Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Если захотелось надрать задницу пилотам Домолинка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
foma
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 26
СообщениеДобавлено: 14 Дек 2008 17:24    Заголовок сообщения: Если захотелось надрать задницу пилотам Домолинка Ответить с цитатой

Данная статься точно в таком же виде уже давно лежит у меня в шаре в формате doc, кому нужно, качаем на здоровье.
Если захотелось надрать задницу пилотам Домолинка!!!
Привет, раз у тебя в папке с игрой появилась эта «приписка», значит, вероятно ты или тот, у кого ты скачал игру раздобыл её в моей шаре-шаре пользователя сети домолинк под ником Alexander.
В этой приписке я бы хотел ответить на вопрос, если таковой появился в вашей голове – «как сразиться с виртуальными пилотами игры Ил-2 штурмовик в сети Домолинк?» Если таковой вопрос всё же появился в вашем сознании, тогда нужно определиться с несколькими вещами:
1. ЖЕЛАНИЕ ЛЕТАТЬ. В первую очередь вам нужно определиться с этим вопросом, потому что как это ни странно, приходят к нам люди, два дня назад скачавшие игру, заходят на сервер, видят уровень сложности игры, быть может даже взлетят с 10 раза, если не разобьются в полёте, то уж точно будут сбиты нами?, они сразу расстраиваются и быстренько уходят из игры, и запускают мастера удаления Ил-2 штурмовик Спрашивается: «Нахрена тогда ты качал эту игру, тратил время и место на винте???» Поэтому определитесь хотите ли вы надрать зад нам – пилотам которые не ушли после первого своего падения. Если таковое желание присутствует в вашем мозге, тогда двигаем дальше!
2. Наличие ДЖОЯ (или РУЛЯ). Как не ущербно это признавать, но без одной их этих вещей тебе мой друг не удастся даже поцарапать краску на фюзеляже наших самолётов. Другими словами на клавиатуре будет очень СЛОЖНО что либо сделать. Ради интереса попытайтесь просто взлететь с взлётной полосы на кнопочках Если джой (или руль – почему руль? – спросите вы, потому что я лично летаю на руле, и могу сказать что он не чуть не хуже джоя ) есть то я очень рад этому стечению обстоятельств и мы плавно переходим к следующему пункту.
3. На наших серверах в основном установлена сложность почти как в ЖИЗНИ. То есть другими словами, если вы летали, до того момента как прочитали эту приписку, с ботами например, проходили встроенные в игру кампании за разные армии – вы вероятно всё это делали с включенными внешними видами, с внешним видом из кабины( когда не видно собственного самолёта, а виден только прицел и данные скорости и высоты а также курса), с бесконечным боезапасом, и бесконечным топливом, с включёнными маркерами, которые с лёгкостью указывают местоположение противника, или своего и т.д,….список можно долго продолжать, но истина будет одна – НЕ ЛЕТАЙТЕ БОЛЬШЕ ТАК!!!!! Заходите в игру, находите в ней пункт СЛОЖНОСТЬ и ставите ложность как в жизни, потом после этого можно включить последние два тумблера которые дадут вам некую помощь – это будет опция когда вы сможете видеть себя на карте и свои аэродромы. Ну что? До этого маленького преобразования вы крушили ботов на повал??? Тогда попробуйте сделать это сейчас…..а я подожду))) Как результат??? Я не удивлюсь, что вы даже взлететь не смогли! Знаю сложно! Сам когда то переучивался, но переучился довольно быстро, и даже стало нравиться, я теперь не летаю с внешними видами вообще, они мне разонравились. Так вот! Если ЖЕЛАНИЕ надрать мою, и не только задницу не пропало, тогда потренируйтесь при взлёте и посадке самолёта, и тогда я могу вас поздравить!!!!
Если все три пункта вам по душе, и вы горите желанием изрешетить наши самолёты, то я вас поздравляю ещё раз!!! В очень скором времени у вас это может получиться, вам остаётся только найти нас лётчиков в ХАБЕ Домолинка, и заявить о своём желании полетать –мы с радостью вам поможем! Пилоты нам нужны!
Ищите меня – Alexander
И моих друзей и наставников: Flieger, Trident, JetFlight, dron_z, Viper, Sinner, sever, Br_sergo,…….и т.д. Думаю для того чтобы найти в хабе в любой момент кого то из этих людей, список дальше продолжать не стоит, этих вполне хватит ?
Пишите в наши лички что то типо: «привет я хочу надрать тебе задницу - помоги мне это сделать!» И мы с радостью поможем в этом не лёгком деле
От вас требуется только соблюдение выше перечисленных 3 пунктов!!!
Дерзайте летчики, и помните – повторение есть мать учения!!!
Ждём ваших писем………
Вернуться к началу
foma отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deviant
Член
Член
Сообщения: 962
СообщениеДобавлено: 14 Дек 2008 17:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

foma писал(а):
Пишите в наши лички что то типо: «привет я хочу надрать тебе задницу - помоги мне это сделать!» И мы с радостью поможем в этом не лёгком деле

Убило
Вернуться к началу
Deviant отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 14 Дек 2008 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

foma писал(а):
но без одной их этих вещей тебе мой друг не удастся даже поцарапать краску на фюзеляже наших самолётов.


Эххх... куда делся Okinawa_shounen.

_________________
"Trespassers will be shot. Survivors will be shot again."
-------------------------------------------------
- Пилот, что Ваш самолет делает на газоне
- Сэр, Я.. э-э.. у меня были перебиты рули и я...
- Меня не интересуют Ваши рули! Это Англия и здесь самолетам на газонах не место!(с) RR Team
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
foma
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 26
СообщениеДобавлено: 14 Дек 2008 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JetFlight писал(а):
foma писал(а):
но без одной их этих вещей тебе мой друг не удастся даже поцарапать краску на фюзеляже наших самолётов.


Эххх... куда делся Okinawa_shounen.


Увы Джет, я такого не застал)) чуть опоздал... Было бы любопытно на это посмотреть!
Вернуться к началу
foma отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mett
Капитан атомохода
Капитан атомохода
Сообщения: 3667
Откуда: Тувалу, атолл Нуи
СообщениеДобавлено: 14 Дек 2008 23:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

без труда можем присоединится в количестве двух человек, если в ответ время от времени будете заходить в ут3.
_________________
..Кто я? Я, твою мать, ветеран! Вот кто я!..(с)Big Lebowski
Вернуться к началу
Mett отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 14 Дек 2008 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димо, это же шантаж!
_________________
"Trespassers will be shot. Survivors will be shot again."
-------------------------------------------------
- Пилот, что Ваш самолет делает на газоне
- Сэр, Я.. э-э.. у меня были перебиты рули и я...
- Меня не интересуют Ваши рули! Это Англия и здесь самолетам на газонах не место!(с) RR Team
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
foma
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 26
СообщениеДобавлено: 15 Дек 2008 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mett писал(а):
без труда можем присоединится в количестве двух человек, если в ответ время от времени будете заходить в ут3.

Блииин!!! А я как раз хотел попробовать свои силы в этой игре))))
Вернуться к началу
foma отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chris
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 145
СообщениеДобавлено: 15 Дек 2008 01:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о да! Okinawa_shounen известен не только в этой игре. Я у него сливал все осты из аниме... а теперь куда он делся..
_________________
Вернуться к началу
Chris отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы