Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Консоли VS PC
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CoLT
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1530
Откуда: Jacksonville
СообщениеДобавлено: 21 Авг 2008 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ёлки дрын, лан терь вот такая физиономия буит --->
Вопрос?А вас читать учили?Последний вот: "У кого из вас Лицензия Windows?"И до этого были а вы их видимо пропускаете по невнимательности

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Rem спасибо за предупреждение, а когда моё первое снимется?Оно у меня пол года уже наверно, или оно пожизненное?У всех они со временем почему-то пропадают...А точно я ведь матерюсь в каждом из своих 249 постов

_________________
Life's just one epic holiday
Вернуться к началу
CoLT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
dahen
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 186
СообщениеДобавлено: 21 Авг 2008 21:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoLT
Да ладно тебе не кипятись , а то слюнями нас всех забрызгал!
Я лично ничего против не имею, кроме того что консоль на сегодняшний день не выгодна к приобртению!

_________________
Традиционное русское блюдо – каша в голове.
Хороший модем должен качать пиво!
Вернуться к началу
dahen отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
old_thief
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 142
Откуда: Мценск
СообщениеДобавлено: 21 Авг 2008 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoLT, ок, понял

Лицензии виндоса не имею потому что нет финансовой возможности. Говорю что в России много лицензий винды по тому что его пихают во все новые компы и ноутбуки, а так же при мне покупал народ лицензию пару раз

_________________
До тошноты тошно. До глубины тяжко.
Разве так жить можно? Разве умирать страшно?
Вернуться к началу
old_thief отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CoLT
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1530
Откуда: Jacksonville
СообщениеДобавлено: 21 Авг 2008 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dahen: Это вы меня все вместе уже не только слюнями но и всем остальным забрызгали, уж очень яро защищаете вы свои компьютеры, как будто я их отбирать у вас собрался
_________________
Life's just one epic holiday
Вернуться к началу
CoLT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 21 Авг 2008 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoLT писал(а):
Rem спасибо за предупреждение, а когда моё первое снимется?Оно у меня пол года уже наверно, или оно пожизненное?У всех они со временем почему-то пропадают...А точно я ведь матерюсь в каждом из своих 249 постов

У кого это они пропадают?

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoLT
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1530
Откуда: Jacksonville
СообщениеДобавлено: 21 Авг 2008 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington: Ну, не знаю наверно мне показалось А сколько максимум предупреждений может быть?

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Лан будим пока тренироваться и узнавать легчайшие способы получение бана

_________________
Life's just one epic holiday
Вернуться к началу
CoLT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 21 Авг 2008 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

10 предупреждений.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Painshaft
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 302
СообщениеДобавлено: 21 Авг 2008 22:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dahen писал(а):
CoLT
Я лично ничего против не имею, кроме того что консоль на сегодняшний день не выгодна к приобртению!

Афигительный подведенный итог, аплодирую стоя
10к за то чтобы играть в самые новые игры не думаю о то что на консоли может чтото не пойти еще 4-5 лет.Просто нет слов
Вернуться к началу
Painshaft отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 21 Авг 2008 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВНИМАНИЕ: ВАШЕМУ ТЕЛЕВИЗОРУ МОЖЕТ БЫТЬ НАНЕСЕН УЩЕРБ
Не играйте в видеоигры на некоторых телевизорах или мониторах. Передне-
, заднепроекционные и плазменные телевизоры могут пострадать при
воспроизведении видеоигр. Статические изображения, характерные для нормальной
работы видеоигры (или наблюдающиеся во время паузы в игре) могут нанести
необратимый ущерб телевизору, «выжечь» экран и навсегда оставить на нем тень
статического изображения, которая будет заметна, даже когда видеоигры не
включены. Обратитесь к руководству производителя телевизора или монитора,
выясните, можно ли воспроизводить видеоигры на вашем телевизоре или мониторе.

из мануала к Age of conan
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 21 Авг 2008 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polus гыыыыыы если консоли бы "ЖГЛИ" телики, то в Америке, владельцы "ЖЖОНЫХ" телекоф, давно бы уже засудили Майкрософт и Соню...гыыыыы
_________________
Мож пифка?

Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Cesium
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1667
СообщениеДобавлено: 21 Авг 2008 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ, я конечно далек от консолей и игр, но все же иногда посматривая телевизор и видя некоторые западные передачи и фильмы пришел к выводу, что играют там только на консолях, а комп используют только для рабочих целей.
Вернуться к началу
Cesium отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 21 Авг 2008 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derKastork1n
вобщем то сожёных телевизоров на самом деле немало, у мну друзья в этой сфере работают.Да и мануал писала компания разработчик.
Необязательно это должно произойти сразу, и тем более не сразу это заметно.Просто так писать это не стали бы.

Sad
если бы на западе играли только на консолях, то игр для PC у нас бы небыло .Скажем 9 000 000 подписчиков WOW играют только на PC
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoLT
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1530
Откуда: Jacksonville
СообщениеДобавлено: 22 Авг 2008 07:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polus:Скажем так из этих 9 000 000 у половины есть консоли, а комп им нужен для работы и WOW
_________________
Life's just one epic holiday
Вернуться к началу
CoLT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
XMage
Предупреждений: 1
Член
Член
Сообщения: 845
СообщениеДобавлено: 22 Авг 2008 08:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На западе все используют давным давно Макинтоши,у меня друг живет в США и не удивительно,что там консоли популярны...
Вспомнил из баш.орг
Цитата:
I have Mac,XBox 360 Elite and PC.First for work,second for games and third for downloading stuff for them Very Happy

Как то так=)

_________________
Внимание, пониженная активность нервного межушного узла!
Вернуться к началу
XMage отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Страница 6 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы