Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Помоигте заработать...

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pshk4x4
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 52
Откуда: изпацтала
СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2008 16:57    Заголовок сообщения: Помоигте заработать... Ответить с цитатой

Пожалуйста, все кому не трудно и не жалко, помогите мне заработать немного денег по сети...
Перейдите пожалуйста по этой ссылке и ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ....

http://Razbogatey.com/?ref=603261

от вас ничего не требуется.. данные для регистрации можно указывать абсолютно любые...
з.ы. просьба не критиковать и не посылать на "куда подальше" за рекламу, а помочь, кто чем может Wink



http://Razbogatey.com/?ref=603261
Вернуться к началу
pshk4x4 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2008 17:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из правил портала. Запрещено:
Цитата:
6. Размещать рекламу. Рекламой также считается ссылка на рекламируемый сайт, c адресом или без, или домашнюю страничку в подписи.

Кстати будет глобальная чистка портала и форума. У всех ссылки из подписей на сторонние ресурсы удалю.

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ottboy
Ну ваще крутой
Ну ваще крутой
Сообщения: 645
Откуда: ШАМБАЛА
СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2008 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛоЛ
Дружище, ты чаво!!!???
Сколько ты хоть заработать хочешь? А то может за час под церковью порентабельнее будет ГЫЫЫЫЫ
Вернуться к началу
Ottboy отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2008 18:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ottboy
Ты чего творишь? Обламываешь начинающее дароваие?! ))
pshk4x4
Не слушай его, он злой миллионер, ему такого не понять...
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Traktorist
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 351
Откуда: Монастырка
СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2008 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pshk4x4
Не занимайся ерундой. Если хочешь заработать поработай под мостами, там больше заработаешь.
Вернуться к началу
Traktorist отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SBJoker
Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9
Заслуженный суслег
Заслуженный суслег
Сообщения: 805
СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2008 22:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Или лохов поопускай вечерами, мобилку продаш - семок купишь.
Вернуться к началу
SBJoker отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lanGOlier
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1610
Откуда: Микрон
СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2008 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington писал(а):
Кстати будет глобальная чистка портала и форума. У всех ссылки из подписей на сторонние ресурсы удалю.

намёк понял!

Добавлено спустя 1 минуту:

а если сайт будет локальный, ссылку можно оставить?

_________________
Вернуться к началу
lanGOlier отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 12 Ноя 2008 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно. Просто конкрентно мой ресурс поддержало от силы человек семь. Поэтому пиарить ваши страницы я тут не буду.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pshk4x4
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 52
Откуда: изпацтала
СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2008 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington писал(а):
Поэтому пиарить ваши страницы я тут не буду.
во-первых это пиар,и не реклама какого либо ресурса,а лишь ссылка...
Traktorist писал(а):
Если хочешь заработать поработай под мостами, там больше заработаешь.
во-вторых, твои методы будешь своим детям преподовать а не мне
SBJoker писал(а):
Или лохов поопускай вечерами, мобилку продаш - семок купишь.
втретьих, я этим не занимался и не занимаюсь, поэтому нефиг тут кричать, если сам пострадал от этого...

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

а в 4Х - этим я занялся от того что друг позвал вот и все ! я даже не рассчитываю что либо с этого поиметь но ради интереса хочется проверить насколько правдива информация на ресурсе
.. так что нечего тут "ОСТРИТЬ" ибо тема не называется "Петросян и кО... "
Вернуться к началу
pshk4x4 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2008 01:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Острить тут никто не будет. Читайте правила ресурса.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roller
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 192
СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2008 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pshk4x4, извиняй, но ты лох и твой друг тоже. А если бы вы хоть немного умели читать и считать, то возможно не были бы ими.
Ну то, что сайт для кидания лохов сделан и так понятно, даже тупо по названию домена, ну а вдруг нет, правда?
1-е, читаем новости: Нашему проекту исполняется год. Круто, если учесть, что новость добавлена 11 ноября, а домен razbogatey.com зарегистрирован 2008-02-09, т.е. 9 февраля сего года
2-е, Вопросы и ответы: Вы уже платили? Тут ваще ржака, я прямо уполз под стул. Ржака а) На скрине стоит дата 7 января , хотя домен зареган в февраля как я уже писал. И ржака б) написано минимум вывод 25 баксов. На скрине сумма 471 рубль, уже интересно, т.к. минимум в баксах написан, но 471/25=18,84 (у нас доллар в январе был по 18 рублей??? ).
Этого я думаю тебе хватит? Чтобы понять, что ты попал , уж извиняй, умнее надо быть, а то вот на таких как ты и наживаются.
Да, кстати до этого было razbogatey.ru и info, которые сейчас уже не пашут, эта же участь ждет и этот домен.

И на ПЫ.СЫ. В вопросах и ответах: Зачем мне вводить логин в разделе "Заработок" и нажимать кнопку "ОК"?

Когда Вы это делаете, на нашем сервере запускается механизм, который благодаря Вам выполняет некоторые нужные нам функции. Это приносит прибыль Проекту, а мы делимся ей с Вами.

Я бы не за какие деньги не стал участником выполнения "механизма, который выполняет какие-то нужные кому-то функции". Это тебе на будущее.

_________________
Год отыграл в COD4:MW в реале =)
Вернуться к началу
Roller отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2008 19:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ладно. А то все накинулись на человека.

pshk4x4, вот тут почитай
http://nexus.orel.ru/forum/viewtopic.php?t=493

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pshk4x4
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 52
Откуда: изпацтала
СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2008 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне вапще абсолютно по барбану Smile но по серьезке роллер прав и тут не поспоришь Smile ну да ладно... _)

Добавлено спустя 7 минут 33 секунды:

закрывай тему командир
Вернуться к началу
pshk4x4 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы