Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
I Seek You-(я удалю тебя на...) аська ЗЛОооо...
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов NEXUS -> Программы, которые мы используем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 07 Дек 2008 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NorD писал(а):
В чужом глазу соринку видят, а в соем бревна не замечают

иногда в связи с отсутствием означенного бревна.

NorD писал(а):
а в виноградном соке они такие же как и в вине, нет только спирта.

Т.е. по-вашему вино и виноградный сок отличаются только отсутствием этанола?
2 балла. садитесь.

NorD писал(а):
Мой отец компетентнее тебя и военного теоретика Джета, хотя бы по тому, что он заканчивал специальное учебное заведение которое специализируется на конструировании слрелкового оружия

В вопросах конструкции стрелкового оружия какие-то разногласия были?
Я пропустил?
Нет, спасибо.
А что касается остального...
Мы все уже послушали про "аэропланы-невидимки", отсутствие у штатов динамической брони, отрицание сущесвования люфтваффе и гусеничных БТРов и лучшие в мире истребители "МиГ-29" и про прожигание(на полном серьезе) брони кумулятивными БП.
этому у вас учат в военных ВУЗах? Печально.

Мне вот из той дискуссии запомнился только некто под ником "hunter04", емнип. На все вопросы по сравнению стрелковки - четкие ответы. Что неудивительно, раз он с нею обращался. Одновременно он же заявил, что в Ираке91 не было твоих обожаемых МиГ-29, однако не стал упираться и извращать смысл свих же слов, а сразу признал ошибку. Вот это достойное признание своей ошибки.

_________________
"Trespassers will be shot. Survivors will be shot again."
-------------------------------------------------
- Пилот, что Ваш самолет делает на газоне
- Сэр, Я.. э-э.. у меня были перебиты рули и я...
- Меня не интересуют Ваши рули! Это Англия и здесь самолетам на газонах не место!(с) RR Team
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 07 Дек 2008 00:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NorD писал(а):
Ну я думаю и так понятно что "Кирюша" и прочие стеклоочистители и "незамерзайки" вредны для здоровья

Но это ведь тоже СОБИРАТЕЛЬНЫЙ образ алкоголя по твоему мнению... Кстати как и другие спирты, кроме этилового, кстати они то тем более безумно полезны;)

NorD писал(а):
АЛКОГОЛЬ м. химич. мельчайшая очищенная пыль, порошок, бус; ||- это первое значение, сюда добавить больше нечего.
чистый винный спирт, безводный спирт (хлебный или плодовый); виноспирт, извинь. - это другое.


NorD писал(а):
Словарь Ожегова:
АЛКОГОЛЬ, -я, м. 1. Одноатомный спирт (спец.). --- ПЕРВОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ 2. Вообще вино, спиртные напитки. --- это другое || прил. алкогольный, -ая, -ое. Алкоголь- || ная зависимость (болезненное влечение к алкоголю).

по твоей логике алкогольные напитки тоже не следует учитывать Ох и запутался ты сам в себе))

NorD писал(а):
Я не знаю кто такие Брокгауз и Ефрон
Это твоя личная проблема. Там кстати кроме словаря, созданного ими еще порядка десяти терминов, которых ты ОПЯТЬ ПОЧЕМУТО НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ... странно правда?


NorD писал(а):
Мне гораздо ближе Ожегов, признанный авторитет, которым пользутся большинство, кроме того все написанно коротко и понятно.
Хм... ты проводил соц. опрос кто каким словарем пользуется? Ну я и не удивляюсь что тебе(ОНЛАЙН-ГУРУ-СУПЕР-ЭКСПЕРТУ-ВО-ВСЕХ-ОБЛАСТЯХ-2008) ближе ЕДИНСТВЕННОЕ определение в 6 слов, из которых 2 ты пропустил из вида, и которое не противоречит твоему мировоззрению, чем порядка десяти разных источников, в которых полно и не менее понятно(для грамотного человека, у которого мозг еще работает, а не запутался в своих же точках зрения) изложено что такое алкоголь, я что такое алкогольные напитки.

Добавлено спустя 12 минут 13 секунд:

NorD, С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!! Желаю тебе побольше друзей, девушку завести(если таковой не имеется ныне), ну и не считать свое мнение единственным истинным!

_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов NEXUS -> Программы, которые мы используем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
Страница 14 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы