Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Файрвол. Помогите!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
EclatE
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 57
СообщениеДобавлено: 08 Янв 2009 20:43    Заголовок сообщения: Файрвол. Помогите! Ответить с цитатой

Народ, помогите пжлст! У меня такая проблема. Траффик закончился, денег на счету мало, никуда кроме локальныз ресурсов не захожу, однако деньги постепенно стекают . Установил COMODO файрвол. Оказалось, что даж CS при запуске кудато стучится налево. Вот мне нужно заблочить все ИП которые не локальные. Пробовал это сделать в комодо, но не получается. Говорят, можно в модеме. Кто в этом разбирается, помогите, плс! Заранее очень благодарен
Вернуться к началу
EclatE отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoLT
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1530
Откуда: Jacksonville
СообщениеДобавлено: 08 Янв 2009 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Траффик закончился, денег на счету мало

За 8 дней?

_________________
Life's just one epic holiday
Вернуться к началу
CoLT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ninitoris
Член
Член
Сообщения: 977
Откуда: Ботаника
СообщениеДобавлено: 08 Янв 2009 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoLT, а что ты прикалываешься, я когда подключился в первый день ухреначил траффик за пол часа...

EclatE, а ты все обновления отключил?

_________________
Счастливое - это хорошо накормленное голодное!
Нынешняя молодёжь привыкла к роскоши. Она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших. Дети спорят с родителями, жадно глотают еду и язвят учителям.

Сократ. Афины, V-IV вв. до н.э.
Вернуться к началу
Ninitoris отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CoLT
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1530
Откуда: Jacksonville
СообщениеДобавлено: 08 Янв 2009 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
а что ты прикалываешься, я когда подключился в первый день ухреначил траффик за пол часа...

Чтож ты такое делал интересно? Все проги чтоль обновиться решили? =)

_________________
Life's just one epic holiday
Вернуться к началу
CoLT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ninitoris
Член
Член
Сообщения: 977
Откуда: Ботаника
СообщениеДобавлено: 08 Янв 2009 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дык вот, забыл отключить обновления. Когда у меня диал-ап был, то это было не актуально, пока она (прога) соединится с сервером, поканачнётся обновление я отключал и всё, а тут скорость большая, я не успел глазом моргнуть, а пол траффика как и небыло...

Добавлено спустя 35 секунд:

CoLT писал(а):
Чтож ты такое делал интересно?
гы, по порнушке лазал... шютка...
_________________
Счастливое - это хорошо накормленное голодное!
Нынешняя молодёжь привыкла к роскоши. Она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших. Дети спорят с родителями, жадно глотают еду и язвят учителям.

Сократ. Афины, V-IV вв. до н.э.
Вернуться к началу
Ninitoris отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
EclatE
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 57
СообщениеДобавлено: 08 Янв 2009 22:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дело не в том, что что-то сожрало траффик, а в том, чтобы отключить все, кроме локалки

Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:

И можно писать посуществу?
Вернуться к началу
EclatE отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TuxoH
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 202
Откуда: Же вас столько 0о
СообщениеДобавлено: 09 Янв 2009 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EclatE, посмотри не стоит ли автоматическое обновление на брандмауере, антивирусе,adobe reader и др-узнаешь причину пропадания Мегабайтов - решишь проблему на половину.
По теме:
1. Добавить в windows\system32\drivers\etc\hosts все нежелательные ресурсы
2. Скачать FireWall инастроить его на соответствующий диапозон
3. В стандартном брандмауере есть достаточно функций что бы так же ограничить доступ в интернет.

_________________
Вернуться к началу
TuxoH отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GoodYear
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 317
СообщениеДобавлено: 09 Янв 2009 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EclatE, посоветую тебе установить Антивирус Касперского. У меня стоит 7 версия, сейчас есть 8 - ставь любую (в локалке раздача присутствует).
Там есть функция "Сетевой экран" - очень хорошо работает. Ставишь в ней Обучающий режим - и он будет заправшивать твоего разрешения на любой допуск в сеть любых приложений! Если выберешь Максимальную защиту - то будет блокировать любые обращения программ в сеть, кроме тобой разрешенных.
Вернуться к началу
GoodYear отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EclatE
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 57
СообщениеДобавлено: 09 Янв 2009 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ды мне как раз и не нужно чтоб спрашивал, однако спасибо за помощь! Я уже нашёл нечто подходящее. Outpost. Мне понравилось, то что нужно!
Вернуться к началу
EclatE отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 09 Янв 2009 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GoodYear, ога тока когда этого касперского сносишь он закрывает те порты которые при нем были открыты но считались опасными или что то вроде того, и их хрен откроешь пока заново не поставишь...
_________________
Мож пифка?

Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы