Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
WOW Kwinta.net

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mimicria
Член
Член
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 21 Май 2008 16:21    Заголовок сообщения: WOW Kwinta.net Ответить с цитатой

Есть играющие на серве wow.kwinta.net ?
_________________
http://mimicria.livejournal.com/
Вернуться к началу
mimicria отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
old_thief
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 142
Откуда: Мценск
СообщениеДобавлено: 21 Май 2008 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что это вообще за сервак?
Вернуться к началу
old_thief отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mimicria
Член
Член
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 21 Май 2008 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WOW, текущая версия 2.3.3, рейты х1, средний онлайн 600 тел.
_________________
http://mimicria.livejournal.com/
Вернуться к началу
mimicria отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cesium
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1667
СообщениеДобавлено: 21 Май 2008 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mimicria, а как с трафом и с работой квестов\скилов?
Вернуться к началу
Cesium отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mimicria
Член
Член
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 21 Май 2008 20:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sad - а что с трафом, стандартно, соло 3-5Мб/час, массПвП до 30Мб/час. Квесты нерабочие встречаются, но как правило не критичные, если что, можно и ГМ-а попросить. Стандартный набор лагов под вечер и на выходных)
_________________
http://mimicria.livejournal.com/
Вернуться к началу
mimicria отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Cesium
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1667
СообщениеДобавлено: 21 Май 2008 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mimicria, ну по мне тогда лучше косячная ривьера. народу все таки там больше.
Вернуться к началу
Cesium отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roller
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 192
СообщениеДобавлено: 21 Май 2008 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я раньше на wow-russian.ru играл, но было это дааавно. По моему самый нормальный серв для любителей именно ролевой части игры, а не пвп.
_________________
Год отыграл в COD4:MW в реале =)
Вернуться к началу
Roller отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fear
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 09:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

знаю чела рог уже наверна 69 лвл за альянс играет...
как мне он сказал таланты через зад работают там у рогов.... руслеснес ваапще не пашет
файнд викнес только после евисцерейта
критовый мути даёт 2 кп =)
итд итп
нафиг играть в инете где то кроме оффа?
за эти 500р вы получите удовольствия на 10000р
Вернуться к началу
Fear отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cantchat
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 25
Откуда: 52°58' с. ш. 36°05' в. д
СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mimicria
фир дело говорит, ничего нету лучше офа, не парься... за 400р вмесяц абонентки и за траф ты получешь море удовольствия со всеми рабочими квестами и босамив инстах... если всетаки будет желание поиграть на офе я тебе могу отдать свой аккаунт, он мне всеравно уже не нужен... за 2 года я подустал от вовы)
Вернуться к началу
cantchat отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fear
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммммм я вот летом иду работать и с первой зп на офф=)))
так ты отдаёшь или продаёшь акк ? =)
что за перс там? пвп пве?
Вернуться к началу
Fear отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mimicria
Член
Член
Сообщения: 516
СообщениеДобавлено: 27 Май 2008 12:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cantchat - я сам уже особо не играю, но там много друзей, это как большой чат)
_________________
http://mimicria.livejournal.com/
Вернуться к началу
mimicria отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы