Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Кунг-фу Панда
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Фильмы, которые мы смотрим
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Понравился ли вам этот мультфильм?
Да
83%
 83%  [ 15 ]
Нет
16%
 16%  [ 3 ]
Всего голосов : 18

Автор Сообщение
TuxoH
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 202
Откуда: Же вас столько 0о
СообщениеДобавлено: 17 Авг 2008 01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж....Значит добрый мирный мильтик гавно,а мильтик где 80% мат,насилие и т.д.-отличный мультик...Где показано что они не только
Цитата:
тупое сборище жирных гамбургероедов
,а еще любители высмеивать всех кроме себя...СОВЕРШЕННО!!!Не согласен...

На счёт Русские против Америки- мне по нраву больше старые русские мультики которые даже просто вспомнить приятно...Например мультик "Масленица",мне понравился больше чем всякие том и джери(ну или еще какие),а с "НУ Погоди" вообще не один любой мультик рядом не стоял!!!

_________________
Вернуться к началу
TuxoH отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blade
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 126
СообщениеДобавлено: 17 Авг 2008 02:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вполне нормальный, интересный мультик, за счет перевода конечно много разнообразных шуток и приколов, но все-таки мне понравился, не шедевр конечно, но посмотреть стоит
_________________
Вернуться к началу
Blade отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 17 Авг 2008 04:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TuxoH гыы, ты его хоть смотрел?Основная тема в нем - это американское общество и его проблемы глазами маленьких мальчиков, из разных социальных слоев, и с разным воспитанием.
_________________
Мож пифка?

Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TuxoH
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 202
Откуда: Же вас столько 0о
СообщениеДобавлено: 17 Авг 2008 05:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derKastork1n
смотрел ,но оч давно...Может лучше тему отдельную создать...Что бы не заоффтопить эту=\

_________________
Вернуться к началу
TuxoH отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scalp_er
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 380
Откуда: Орёл
СообщениеДобавлено: 17 Авг 2008 09:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett посмотри мультфильмы Петрова.
_________________
S.C.A.L.P. на MY SPACE
S.C.A.L.P. на RealMusic
S.C.A.L.P. на В Контакте
Вернуться к началу
Scalp_er отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 17 Авг 2008 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scalp_er писал(а):
Mett посмотри мультфильмы Петрова.


советские или современные?
имхо, от современных вроде "илья муромец и.." меня сильно воротит.

а в американских (мадагаскар, немо, корпорация монстров) я нахожу и веселые моменты, и моменты когда искренне переживаю за героев.
если мультфильм умеет волновать (!) - это отличный, отличный мультфильм.

можно сколько угодно говорить, что советский мультфильм "ну, погоди" лучше "том и джерри" - но мне не нравился ни один, ни другой. это оба тупые мультфильмы, в которых в одном я ненавидел зайца, глумящегося над волком, а в другом также бодро ненавидел глумливую мышь.

в общем, я в мультфильмах ценю тонкий юмор и жизненные (!) трагические/курьезные ситуации. если я сопереживал героям - значит это великолепный мультфильм. а если я просто смотрел на красочность (вот большинство аниме для меня такое) - то увы, я забываю о таком мультике уже через час.

пример юмора с курьезными ситуациями - южный парк, гриффины, футурама и тд. - плевать, что графика не 3д - это все равно.

пример трагических ситуаций (и выхода из них) вкупе с тонким юмором - практически все поделки студии Пиксар+Дисней - от Monster Corporation до Wall-E - и графика на высоте.

искусство должно волновать.
если оно не волнует, то либо это не искусство, а дерьмо...
либо зрители сами дерьмо. такое тоже бывает :)

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
region-57
Новичок
Новичок
Сообщения: 16
Откуда: Орел
СообщениеДобавлено: 26 Авг 2008 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отличный мульт, сегодня смотред, смеялся ппц))
Вернуться к началу
region-57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Фильмы, которые мы смотрим Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы