Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Контекстная реклама в Яндексе --- выброшенные деньги.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 26 Янв 2009 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И правильно.
А уж выбирать покупку по Интернету - без этого вообще никак уже.

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cantchat
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 25
Откуда: 52°58' с. ш. 36°05' в. д
СообщениеДобавлено: 26 Янв 2009 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

противно читать " я никада не покупал..." ну и правильно что не покупал, потомучто нищеброд либо аже не имеешь представления об электронных платежных системах, уж извините, нихочу никого обидеть, но помоему у нас... в Россие, проще взять лаве и поехать в магазин и купить что хотите а не морочится по поводу где и как кинуть на кошель или забить телефон деньгами и потом 1 смс прогадить все, незнаю када деньги ушли, а разбираться никто не будет, кто объ***т - тот уверен что его за задницу не схватят, потому и получается что так по 80 рублей смс с ошибкой приходит а иногда и в десятки раз дороже... бред покупать смсками, никаких гарантий, некому предъявить, набирая код смс и на номер написаный гдето на сайте вы этим и говориты "дада, я готов отдать свои деньги", цивилизованный мир покупает в интернете, да это так... но это цивилизованный мир а у нас по улицам медведи ходят. не видели??? а вы присматритесь получше. в нас в стране одни,извините, объе**сы кинут брата, недаром в пейпале до сих пор русским снимать деньги с аккаунта запрещено, потому и не принято у нас покупать "через интернет" а принято как урка раз в месяц с зарплаты ввалиться в магазин, понабрать всякой дряни и потом довольным топать домой, а потом жалеть о покупках ибо наши продавцы даже элементарных вещей о товарах из прочитанной брощюрки запомнить не могут, они учатся впаривать товар ломоботам
_________________
Вернуться к началу
cantchat отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neo-MMX
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 336
СообщениеДобавлено: 27 Янв 2009 03:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насчёт продаж по инету - когда работал в Питере, купил в он-лайновом магазине Стиралку и Пылесос. Т.к. на сайте всё было расписано и указано. И цена низкая. и доставка бесплатная (в питере грузотакси например стоило три года назад 500р.) Сравним с Техношоком и эльдорадо - цены высокие и консультант продавец:
"- в чём разница у этих стиралок?
- Э-э-э....... (смотрит на ценники) в мощности наверное....
- да? а можно тех паспорт, для сравнения?
- э-э-э..... ну я не из этого раздела, сейчас позову....
10 минут прошли, пришёл другой....
- ну что вы хотели? а в чём разница? - в мощности.... кажется у этой больше....
- Класс стирки у них какой?
- молчание...
- Хорошо, лан, ну а нам нужен режим лёгкой глажки - он есть?
- ну.... (разглядывает значки на стиралке) у этой кажется есть....
- может быть вы дадите тех паспорта и мы сравним?
- секундочку....
- прошло 15 минут....
- вот тех пасспорта, сравнивайте.... (принёс между прочим 2 паспорта и 1 из них от другой модели...)

По сайту я выбрал машинку, купил за 10 000, а не за 15 000р получил доставку на дом (экономия в 500р).
Заказ обсуждался по телефону около 5 минут по выбранной модели. Через 5 часов машину привезли и подняли на этаж, все приветливые и услужливые (что для потребителя как я не маловажно).

часть вторая - город Орёл.
кажется у нас пока один сайт торгует техникой - 003 или ещё какой то....
год назад хотел купить микроволновку.... сайт - не информативный, в наличии почти ничего нет, всё под заказ, цены на 30% дороже чем в эльдорадо.....
оно такое надо????????????

Добавлено спустя 27 секунд:

У нас он-лайн это экзотика, за которую над переплатить!
Вернуться к началу
Neo-MMX отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrRoman
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 183
Откуда: Греция
СообщениеДобавлено: 30 Янв 2009 03:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще все покупки совершаю при помощи интернета (ну кроме капель для носа конечно и еды).
Вот например недавно надо было купить котел в дом, порывшись в инете и даже (О ужас) воспользовавшись Директом посетил нужные сайты, результат - сэкономил 15 000 рублей на одном только котле и еще по мелочи на батареях (эта мелоч окупила транспорт в москву, на котором всю эту гору оборудования доставили).
Про остальные покупки - всю информацию по нужным товарам пробиваю в интернете, ищу дилеров в орле и заказываю через них (электронику например), ну или в столицу могу сгонять купить. Но основа то не меняется, фактически я пользуюсь для совершения покупки интернетом, а меняется лишь способ получения товара (доставка почтой / курьером / дилером / самовывоз).

А представьте насколько выгоднее жителям крупных городов, которым ненадо ехать в другой регион за товаром а можно взять его прям у себя в городе, а то и заказать с доставкой на дом.


Если мы живем в деревне это еще не повод отказываться от достижений цивилизации. © Mr.Roman

_________________
Вернуться к началу
MrRoman отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы