Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Подствольщики в CoD4!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Запретить ли нам подстволы?
Я дибильный имбицил и нуб и мне нравиться стрелять из этого говна так как у меня руки из жопы растут и стрелять я не умею!
47%
 47%  [ 25 ]
Меня задрали эти гавнюки и я считаю надо запретить это говно и играть почеловечиски!
52%
 52%  [ 28 ]
Всего голосов : 53

Автор Сообщение
Neo-MMX
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 336
СообщениеДобавлено: 26 Окт 2008 02:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mef1sto писал(а):
Нет слоф=) некоторые люди настолько ленивы и будут сутками орать на форумах про конфиги ,чем просто потратить 5 минут на поиски оных в нете, сделать себе свой и понять ЧТО НИХРЕНА НЕ ИЗМЕНИТСЯ ТОЛКОМ! Как они умерали так и будут умерать=)


-1000
Да задолбали вы прикидываться шланогоми, нихрена не решает?! Как посмотреть... Да, визуально ты не видишь через стены, но если ты хоть раз играл за тачкой и рядом стоял другой комп - ты бы увидел что есть офигенное запаздание, офигенное оно в млс, но это видно - дёрни мышой влево, а смотри на другой монитор - который показывает картинку из твоих глаз... и ты увидишь эту задержку.... Джесси, Ланг, Мефисто - ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ?! - то что для вашей тактики - бежать и как ковбой стрелять кто быстрее это КРИТИЧЕСКИЙ момент, за эти 40фпс разницы между твоим пингом и пингом цели вы удавитсья готовы, именно пинг решает ковбойскую схватку - кто быстрее выстрелит.... Ничего не даёт?! Да это даёт то - что противник позже видит, позже целиться, позже стреляет... вот что это даёт... Да опять же если взять и сделать псих. анализ ваших слов - вы прикрываете себя, мол ничего не даёт - если бы не давало, то вы бы не извращались бы с пингом... но нет же - "ЭТО ничего не даёт, НО мы будем так играть", "потому что так ну это.... э-э-э...... комфортнее...."..... совесть где?
Вернуться к началу
Neo-MMX отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 26 Окт 2008 02:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neo-MMX позже видите, позже целитесь и позже стреляете вы не из за низкого фпс и высокого пинга, сколько можно это уже писать, ппц.
_________________
Мож пифка?

Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ASTAROTH
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 225
СообщениеДобавлено: 26 Окт 2008 09:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

johny писал(а):
Да сра** я хотел., да у меня пинг 16-20 и что с того???

мне глубоко превать на конфиги!!!!!!!! и на пинги!!!!!!! меня бесят те кто тупо заё..вает сваими подстволами!!! а конфиг тут не причем!!!!!
Вернуться к началу
ASTAROTH отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
alex57rus
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 294
СообщениеДобавлено: 26 Окт 2008 09:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какой нафиг пинг и фпс????????

народ ТЕМА про что?

ПОДСТВОЛЫ.


так и охото матом написать, но нельзя, но если про пинг, то я юзал конфиг, только потому чтоб уменьшить пинг с 80 хотябы до 50 , чтоб уравнять игру с теми у кого 30- 50 потому что бесило когда выбегаешь из за угла, видишь противника, а оказывается ты уже убит, так и не успев выстрелить, это что ЧЕСТНО. и мне глубоко по х* играть чтоб кровь была, солнышко, гильзы, трупы, или играть с графикой на - и со всем отключенным, чтобы уровнять шансы.

ИЗВИНИТЕ ЗА ФЛУД.
тема пингов есть на форуме, и тавайте не будем отступать от темы ТЕМЫ ПОДСТВОЛОВ.
и этот спорт будет до тех пор пока в окне ПРАВИЛА не будет натписи ЗАПРЕЩЕНО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОДСТВОЛАМИ
Вернуться к началу
alex57rus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
johny
Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 348
Откуда: оттуда
СообщениеДобавлено: 26 Окт 2008 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex57rus ты глянь на голосование!!! Чего ты и остальные теряете время на этот спор??? Ничего вы не добьетесь
_________________
Если долго тужиться - голова закружится !
Вернуться к началу
johny отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ASTAROTH
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 225
СообщениеДобавлено: 26 Окт 2008 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

johny
+++++ ТЫСИЧА
нихчего мы не дабьёмси!!!!! ламеры как бегают так и бегают с лапатами!!!!! я просто тоже начну и все!!!!!!
Вернуться к началу
ASTAROTH отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lanGOlier
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1610
Откуда: Микрон
СообщениеДобавлено: 26 Окт 2008 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная тактика.... Взяли и перевели тему! Да, у меня пинг 20!!! И что?! Один хрен лагает!!! Не знаю, из-за чего!!! Мне ещё и пинг побольше сделать?! А е..ло у вас не треснет?!
Можно подумать, убогие криворукие бабы бегают с подстволами только из-за того, что у меня пинг 20! НУ ДА!

_________________
Вернуться к началу
lanGOlier отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex57rus
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 294
СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2008 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые администраторы, запретите эти ср....е подствольники, бесят уже, бабье школьного возраста, нервов не хватает.
Вернуться к началу
alex57rus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neo-MMX
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 336
СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2008 04:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex57rus
Слабак...
Вернуться к началу
Neo-MMX отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex57rus
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 294
СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2008 10:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neo-MMX писал(а):
Слабак...


ротик прикрой умник

Добавлено спустя 12 минут 51 секунду:

и вообще ты кто такой, и кто тебе дал право оскорблять других, да и пусть играю не очень, зато не как баба с подствольником бегаю,,,так что не надо пантов
Вернуться к началу
alex57rus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DimCher
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 295
СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2008 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex57rus писал(а):
Уважаемые администраторы, запретите эти ср....е подствольники, бесят уже, бабье школьного возраста, нервов не хватает.

Я вот не понимаю, зачем делать из игры непонятно что, разработчики дали вам игру, так играйте
Вернуться к началу
DimCher отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex57rus
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 294
СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2008 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DimCher писал(а):
Я вот не понимаю, зачем делать из игры непонятно что, разработчики дали вам игру, так играйте


это значит перки можно запретить, а подствол неет да?

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

я не против подствола, но одно дело пальнул из него 1-2 раза и все, а другое дело когда всю карту появился кто-то 2 раза пальнул, умер, появился 2 раза пальнул умер,БЕСИТ.
Вернуться к началу
alex57rus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neo-MMX
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 336
СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2008 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alex57rus
Слабак это аналог твоего оскорбления "бабы". Неужели паралель не видишь?
Вернуться к началу
Neo-MMX отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex57rus
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 294
СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2008 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну извени, я из подствола не стреляю налево и направо, ия им вообще не пользуюся, да и если разобраться мне абсолютно по х....кто и счем бегает,, и на мнение других мне тоже по....
так что не обессудь....
Вернуться к началу
alex57rus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы