Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Почему не заходит ни на какой сервер код4???

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Spoke
Адепт света
Адепт света
Сообщения: 610
Откуда: я взялся?
СообщениеДобавлено: 26 Дек 2008 19:52    Заголовок сообщения: Почему не заходит ни на какой сервер код4??? Ответить с цитатой

Незнаю что и делать...вписал в избранное серверов 10 и не в один не заходит или заходит но тут же выкидывает...(кроме нашего серва)...сервера точно рабочие!в одном пишет про бан, другой вроде загружаеца, но через секунды 3 пишет "сервер отключен", на один зашол но лаги ужасные!! в чем проблема понять немогу...

разве что если там пинг мой превышает лимит и меня кикает(скорее всего так),...если у каво то есть другие варианты поделитесь. и как, если мой вариант верный, снизить на тех серверах пинг!(раньше, на том же паблике, играл без лагов с норм пингом, сейчас и он не робит! т.е. до этого играл номально, сейчас незнаю что произошло)
Вернуться к началу
Spoke отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoLT
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1530
Откуда: Jacksonville
СообщениеДобавлено: 26 Дек 2008 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spoke, В теме по COD4 сложно было это написать?
_________________
Life's just one epic holiday
Вернуться к началу
CoLT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Traktorist
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 351
Откуда: Монастырка
СообщениеДобавлено: 26 Дек 2008 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я нормально везде захожу. У тебя либо ключ левый, либо читы.
Вернуться к началу
Traktorist отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spoke
Адепт света
Адепт света
Сообщения: 610
Откуда: я взялся?
СообщениеДобавлено: 26 Дек 2008 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoLT, я писал что на сервы не заходит, просил другие дать!все молчат...

может хоть тут откликнуца

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Traktorist, хочешь сказать что с читами спокойно на наш серв заходиш и играешь??...

а ключ у меня и вправду левый...но раньше мне это не мешало играть на таких же левых серваках
Вернуться к началу
Spoke отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red_71
Член
Член
Сообщения: 536
СообщениеДобавлено: 26 Дек 2008 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй с другим ключом зайти;может с линией что?
Вернуться к началу
Red_71 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spoke
Адепт света
Адепт света
Сообщения: 610
Откуда: я взялся?
СообщениеДобавлено: 26 Дек 2008 20:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Red_71, хм..а в чем могут проявлятся проблемы с линией?
Вернуться к началу
Spoke отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Traktorist
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 351
Откуда: Монастырка
СообщениеДобавлено: 26 Дек 2008 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Spoke писал(а):

Traktorist, хочешь сказать что с читами спокойно на наш серв заходиш и играешь??...

а ключ у меня и вправду левый...но раньше мне это не мешало играть на таких же левых серваках


Да, спокойно захожу на наш сервак и играю с читами. У меня черные скрины, так что мне панкбастер пофиг.

А с левым ключем в инете сейчас проблематично играть, даже я б сказал не реально. Ищи валидный ключ!
Вернуться к началу
Traktorist отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Spoke
Адепт света
Адепт света
Сообщения: 610
Откуда: я взялся?
СообщениеДобавлено: 26 Дек 2008 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Red_71, спасибо!поменял ключ и все заработало=)...тока левел слетел...ну это ладно))
Вернуться к началу
Spoke отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Игры, в которые мы играем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы