Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Торжественное закрытие второго сервера CoD 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SLaVa
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 440
Откуда: я ? И что я здесь вообще делаю ?! O_o
СообщениеДобавлено: 23 Авг 2008 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JetFlight
Кстати , я заходил на нетовские сервера Армы - мы там тоже ботов гоняли =)))))) Хотя народа там гораздо больше , чему у нас ...

_________________
Не уничтожай то , что ты достигнул , развлекаясь ;D
Вернуться к началу
SLaVa отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 23 Авг 2008 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SLaVa писал(а):
JetFlight
Кстати , я заходил на нетовские сервера Армы - мы там тоже ботов гоняли =)))))) Хотя народа там гораздо больше , чему у нас ...


Цитирую самого себя: "зайди на серьезный инетовский сервак армы/офп "
Например где минимум 32 на 32 играют, без ботов.
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 23 Авг 2008 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JetFlight писал(а):
---взял дробь - игра меняется, взял м4 - игра меняется, взял снайперку - игра меняется, взял пулемет - игра меняется. твою команду утюжат непереставая вертухи и авиация - игра меняется. ты утюжишь - меняется. взял "генератор помех" - игра меняется, взял бесшумное передвижение - игра меняется. повесил коллиматор - игра меняется.


ничего не меняется. как я бегал при всем этом с п90 так и бегал. ничего не менял.

а не меняются мои действия, потому что не разложено это перечисленное тобой добро по карте. потому что "брать" ты не можешь. можешь выходить из игры и начинать заново. а я всегда буду с п90 и всегда также на высоте, что многомесячный опыт и показал. лучше п90 были толкьо мои унылые посиды с пулеметом. обложится минами и сидеть, ждать новисов.

"брать" же в лучшем случае можно в офп - в смысле не поднимать что-то, а занимать ключевую позицию или танчик. вы это называете там "тактикой" и я соглашусь.
это реально тактика. но настолько прямолинейная и неизменчивая, что плакать хочется.

я и тебе и sad'у повторю - хотите я сыграю в любую вашу игру, запишем счет и запомним уловки (тактику), а потом вы попробуете на любом незнакомом мне уровне ут(2004 или 3) сыграть со мной (не с лучшим, а с обычным игроком - я в отлчиие от вас на 1-3 места не претендую - я середняк в ут) - но мне будет интересно посмотреть как вы , с вашей навернутой тактикой обставите меня в ут, где масса тактических элементов по контролю не одной, а многих точек.
и где надо не из одной пушки все время тупо долбить, а менять оружие в САМОМ ПРОЦЕСС ПЕРЕСТРЕЛКИ. не всего боя - а отдельной ПЕРЕСТРЕЛКИ, заметьте разницу!
где нельзя сидеть постоянно на одном месте и в то же время нельзя постоянно лезть, это сразу выходит боком в виде вражеской шок-комбы тебе в нос.

ну, хотите сравнить? или все же согласитесь с очевидной вещю, что тактический элемент ут2004 вам не под силу и держать в уме столько вещей по контролю уровня и взаимодействию с командой может лишь многопроцессорная башка?

(ни на что в этом тексте отвечать не надо, кроме этого вопроса)

можете называть эту многопроцессорность и способность к сложным логическим комбинациям - ошибочным термином "спинной мозг".
но игра в ут - это стратегические шахматы с тактическим элементом, где каждый ход расписан по времени, а при прямом столкновении влючается тактика боя, смены пушек, уворотов благодаря триксам, заманивания на шок-комбо или натиска флакой или миниганом - вот она, тактика перестрелки, всегда разная и всегда непредсказуемая.

да, реакция и меткость там также важны как и в любой другой игре - но увы, я выигрываю и без них. в то время как касторкин в вашем ***4 выигрывает ТОЛЬКО благодаря меткости и без малейшего намека на некую тонкую тактику. бегает по уровню открыто, незамысловато - но не мажет. от этого счет вчера 60-20.
причем 20 - это я его волхаком сбивал, а 60 - это он успел новисов застрелить :)


зы: читы я тебе передам Джет, работают отлично в 1.7, ПБ их конечно не замечает. касторкина и максагаза спроси, я вчера их мучал в шутку сквозь стену.
все 9 читов - таги, радар, прицел, лазер, волхак, подписи, норекойл, чистая графика, носмок. все в одном. отключаются и включаются удобно - кнопками нумпада, ровно 9 штук.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SLaVa
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 440
Откуда: я ? И что я здесь вообще делаю ?! O_o
СообщениеДобавлено: 23 Авг 2008 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Джет , сервы армы , где бывают игры 32*32 бывают токо во сне , а в нете я таковых не нашел !!!
_________________
Не уничтожай то , что ты достигнул , развлекаясь ;D
Вернуться к началу
SLaVa отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cesium
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1667
СообщениеДобавлено: 23 Авг 2008 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett, я не могу спорить о том, чего не знаю. мне вот тут сказали,Ю что мой комп ут3 потянет, а потому скоро я посмотрю на эту тактику и напишу тебе.
Вернуться к началу
Cesium отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 23 Авг 2008 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MettНу ты жжешь, есть куча игр в которых в башке надо держать еще больше инфы(при этом в них успешно играют дети 14-16 лет, я о Всепризераемой ДоТе конечно), что хоть ты к ней прицепился
_________________
Мож пифка?

Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 23 Авг 2008 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad писал(а):
Mett, я не могу спорить о том, чего не знаю. мне вот тут сказали, что мой комп ут3 потянет, а потому скоро я посмотрю на эту тактику и напишу тебе.


о чем и речь. по счету будет несложно определять, кто играет с умом, а кто в мясо и спинной мозг.

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:

derKastork1n писал(а):
MettНу ты жжешь, есть куча игр в которых в башке надо держать еще больше инфы(при этом в них успешно играют дети 14-16 лет


успешная игра детей доказывает лишь то, что у них мозг/память/реакция активней работает, чем у взрослых.

ут2004 для меня сложный. много держу в голове, планирую действия противников, нервничаю не на шутку, будто в стратегию играю.

кот4 и иже с ним офп/арма - простые. в памяти ничего держать не надо, просто движусь вместе со всеми в сторону наименьшего сопротивления и стреляю. при хорошей меткости получается касторкин номер два, победитель всего и вся, чемпион мира по стрельбе норекойл.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 23 Авг 2008 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mettыыы ну ты ппц.... ладно потерплю....
Ты лучше скажи среди твоих читов нет таких которые увеличивают количество ХП или как то влияют на попадания то тебе?

_________________
Мож пифка?

Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 23 Авг 2008 21:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett писал(а):
JetFlight писал(а):
---взял дробь - игра меняется, взял м4 - игра меняется, взял снайперку - игра меняется, взял пулемет - игра меняется. твою команду утюжат непереставая вертухи и авиация - игра меняется. ты утюжишь - меняется. взял "генератор помех" - игра меняется, взял бесшумное передвижение - игра меняется. повесил коллиматор - игра меняется.


ничего не меняется. как я бегал при всем этом с п90 так и бегал. ничего не менял.

а не меняются мои действия, потому что не разложено это перечисленное тобой добро по карте. потому что "брать" ты не можешь. можешь выходить из игры и начинать заново. а я всегда буду с п90 и всегда также на высоте, что многомесячный опыт и показал. лучше п90 были толкьо мои унылые посиды с пулеметом. обложится минами и сидеть, ждать новисов.
---неа. ты без хваленых читов попробуй. гораздо хуже будет играццо.

"брать" же в лучшем случае можно в офп - в смысле не поднимать что-то, а занимать ключевую позицию или танчик. вы это называете там "тактикой" и я соглашусь.
это реально тактика. но настолько прямолинейная и неизменчивая, что плакать хочется.
---ты говоришь про танчик и называешь это "тактикой" а я захожу на инетовский сервак и вижу 10 танчиков, умело взаимодействующих между собой и с пехотой - это действительно тактика

я и тебе и sad'у повторю - хотите я сыграю в любую вашу игру, запишем счет и запомним уловки (тактику),
--- цивилизация 3 устроит? или хотя-бы КОД без читов...
а потом вы попробуете на любом незнакомом мне уровне ут(2004 или 3) сыграть со мной (не с лучшим, а с обычным игроком - я в отлчиие от вас на 1-3 места не претендую - я середняк в ут) - но мне будет интересно посмотреть как вы , с вашей навернутой тактикой обставите меня в ут, где масса тактических элементов по контролю не одной, а многих точек.
и где надо не из одной пушки все время тупо долбить, а менять оружие в САМОМ ПРОЦЕСС ПЕРЕСТРЕЛКИ. не всего боя - а отдельной ПЕРЕСТРЕЛКИ, заметьте разницу!
---заметили. и уже сказали - наличие пушек на все случаи жизни - это халява. а быстрое переключение - это спинной мозг.

где нельзя сидеть постоянно на одном месте и в то же время нельзя постоянно лезть, это сразу выходит боком в виде вражеской шок-комбы тебе в нос.

ну, хотите сравнить? или все же согласитесь с очевидной вещю, что тактический элемент ут2004 вам не под силу и держать в уме столько вещей по контролю уровня и взаимодействию с командой может лишь многопроцессорная башка?
---еще раз. в ут нет тактики - только несколько ее элементов.


(ни на что в этом тексте отвечать не надо, кроме этого вопроса)
---ишь, захотел..

можете называть эту многопроцессорность и способность к сложным логическим комбинациям - ошибочным термином "спинной мозг".
но игра в ут - это стратегические шахматы с тактическим элементом,
---вот ты и назвал слово "стратегия". исчо раз для тех, кто в "танчике". сравнивать спинномозговой шутер с элементами контроля ресурсов и шутер-CCC - некорректно, а ты это пытаешься сделать..

где каждый ход расписан по времени, а при прямом столкновении влючается тактика боя, смены пушек, уворотов благодаря триксам, заманивания на шок-комбо или натиска флакой или миниганом - вот она, тактика перестрелки, всегда разная и всегда непредсказуемая.
---это не тактика. это спинной мозг+шаблоны и соревнование на реакцию.
а тактика перестрелки - это не куча быстро меняющихся пушек с выбором оптимальной. тактика - это другое. скачай "стальных пантер" и посмотри там, что такое тактика. хотя бы на уровне рота-батальон.



Добавлено спустя 7 минут 7 секунд:

а вообще все это . ут, код..

пейнтбол рулит.
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 23 Авг 2008 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

джет, в пейнтболе я со всей своей злобой дойду до тебя и врежу прикладом :)

поэтому психам как я в такие игры нельзя даже приближаться к периметру.

вот и сижу себе, починяю примус.

хотите правда увидеть разницу между сложной тактикой ут3 и убогой прямолинейностью ***4 - ну, only welcome.

я предложил. вы вправе отказаться.
сервер ут3 известен. я в него впервые играю. шансы равны.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 23 Авг 2008 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там нет приклада..
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 24 Авг 2008 00:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что там есть?
ствол есть? значит использую по назначению ствол.

в ут3 впервые сегодня сыграл.
графику надо в минуса, сам геймплей сильно медленней, чем ут2004.
из-за обилия графических элементов и декора - резко падает наблюдательность.

в целом игра понравилась. играло сегодня человек шесть, бои быстрые, мясные, чистая забава.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 24 Авг 2008 01:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Харашо-харашо.. используй.
След. мочилово - 6 сентября.
А сегодня был мини-турнир. 3 команды по 5 человек. Capture the flag..
Про флаг обычно вспоминали под конец раунда, когда он уже далеко позади..
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 18, 19, 20
Страница 20 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы