Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
как соеденить ноутбук и системный блок?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Программы, которые мы используем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
miha
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 353
Откуда: болхов
СообщениеДобавлено: 23 Май 2008 08:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бум копить лавэ
Вернуться к началу
miha отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 23 Май 2008 08:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

QIC писал(а):
Исходя из того что тебе нужно, и из того что такое не осуществимо - то тебе остаётся только купить моник и клаву.
ЗЫ Кстати похоже человек вообще не может сис.блок включить(ибо нету моника и клавы) - а вы ему насоветовали прог) - их же ставить надо, настраивать =)

Пусть у соседа мон возьмёт на 10 минут. Клава стоит копейки...

Если вы обходитесь кабелем - куда модем ткаете? USB? Вторая сетевуха?

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
miha
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 353
Откуда: болхов
СообщениеДобавлено: 23 Май 2008 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

придётся наверное сделать наоборот т.есть лидером поставить системный блок хотя в этом случае ноут нафиг не нужен пропадет вся идея придется думать как объяснить жене зачем мне нужен второй комп вместо ноута даже не вместо а второй потому как ноут нужен для работы а так бы стоял системник в уголке и гудел бы себе а дома сказал бы что достался по случаю задарма но с монитором этот номер не пройдет*24

Добавлено спустя 40 секунд:



Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

дело не в клаве а в том как вывести изо с системника на ноут что бы ноут работал как монитор
Вернуться к началу
miha отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 23 Май 2008 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miha, ответ уже дан...
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snark
Гость
СообщениеДобавлено: 23 Май 2008 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miha легче купить моник. Как уже писали выше - поиграть не получится, изображение не рендерится видеокарточкой ноута а просто передается по сети как статичная картинка(вроде так было, поправьте если я не прав). Купи дешевый монитор если денег не хватает. А вообще очень часто дома скапливаются огромные груды железа, вроде звуковых карточек на шине ISA, из этой груды и старого ЭЛТ монитора можно сделать например файловый сервер или ещё что-нибудь(например сервер игры или чата). Обжать провода, или купить пачкорд, купить свитч, соединить и никаких проблем(на win XP SP2, на SP1 пришлось помучаться). Главное чтобы канал позволял всем машинам лазить в сеть без перегрузки линни и/или большой задержки.
Вернуться к началу
miha
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 353
Откуда: болхов
СообщениеДобавлено: 23 Май 2008 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

придётся придумать повод купить монитор
Вернуться к началу
miha отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Snark
Гость
СообщениеДобавлено: 23 Май 2008 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miha поищи у друзей ЭЛТшник
Вернуться к началу
miha
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 353
Откуда: болхов
СообщениеДобавлено: 23 Май 2008 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snark
не врубился поподробней
Вернуться к началу
miha отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Snark
Гость
СообщениеДобавлено: 23 Май 2008 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

miha мониторы с лучевой трубкой, главное чтобы не заляпанные были если по дешевке хочешь.
Вернуться к началу
miha
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 353
Откуда: болхов
СообщениеДобавлено: 23 Май 2008 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да не не хочу лепуху вопрос не в деньгах а как объяснить дома на хрена мне всё это нужно на старости лет а так бы если бы можно в игры играть прошло потихому
Вернуться к началу
miha отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Программы, которые мы используем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы