Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
как мы прикалываемся
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ottboy
Ну ваще крутой
Ну ваще крутой
Сообщения: 645
Откуда: ШАМБАЛА
СообщениеДобавлено: 27 Авг 2008 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett Это прошло, на следующий вечер Так что все ОК
Вернуться к началу
Ottboy отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Onizu
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 52
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 27 Авг 2008 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть прикол такой, называется Бешенный Барабанщик, и делается он так: Засыпает человек, берется монетка(желательно большая, там 5руб, или 10р юбилейная), её сильно нагревают, кладут на пупок заснувшему и накрывают тазом(желательно медным ), человек понимает, что что-то жжет пупок и начинает бить руками по тазу. И получается Бешенный Барабанщик!
Вернуться к началу
Onizu отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 27 Авг 2008 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Onizu Оо неплохо надо замутить
_________________
Мож пифка?

Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ottboy
Ну ваще крутой
Ну ваще крутой
Сообщения: 645
Откуда: ШАМБАЛА
СообщениеДобавлено: 27 Авг 2008 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таких приколов масса!!!
Вернуться к началу
Ottboy отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Onizu
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 52
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 27 Авг 2008 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, мне парни расказывали, как они с одним челом так замутили, там они оборжались просто
Вернуться к началу
Onizu отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 28 Авг 2008 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Садисты...
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninitoris
Член
Член
Сообщения: 977
Откуда: Ботаника
СообщениеДобавлено: 28 Авг 2008 08:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня такая феня была...

В прошлом году я насобирал ну уж оччень много белых грибов. Раньше я замораживал всё время, а тут морозолка уже полная, и решил засушить. Ну, засушил и положил в холодильник и забыл до зимы. Зимой, когда все замороженные грыбы кончились, вспоминаю про сушеные и говорю жене, мол, давай супчик грибной сделаем, на что она отвечает, мол, не видела я твоих сушеных грибов. Я говорю, как не видела, вон там, в холодильнике на полке лежали... А она, ах, да ох, так они лежали вместе с сухофруктами? Так я из них компот сварила... Как я там матерился... Зато кому не рассказывал эту историю, все ржали от души.

_________________
Счастливое - это хорошо накормленное голодное!
Нынешняя молодёжь привыкла к роскоши. Она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших. Дети спорят с родителями, жадно глотают еду и язвят учителям.

Сократ. Афины, V-IV вв. до н.э.
Вернуться к началу
Ninitoris отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 28 Авг 2008 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не не не! Только не про грибы! А то я сам переварю себя сейчас!
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninitoris
Член
Член
Сообщения: 977
Откуда: Ботаника
СообщениеДобавлено: 28 Авг 2008 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington
мне что, удалить свой пост?

_________________
Счастливое - это хорошо накормленное голодное!
Нынешняя молодёжь привыкла к роскоши. Она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших. Дети спорят с родителями, жадно глотают еду и язвят учителям.

Сократ. Афины, V-IV вв. до н.э.
Вернуться к началу
Ninitoris отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 28 Авг 2008 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не нужно. Я уже покушал. Правда не грибов...
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninitoris
Член
Член
Сообщения: 977
Откуда: Ботаника
СообщениеДобавлено: 13 Сен 2008 23:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня машина ночует на улице. Я всегда оставляю её на одном и том же месте, в плотную заезжаю под куст, что бы не мешать другим парковаться. Но вот недавно одна дамочка, внучка соседа с 1-го этажа, начала заезжать с ночевкой к своему деду и оставлять свой опель вплотную к моей, да так, что выехать удаётся с огромным трудом. Я ей говорил неоднократно, но бесполезно. Блондинка, что с неё взять? Вот однажды с утра, гуляя с ребёнком, я увидил эту картину снова, и аккуратненько так плесканул ей маслица под машину и с предчуствием предстоящего зрелища как она будет бегать вокруг машины, продолжаю гулять неподалёку. Где то через час она выходит, садится в машину (не замечая естесственно, что у неё из под капотом лужа) и собирается уезжать. Я уже в шоке, думаю, моя идея не удалась. Подхожу и показываю, смотри, мол, у тебя лужа. Она ох, да ах, что делать? Открывает капот, спрашивает у меня откуда течёт. Я с дельным видом говорю, мол, давай ключ на 13, ща исправим. У неё естественно нет. Я лезу в свою машину, достаю ключ, подкручиваю там что-то, и говорю, что можешь типа ехать, только не становись больше вплотную ко мне, на что она мне со всеми возможными благодарностями обещает больше так не делать, и кстати, теперь становится подальше. Вот такая история.
_________________
Счастливое - это хорошо накормленное голодное!
Нынешняя молодёжь привыкла к роскоши. Она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших. Дети спорят с родителями, жадно глотают еду и язвят учителям.

Сократ. Афины, V-IV вв. до н.э.
Вернуться к началу
Ninitoris отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 14 Сен 2008 01:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох, ловкач! :)
_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 14 Сен 2008 02:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тов. Mett а я смотрю ты "свой" человек - постоянно стреляешь фразами ст. у/о Гоблина.Уважаю .




(пишу не трезвый так что если че то ниче)

_________________
Мож пифка?

Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы