Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Коллективные закупки игрового провианта
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 02 Дек 2008 02:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kusemono писал(а):
наверное, все идеи изжиты.

скорее появилась куча консольщиков, которые покупают тайтлы по бешеным деньгам. Зачем придумывать что-то новое, когда любую шнягу, простите, с хорошим именем разметают как горячие пирожки?
is-pirate писал(а):
Если после сессии останусь при степухе - могу без проблем разделить стоимость тех же старкрафт, дьябло и других игр от которых фанатею!

а смысл? Ключ-то один

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
is-pirate
Член
Член
Сообщения: 574
СообщениеДобавлено: 02 Дек 2008 02:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57 писал(а):
а смысл? Ключ-то один

Ну так я не фанат сетевых баталий))) А чтоб компашку пройти, да финальные титры посмотреть - одного ключика хватит
Вернуться к началу
is-pirate отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 02 Дек 2008 02:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

is-pirate писал(а):
А чтоб компашку пройти, да финальные титры посмотреть - одного ключика хватит

или двух локальных торрентов

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
is-pirate
Член
Член
Сообщения: 574
СообщениеДобавлено: 02 Дек 2008 02:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57 писал(а):
или двух локальных торрентов

ну во-первых, лицензии не всегда оперативно появляются, а во-вторых мне впадлу полдня минимум качать игру, потом чкатся с освобождением места и т.д. легче вставить диск, установить и радоваться))
Вернуться к началу
is-pirate отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lear
Член
Член
Сообщения: 791
Откуда: Где-то в Орле
СообщениеДобавлено: 02 Дек 2008 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Достал бокс ГТА, лицуха естественно, ну поиграл для проформы, пресса же "десятками" разбрасывается. Бокс сей стоит 1755 тугриков, ну вот за что? Ну вот не вижу я смысл отдавать трёхмесячную абонентку моего анлима за сию фигатень...
Вернуться к началу
Lear отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kusemono
Захватчица мира
Захватчица мира
Сообщения: 937
СообщениеДобавлено: 02 Дек 2008 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57 писал(а):
Kusemono писал(а):
наверное, все идеи изжиты.

скорее появилась куча консольщиков, которые покупают тайтлы по бешеным деньгам. Зачем придумывать что-то новое, когда любую шнягу, простите, с хорошим именем разметают как горячие пирожки?

я вот тоже подумываю прикупить консоль...надоело тратить на апгрейд кучу бабла. да и моя любимая игрушка будет только на PS3 T_T
Вернуться к началу
Kusemono отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 02 Дек 2008 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

is-pirate писал(а):
Mett, я уже не первый год как с друзьями скидываюсь, ток правда н музыку. Но на хорошие игры тоже за!


не вопрос :)
ключи к играм для игры по сети достать сейчас легко, и выкачиваются они не по 24 часа как сам дистриб :)

вот сейчас получается у меня есть лицензия лары крофт и сразу но-двд к ней. в то время как ни на каких торрентах "русской" лары крофт на момент покупки я не нашел.


в общем данная тема мне дала понять, что все собравшиеся миллионеры и не особые ценители совего времени.
ну, раз все хотят качать пиратки - то без вопросов.

зы: лицензия Сакреда-2 была куплена неделю назад. сразу поставил патч, ни одного бага в игре не было. игры хватило на три дня. потом напала такая скука от тупого тыкания мышой, что трудно передать на словах. игра стерта, 400 рублей выкинуто зря.
если бы выкинул хотя бы 200 - было бы "честно". но 400 - перебор за такую лажу и убитое время.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 02 Дек 2008 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett писал(а):
вот сейчас получается у меня есть лицензия лары крофт и сразу но-двд к ней. в то время как ни на каких торрентах "русской" лары крофт на момент покупки я не нашел

Жжошь, батенька! А на локальном торренте не пробовал смотреть?
Зря что ли я из инета 8 гигов тянул?

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kusemono
Захватчица мира
Захватчица мира
Сообщения: 937
СообщениеДобавлено: 02 Дек 2008 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
зы: лицензия Сакреда-2 была куплена неделю назад. сразу поставил патч, ни одного бага в игре не было. игры хватило на три дня. потом напала такая скука от тупого тыкания мышой, что трудно передать на словах. игра стерта, 400 рублей выкинуто зря.
если бы выкинул хотя бы 200 - было бы "честно". но 400 - перебор за такую лажу и убитое время.

меня хватило на неделю. но денег не жалею.
Вернуться к началу
Kusemono отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 02 Дек 2008 17:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

is-pirate писал(а):
ну во-первых, лицензии не всегда оперативно появляются

скорее ты не всегда оперативно проверяешь) Очень часто они появляются за день-два до официального релиза
is-pirate писал(а):
а во-вторых мне впадлу полдня минимум качать игру, потом чкатся с освобождением места и т.д. легче вставить диск, установить и радоваться))

ну это кому-как. За 500р я на полдня закачку поставлю или на ночь.
Kusemono писал(а):
я вот тоже подумываю прикупить консоль...надоело тратить на апгрейд кучу бабла

Ну это уже стереотип. Сейчас больше половины игрушек делаются на УЕ3 и не всегда из него все соки выжимают, масс эффект, Легендари и Дэд спэйс в пример. Для хорошей картинки на уе3 достаточно 1900ХТ. А если учесть что 9800ГТ стоит 3500р... Тем более графика на консолях очень редко соответствует высоким настройкам) Т.ч. проще раз в год 5к тратить, чем по 4к в месяц на диски)
Kusemono писал(а):
да и моя любимая игрушка будет только на PS3 T_T

ГТ 5 чтоли?
Mett писал(а):
в то время как ни на каких торрентах "русской" лары крофт на момент покупки я не нашел.

я ставил репак и русик от лицки) На выходе получем русскую лицку)

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 02 Дек 2008 17:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57 писал(а):
я ставил репак и русик от лицки) На выходе получем русскую лицку)


на то время я нашел английскую + нашел русский текст.
русификации голоса точно не было. только текст, скопированный с русской лицухи.

не знаю, что там у Ремыча лежит на торренте, но я полюбовно уже доигрываю лицензию.
могу сказать, что эта часть хорошая, но хуже "Легенды" - и лишь по одной причине - много мотоциклов (для любителей новшеств, ага) и мало тайников, к которых бы открывалось что-то ценное для фанатов игры - новые модели костюмов, оружия или постеров.

я негодую. но игра стоит своих рупий.

_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 02 Дек 2008 19:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett писал(а):
не знаю, что там у Ремыча лежит на торренте, но я полюбовно уже доигрываю лицензию.

лежит там русская лицка, причем, давненько уже.

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kusemono
Захватчица мира
Захватчица мира
Сообщения: 937
СообщениеДобавлено: 02 Дек 2008 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57 писал(а):
Kusemono писал(а):
я вот тоже подумываю прикупить консоль...надоело тратить на апгрейд кучу бабла

Ну это уже стереотип. Сейчас больше половины игрушек делаются на УЕ3 и не всегда из него все соки выжимают, масс эффект, Легендари и Дэд спэйс в пример. Для хорошей картинки на уе3 достаточно 1900ХТ. А если учесть что 9800ГТ стоит 3500р... Тем более графика на консолях очень редко соответствует высоким настройкам) Т.ч. проще раз в год 5к тратить, чем по 4к в месяц на диски)
Kusemono писал(а):
да и моя любимая игрушка будет только на PS3 T_T

ГТ 5 чтоли?

неее God of war 3
Вернуться к началу
Kusemono отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 02 Дек 2008 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kusemono
удачи в покупке приставки за 15к и дисков по 2к. А также хорошего тебе погружения в глубочайший набор игр в кол-ве 60 штук, половина из которых продается только в азии.

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы