за 275 рублей, скачал патч BF2_Patch_1.41.exe (536 мегов, есть на хабе)
Вернуться к началу
Hunter отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 12 Авг 2008 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Единственная игра, в которой, на моей памяти, у нас более-менее выполняли приказы - это Savage.
Ибо там просто, наглядно - так, что имбецилы поймут, куда бежать и куда стрелять.
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
old_thief
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 142
Откуда: Мценск
СообщениеДобавлено: 12 Авг 2008 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажите мне чайнику, играют ли у нас в локалке в BF2 и выше и есть ли в локалке сервер этой игры?
Вернуться к началу
old_thief отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hunter
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 302
СообщениеДобавлено: 12 Авг 2008 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

old_thief писал(а):
скажите мне чайнику, играют ли у нас в локалке в BF2 и выше и есть ли в локалке сервер этой игры?

В локалке есть сервер BF1942, он попроще, но тоже интересный. А сервер BF2 в локалке поднимать смысла нет - он очень требовательный к каналу на сервере, и для мультиплеера нужен сетевой аккаунт (регистрация на сервере EA).
Вернуться к началу
Hunter отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
old_thief
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 142
Откуда: Мценск
СообщениеДобавлено: 12 Авг 2008 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hunter, а где можно скачать ту версию в которую играет народ?
Вернуться к началу
old_thief отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 12 Авг 2008 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

old_thief

На торренте появилась
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cesium
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1667
СообщениеДобавлено: 13 Авг 2008 07:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто-нибудь объяснит как играть в бф2 в нете на серверах с 64 игроками?
Вернуться к началу
Cesium отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 13 Авг 2008 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad

Для начала надо скачать лицку, и кейгеном подобрать ключ, отличный от ключей других игроков. Потом пропатчить и все. Игра сама выведет список игроков после регистрации аккаунта в ней.
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 15, 16, 17  След.
Страница 16 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы