Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Call of Duty 4: Modern Warfare
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 145, 146, 147  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 28 Июн 2008 11:05    Заголовок сообщения: Call of Duty 4: Modern Warfare Ответить с цитатой

В локальной сети не работает игровой сервер ЦТ Call of Duty 4: Modern Warfare (текущая версия 1.7)



Адрес для подключения к серверу: cod4.orel.ru

На сервере запрещено:
1. Играть с включенными программами, занимающими канал. Такими как Torrent и DC. Если не хотите терять очередь в DC - ставьте ограничение скорости, но не более 10 Кб/с.
2. Играть с перками: Последний выстрел, Мученик.
3. Материться.
4. Заходить под русскими никами.
5. Играть с читами и пивом.
6. Использовать скролл-шутинг для любого оружия.


Пропатчить игру с любой версии до версии 1.6 можно с помощью этого ПАТЧА
Пропатчить игру с версии 1.6 до версии 1.7 можно с помощью этого ПАТЧА
Если вам не нужен весь этот геморой, скачайте ЭТОТ АРХИВ и разархивируйте его в папку с игрой.

Если вас кикает PunkBuster, то необходимо его обновить. Утилита для обновления ЗДЕСЬ
Если вы не имеете возможности или средств для обновления через Интернет - качайте архив со свежим PunkBuster ОТСЮДА и разархивируйте его в папку с игрой.

Состояние сервера можно посмотреть ЗДЕСЬ

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©


Последний раз редактировалось: Remington (05 Мар 2010 17:32), всего редактировалось 23 раз(а)
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 21 Сен 2008 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты и не пробовал...
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bullet_attack
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 27
СообщениеДобавлено: 21 Сен 2008 16:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и нибуду и так места на винте нема а еще эти мапы
Вернуться к началу
bullet_attack отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Poison
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 26
СообщениеДобавлено: 23 Сен 2008 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите, а с какой НАЧАЛЬНОЙ версии вы патчили до 1.6 а потом до 1.7?Question??? я просто поставил се КОД4 версии 1.0.522, и при попытке установить патч, пишет мол места нет, но свободно на диске Д 2 гига, на Ц 1гиг(это на всякий пожарный)

Че делать то вообщем???

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

извинитте, но читать 36 страниц меня убьет(((
Вернуться к началу
Poison отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 23 Сен 2008 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Poison, ты шапку темы внимательно почитал? Она специально на каждой странице вверху показывается. 36 страниц...
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Poison
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 26
СообщениеДобавлено: 23 Сен 2008 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почитал, проблема была в том что патчи жрут место на двух дисках, потому и ругался на меня, щас вроде пошло
Вернуться к началу
Poison отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 25 Сен 2008 01:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужуки, если ли хосты в нете, которые не требуют купленного сидикея, если есть дайте плз.
_________________
Мож пифка?

Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 25 Сен 2008 02:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Их 15 миллионов штук. Удивил батенька, удивил...
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 25 Сен 2008 02:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington не не не не, я имел в виду что то типа Отстрел.ру тока что бы нахаляву гы
_________________
Мож пифка?

Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 25 Сен 2008 03:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если серьезно, типа подстрела не знаю. Попробуй cod-4.ru
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
XaTTab
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
СообщениеДобавлено: 28 Сен 2008 22:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ситуатция эта уже задолбала!!!
Кретины чёртовы!!! ССыкуны.
Почему, если человек прекрасно знает карту, видит откуда ведётся огонь и стреляет туда, соображает тактически и оперативно реагирует на все происходящее, то некоторые кретины, начинают вонять, мол читеры... читеры.... Да идите вы вжопу девочки !!!

_________________
Товарищи! Победа будет за нами!!!
Вернуться к началу
XaTTab отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roller
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 192
СообщениеДобавлено: 28 Сен 2008 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хаттаб ты идиот? Ты знаешь, что ты читор, я знаю, что ты читор и еще все узнают, что ты читор.
И что ты этим своим поносом хотел сказать. Это что, последнее слово? Хорошо себя показал, молодец. Я вообще не понимаю что за люди, читят и даже когда ловят никогда не сознаются. Я читор? Да вы что. Я всю карту знаю Ты то всю карту знаешь?Да боже мой, то-то ты даже с читами никогда на первые места не поднимался, ты же оперативно на все реагируешь... Как там: идиты в жопу мальчик.

Ссылка на демку: magnet:?xt=urn:tree:tiger:G5EL7Q66HMZET6MYSKRSN5C3ZRQOHQWPGJ7RWNQ&xl=3784320&dn=XaTTab.dm_1
Затрепетесь мотать правда (кнопка 6, кто не в курсах), почти в конце. После того как Ланга кикнул.

Ссылка на видео с килл камеры: magnet:?xt=urn:tree:tiger:PWK447J3MMII636GCCBUT5GIQ2AN6BULQCP76KY&xl=2514410&dn=%D1%85%D0%B0%D1%82%D1%82%D0%B0%D0%B1.avi
Это чтобы демку всю не смотреть, притормаживает чуток и разрешение пришлось урезать, но все и так видно и понятно. Кому не видно и не понятно, качаем демку и в замедленном виде смотрим.

_________________
Год отыграл в COD4:MW в реале =)
Вернуться к началу
Roller отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 28 Сен 2008 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roller присмотрись еще к "Вампирко", мож тоже заметишь...
_________________
Мож пифка?

Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SBJoker
Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9
Заслуженный суслег
Заслуженный суслег
Сообщения: 805
СообщениеДобавлено: 29 Сен 2008 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посморел запись - зачотно!

З.Ы. в код4 щас реально до 90% с читами играет.
Вернуться к началу
SBJoker отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 29 Сен 2008 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммм даа))


SBJoker
когда люди говорят 90% они себя включают в оставшиеся 10%, что бы такое говорить , надо это знать наверняка ...а ты ведь этого не знаешь.
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SBJoker
Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9
Заслуженный суслег
Заслуженный суслег
Сообщения: 805
СообщениеДобавлено: 29 Сен 2008 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polus
Поверь мне,я знаю..
З.Ы. себя я невключаю в 10%. Вообще себя неучитывал, хотел 99% написать, но ето как уж слишком, хоть 1 кто-то да должен играть чесно!
Вернуться к началу
SBJoker отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 35, 36, 37 ... 145, 146, 147  След.
Страница 36 из 147

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы