Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Буш старший наградил Горбачева медалью свободы
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
altysa
Член
Член
Сообщения: 542
СообщениеДобавлено: 19 Сен 2008 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-ReD

Тут никаких ИМХО. Млечин, Караулов, Леонтьев, и вся их честнАя урапатриотическая компания - ангажированные подтасовщики фактов, играющие на мозгах у населения, желаешего смотреть, и цокать. А также рассчитанные на тех, кто не думает головой.

Если же включить мозг, все "аргументы", приведённые в их передачках, рассыпаются как карточный домик.
Вернуться к началу
altysa отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 19 Сен 2008 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Простите... у мя ща мож правда башка набекрень. Меня ща не переубедите даже нормальными аргументами. Потом мож пообщаемся... еще раз извините.
_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Scalp_er
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 380
Откуда: Орёл
СообщениеДобавлено: 20 Сен 2008 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gazmjas На обороте скорее всего указана цена, за которую Меченный продал свою душу дьяволу в лице мирового империализма. Что то типа 30 серебренников....
Кстати я бы на месте Буша ещё Познера наградил. Он тоже внёс свою лепту в дело "окончания" холодной войны. Иуда...

_________________
S.C.A.L.P. на MY SPACE
S.C.A.L.P. на RealMusic
S.C.A.L.P. на В Контакте
Вернуться к началу
Scalp_er отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gazmjas
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 29
СообщениеДобавлено: 20 Сен 2008 09:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Scalp_er писал(а):
Что то типа 30 серебренников

Да, точняк, 30 условных серебренников. 30 УС
Вернуться к началу
Gazmjas отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NorD
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1215
СообщениеДобавлено: 20 Сен 2008 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JetFlight писал(а):
с тв врут все в подобных передачках.
только в разные стороны врут.
Тебя послушать, так у нас все тв врет. Типо самые чесные и правдивые сми на западе (ты ,как я понял, так считаешь).
Ты вспомни освещение собый в Южной Осетии западной прессой, и заодно наглую ложь К. Райс. И после этого подумай кто все же лжет
Вернуться к началу
NorD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant
Член
Член
Сообщения: 962
СообщениеДобавлено: 20 Сен 2008 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть лучше врут о том какие западники плохие чем о том какие они хорошие. Темболее нашим премьер министром и президентом я вполне доволен.
А тем кто не доволен скажу: Идельной власти не существует на нашей планете.

Кстати объективных и независимых СМИ тоже не существует.
Вернуться к началу
Deviant отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 20 Сен 2008 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NorD писал(а):
JetFlight писал(а):
с тв врут все в подобных передачках.
только в разные стороны врут.
Тебя послушать, так у нас все тв врет. Типо самые чесные и правдивые сми на западе (ты ,как я понял, так считаешь).
---ты понял неправильно.

Ты вспомни освещение собый в Южной Осетии западной прессой, и заодно наглую ложь К. Райс. И после этого подумай кто все же лжет


в той или иной степени врут все СМИ. и наши. и ненаши.
всегда. потому что содержание телеканала - это деньги. и они работают в направлении, выгодном хозяину.
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NorD
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1215
СообщениеДобавлено: 21 Сен 2008 00:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JetFlight писал(а):
Тебя послушать, так у нас все тв врет. Типо самые чесные и правдивые сми на западе (ты ,как я понял, так считаешь).
---ты понял неправильно.

Ну так поясни о чем хотел сказать...
Вернуться к началу
NorD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы