Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Какую музыку мы слушаем?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Музыка, которую мы слушаем
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Какой жанр музыки вы предпочитаете?
Поп
4%
 4%  [ 6 ]
Рок
67%
 67%  [ 96 ]
Рэп
11%
 11%  [ 17 ]
Техно
11%
 11%  [ 16 ]
Шансон
4%
 4%  [ 7 ]
Всего голосов : 142

Автор Сообщение
XBrokenHeartX
Предупреждений: 1
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 30
СообщениеДобавлено: 15 Авг 2008 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обажаю панк рок,эмокор,скримо. Стигмата,оригами,океан моей надежды

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

myFragileDream ты слушаешь прям то что я люблю.давай дружить

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

у меня столько единомышленников мммм.....
Вернуться к началу
XBrokenHeartX отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 15 Авг 2008 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слушаю Psy. Странно что не добавили не то что его, а даже очень популярный хаус и просто транс.
_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant
Член
Член
Сообщения: 962
СообщениеДобавлено: 15 Авг 2008 13:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я слушю то что нравится из всех стилей и направлений, исключение составляют шансон который я ненавижу и тяжёлая музыка где дико орут и ничего не понятно
но проголосовал я техно потому что всякая электронщина больше нравится )
Вернуться к началу
Deviant отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vortex
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 44
СообщениеДобавлено: 15 Авг 2008 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слушаю металл во всех его проявлениях. Можеть быть кроме ню и симфоника. Больше всего тяготею к трэшу, хэви и дум.
Вернуться к началу
Vortex отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
abcde
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
СообщениеДобавлено: 19 Авг 2008 07:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snark или ult ты мну улыбнул на ура-) думаю,что немножко переоцениваешь свои силы по поводу музыки,а,точнее её собраний.Видимо представление очень расплывчато,что значит "коллекция".

Осилил все 4 листа писанины и увидил что люди слушают и электронную тематику,если появятся желающие постоянно обсуждать и юзать данную фичу,то об отдельной теме стоит подумать серьёзно.
Вернуться к началу
abcde отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimka
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 166
СообщениеДобавлено: 19 Авг 2008 20:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

THE KILLERS
Вернуться к началу
Dimka отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoLT
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1530
Откуда: Jacksonville
СообщениеДобавлено: 19 Авг 2008 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любимые группы: Limp Bizkit, The OffSpring, Linkin Park, Red Hot Chili Peppers, Green day, Nirvana, House of Pain.
_________________
Life's just one epic holiday
Вернуться к началу
CoLT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bad_Klop
Предупреждений: 8Предупреждений: 8Предупреждений: 8Предупреждений: 8Предупреждений: 8Предупреждений: 8Предупреждений: 8Предупреждений: 8
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 69
СообщениеДобавлено: 24 Авг 2008 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, а Three Days Grace к какому стилю относятся? Хардокором это не назовёшь, панком тоже, хоть у них и есть немного лирики, но это не эмо, так что же это???
_________________
Любовь пьянит меня как виски
Охота в небо улететь,
Хочу помять тебя за сиськи
И на последок отыметь.
Вернуться к началу
Bad_Klop отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Simon1
Заблокирован
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 5
СообщениеДобавлено: 24 Авг 2008 17:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RAP качает!!!

Добавлено спустя 26 секунд:

А также Jazz, Lounge, Soul
Вернуться к началу
Simon1 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
myFragileDream
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 87
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 28 Авг 2008 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bad_Klop
alternative rock
Вернуться к началу
myFragileDream отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ninitoris
Член
Член
Сообщения: 977
Откуда: Ботаника
СообщениеДобавлено: 28 Авг 2008 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в основном военно-духовую
_________________
Счастливое - это хорошо накормленное голодное!
Нынешняя молодёжь привыкла к роскоши. Она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших. Дети спорят с родителями, жадно глотают еду и язвят учителям.

Сократ. Афины, V-IV вв. до н.э.
Вернуться к началу
Ninitoris отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NorD
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1215
СообщениеДобавлено: 28 Авг 2008 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ninitoris
Наверно Голубых беретов или что подобное??
Вернуться к началу
NorD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninitoris
Член
Член
Сообщения: 977
Откуда: Ботаника
СообщениеДобавлено: 29 Авг 2008 00:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NorD
не, в основном военных музыкантов

_________________
Счастливое - это хорошо накормленное голодное!
Нынешняя молодёжь привыкла к роскоши. Она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших. Дети спорят с родителями, жадно глотают еду и язвят учителям.

Сократ. Афины, V-IV вв. до н.э.
Вернуться к началу
Ninitoris отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NorD
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1215
СообщениеДобавлено: 29 Авг 2008 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ninitoris А разве голобые береты не военные музыканты?? Или ты оркестр военный слушаешь? Назови исполнителей чтоб понятней было
Вернуться к началу
NorD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninitoris
Член
Член
Сообщения: 977
Откуда: Ботаника
СообщениеДобавлено: 29 Авг 2008 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NorD
оркестр академии фсо


Последний раз редактировалось: Ninitoris (29 Авг 2008 08:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Ninitoris отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Музыка, которую мы слушаем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы