Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
С наступающим Новым годом!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CoLT
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1530
Откуда: Jacksonville
СообщениеДобавлено: 21 Дек 2008 23:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой



_________________
Life's just one epic holiday
Вернуться к началу
CoLT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Sam89
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 178
Откуда: Мценск, Времено Можайск
СообщениеДобавлено: 21 Дек 2008 23:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoLT, зачотная снегурка
_________________

Пластелин коробоп и попелитель скотча.
Вернуться к началу
Sam89 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 22 Дек 2008 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мб чуток оффтоп, но смотрю у нас оооооочень многие родились 1 января
_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sam89
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 178
Откуда: Мценск, Времено Можайск
СообщениеДобавлено: 22 Дек 2008 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это повелитель всея Нексуса наколдовал
*Направах оффтопа*

_________________

Пластелин коробоп и попелитель скотча.
Вернуться к началу
Sam89 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kusemono
Захватчица мира
Захватчица мира
Сообщения: 937
СообщениеДобавлено: 22 Дек 2008 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и миня забыли нафиг реальную дату ставила. опять не с людьми в массе. непорядок!

Последний раз редактировалось: Kusemono (22 Дек 2008 00:44), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Kusemono отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sam89
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 178
Откуда: Мценск, Времено Можайск
СообщениеДобавлено: 22 Дек 2008 00:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-ReD, точнее причина вот тут http://nexus.orel.ru/forum/vie...=1990#1990
_________________

Пластелин коробоп и попелитель скотча.
Вернуться к началу
Sam89 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mr_Orange
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
СообщениеДобавлено: 22 Дек 2008 02:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С Наступающим Тухло Годом! Smile Одна надежда на инопланетян - прилетят спасут!

Вернуться к началу
Mr_Orange отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
is-pirate
Член
Член
Сообщения: 574
СообщениеДобавлено: 22 Дек 2008 03:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я искренне поздравляю всех Домолинковцев, особенно тех, кто помогал мне, когда я тока узнал про хаб и другие радости жизни! Если позволите немного в лицах:
Мэт - спасибо за твои ночные споры о том,что код4 нафиг не нужен и что из-за него в твой любимый УТ разучились играть)))). А также за то,что ты всегда мог говорить на любую тему в хабе, и продолжаешь говорить на нексусе
Ремыч - спасибо за нексус. Я, если память не изменяет, был где-то 17 человеком, который зарегился у тебя!)) И я помню как ты и другие ОПы помогали настроить хаб))) Спасибо
Кusemono - если бы ты не расшарила мне по личной просьбе наруто, то я бы еще долго качал все серии этой анимешки и не подсел бы на Блич (после твоего "смотри, я подсела и никак слезть не могу")! Так что огромное спасибо!
B-Red - спасибо за тот адекват, который ты приносишь на форум: твои комментарии и предложения по темам читаешь без опаски увидеть бред 15-летнего дитя)))
Voody - ты одна из тех пользователей, из-за кого я не спал все зимние каникулы после сессии! Спасибо тебе за вечный фан в хабе!Поздравляю со званием Мисс Домолинк!
А также я говорю спасибо: Sad, SBJoker, Kir, Deviller и всем тем, с кем ругался,ссорился, потом мирился, извинялся и т.д. Спасибо всем друзьям, которых я нашел в Домолинке (Гриша Голубятов, Noal, Викасаночан и другие))), а также смог восстановить контакты! В общем, спасибо всем, кто делает Домолинк сообщество таким разнообразным! Всех с наступающим!
Вернуться к началу
is-pirate отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 22 Дек 2008 09:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-ReD, Sam89, всё гораздо проще. Это были те, кто поленился в профиле дату рождения поставить.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lanGOlier
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1610
Откуда: Микрон
СообщениеДобавлено: 22 Дек 2008 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё хотелось бы поздравить нашего батьку!!! Сколько же он сжёг электричкства, чтобы круглосуточно деражать этот портал...Remington, с наступающим тебя!! Спасибо тебе за твой труд; за всё, что сделал для нас, вечно недовольных юзверей всея Домолинк. Думаю, многие меня поддержат.
_________________
Вернуться к началу
lanGOlier отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Onizu
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 52
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 22 Дек 2008 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lanGOlier, Ты прав, Ремычу отдельный респект за его кропотливую работу по улучшению нашего родного (и лучшего ) портала, а так стандартное поздравление - Всех с наступающим, удачи, счастья и всего всего всего.....

ЗЫ: Много не пейте, а то лапочки в погонах заберут в тёплое СИЗО

_________________
Вернуться к началу
Onizu отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kusemono
Захватчица мира
Захватчица мира
Сообщения: 937
СообщениеДобавлено: 22 Дек 2008 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

is-pirate, домо аригато для анимешников ничего не жалко, даже наркотика ввиде Блича.

lanGOlier, Onizu,
присоединяюсь к поздравлениям Рема. побольше ему терпения в наступающем и удачи!!!! и отдельное спасибо за то,что он давно бы мог мне заслуженно влепить кучу предупреждений, но не делал этого.
Вернуться к началу
Kusemono отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 22 Дек 2008 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо.

Kusemono, видимо, к старости добрее становлюсь...

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scalp_er
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 380
Откуда: Орёл
СообщениеДобавлено: 22 Дек 2008 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ninitoris, Спасибо!!!))) И я хотел бы поздравить всех с Новым COD'om, и чтобы, разразившийся CRYSIS не затронул никого из Nexusян.
_________________
S.C.A.L.P. на MY SPACE
S.C.A.L.P. на RealMusic
S.C.A.L.P. на В Контакте
Вернуться к началу
Scalp_er отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Kusemono
Захватчица мира
Захватчица мира
Сообщения: 937
СообщениеДобавлено: 22 Дек 2008 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington, ды вот я тож. старики-разбойники мы с тобой наверное
Вернуться к началу
Kusemono отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы