Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Интернет Весна 2009
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Neo-MMX
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 336
СообщениеДобавлено: 22 Фев 2009 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю что понижение цен было бы неплохо, но если нет нет.
А резкие заявления, оскорбления и обиды могу прокоментировать одной фразой - не хочешь, не ешь.... Благо есть альтернативы.
Вернуться к началу
Neo-MMX отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kir
Модератор
Модератор
Сообщения: 2516
СообщениеДобавлено: 22 Фев 2009 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Факт в том, что Ресурс себя неплохо чувствует при:

500 кбит за 500р
850 кбит за 850р
1400 кбит за 1400р
2009 кбит за 2000р

Добавлено спустя 49 секунд:

( с 1-го марта. А пока там работает тестовый сервак, со скоростью в два раза больше чем по тарифу, инетовской конечно)
Вернуться к началу
Kir отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
EclatE
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 57
СообщениеДобавлено: 22 Фев 2009 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как так можно? Когда у нас накрнец цены снизят? Впринципе, стрём сейчас конкурент неахти... Мне друг говорил, что платя 500р за 300кб/с он получает скорость только 128 кб/с, локалка если не анлим бесплатная только до 400мб, а скорость там, как этот друг говорил, просто невыносимо низкая
Вернуться к началу
EclatE отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoLT
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1530
Откуда: Jacksonville
СообщениеДобавлено: 22 Фев 2009 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Факт в том, что Ресурс себя неплохо чувствует при:

500 кбит за 500р
850 кбит за 850р
1400 кбит за 1400р
2009 кбит за 2000р

Да хорошо бы и в домолинке такое. Я думаю сделают скоро снижение цен, хотя фиг их знает...

_________________
Life's just one epic holiday
Вернуться к началу
CoLT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 22 Фев 2009 22:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neo-MMX, Хорошая альтернатива в частном секторе: 1) диал-ап, 2)спутник, 3)тянуть кабель до ближайшей девятиэтажки...
_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
lanGOlier
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1610
Откуда: Микрон
СообщениеДобавлено: 23 Фев 2009 01:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-ReD писал(а):
1) диал-ап, 2)спутник, 3)тянуть кабель до ближайшей девятиэтажки...

Отвечаю по пунктам:
1)не знаю, не пробовал. Но слышал, что не айс.
2)Слишком дорого
3)ага, из деревни за 70 км

_________________
Вернуться к началу
lanGOlier отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 23 Фев 2009 01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lanGOlier, я про частный сектор)) мне например метров 400)) Насчет диал-апа... до домолинка юзал - 40 килобит там 16 р/час стоит короч. + постоянные разрывы или занятые линии. Но я был неусидчивый и разгонял линию до 193 кбит толку было не много изза разрывов и пинга
_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
michael
Гений
Гений
Сообщения: 822
СообщениеДобавлено: 23 Фев 2009 01:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-ReD писал(а):
Но я был неусидчивый и разгонял линию до 193 кбит


т.е. ты признаешь то что у тебя модем выдавал скорость в почти 3,5 раза больше чем максимальная для протокола V.92 ?
и подключение было не по ISDN?
на файлах которые не подвергаются компрессии? (хорошо встроенным алгоримом компрессии к примеру жмутся большие html и txt файлы)

"не верю"
Вернуться к началу
michael отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 23 Фев 2009 02:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

michael, о_О я запуталсо в терминах) Короч я тупо понаустанавливал разных прог по разгону модема и все. Результата добился вручную регулировав разные настройки, скорость тестировал в тестах скорости типо 2ip.ru Вот и все)) Ну такая скорость была не всегда канеш, это максимум, который выдавал тест, а так 100-150 было
_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CoLT
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1530
Откуда: Jacksonville
СообщениеДобавлено: 23 Фев 2009 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

диал-ап жесть, из-за того, что я тоже в частном секторе юзал его несколько лет...поиграть невозможно, скачать что-то больше 20 метров оооочень долго, страницы загружаются медленно...но хотя-бы разрывов не было как у B-ReD. А тянуть кабель...У меня рядом лишь одна пятиэтажка, в которой по-мойму тоже ничего кроме домолинка нет, хотя вроде говорили, что РС есть...
_________________
Life's just one epic holiday
Вернуться к началу
CoLT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 23 Фев 2009 11:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoLT, тяни РС, тяяяяяяяяяни! Да придет спасение в дом твой
_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CoLT
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1530
Откуда: Jacksonville
СообщениеДобавлено: 23 Фев 2009 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

B-ReD, Да на что он мне сдался? Тем более сколько это будет стоить...
_________________
Life's just one epic holiday
Вернуться к началу
CoLT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы