Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Выбор MP3 плеера
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Железо, которое мы используем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
michael
Гений
Гений
Сообщения: 822
СообщениеДобавлено: 23 Фев 2009 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бери cowon i7
http://www.cowonrussia.ru/inde...duct_id=19
насчет цены- хватает на 4-х гиговый, требованиям твоим удовлетворяет вполне
http://pleer.ru/_15740.html
а по качеству звука это лидер на рынке
Вернуться к началу
michael отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reiter
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 90
СообщениеДобавлено: 23 Фев 2009 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

michael, долго смотрел на "семерку" от Ковона, однако, жаба задушила и остановился на Ritmix(Meizu) RF-7400 - 8Gb - http://pleer.ru/_15760.html (в Багире ~ 3000 рэ) + Fischer Audio FA-768/Fischer Audio FA-970 (в МВидео ~ 600 рэ). Положительных отзывов много, как по качеству звучания, так и по функционалу, в частности, умеет играть FLAC, а с последними прошивками, судя по сообщениям на форумах и APE + .CUE Завтра пойду слушать
Вернуться к началу
Reiter отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 24 Фев 2009 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

michael писал(а):
а по качеству звука это лидер на рынке

Не не не не не не.

Reiter, попробуй Sony A 726 - дешево и очень сердито.
Во первых очень вкусный звук,(мне больше ковоновского нравиться, хотя на эту тему копий поломано немало, особо спорить не буду).
Во вторых нет луслеса, но есть отличный уши в комплекте(отдельно что то около 1.8к-2к руб)...да и на ушах за 600 рублей не услышишь ты луслеса.

_________________
Мож пифка?

Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Злобное
Член
Член
Сообщения: 593
Откуда: Регион 57
СообщениеДобавлено: 24 Фев 2009 09:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вчера подарили http://explay.ru/catalogue/fla...e-56.html/ 4Гб (а еще б чуть-чуть и побежал бы за Apple iPod 80Gb)
Пользую уже сутки - очень доволен. Единственное что уши в комплекте сразу же отложил в сторонку (звук в них не фонтан), и "приткнул" ранее купленные за 1,5к ... Качество - на уровне (хоть и отзывы о плеерах не очень), FLAC - да запросто!!! Отлично звучит. Я доволен и советую....

Reiter писал(а):
5) Выходная мощность - не менее 17 мВт на канал, т.к. в планах - приобретение наушников с входным сопротивлением 32 Ом.

а вот тут то он, к сожалению, под твои запросы не подходит... ибо всего 10мВт

_________________
(ОО=[][]=ОО)
Вернуться к началу
Злобное отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GoodYear
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 317
СообщениеДобавлено: 24 Фев 2009 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Reiter, я бы выбирал из iRiver, Samsung и Apple. Звук у них у всех достойный. Для меня очень важным параметром является емкость аккумулятора!!! Был у меня давно Explay - красивая китайская игрушка, длительность проигрывания до 12 ч., а на самом деле до 3 ч. - ну и нах такое нужно.
Поэтому взял iRiver T50 давно еще - до сих пор слушаю, там AAA (щас такой допотопности не найдешь ), зато по 15-17 часов от одной батарейки, а ведь можно с собой еще и вторую иметь.

_________________
Вернуться к началу
GoodYear отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Reiter
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 90
СообщениеДобавлено: 24 Фев 2009 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно, послушал Ритмикс, хотя он, по сути дела - Мейдзцу (китайская фирма, специализирующаяся на плеерах, на восточном рынке весьма известная) и выпал в осадок от неожиданности. Звук отменный, правда слушал на "ушках-вкладышах" Fischer Audio FA-768, басы глубокие, высокие и средние частоты - очень чистые, даже при высоком уровне громкости. Потом подключил накладные Косс ПортаПро и обомлел еще раз, уровня громкости вполне хватает, чтобы оглохнуть на шумной улице от звуков любимой композиции. Эквалайзер - 10 полосный, так что звук можно отстроить довольно детально. Любителям тяжелой музыки, к коим отношусь и я, будет смысл присмотреть к нему накладные наушники, чтобы в полной мере насладиться сочным гроулингом и четкими бластбитами, все таки на затычках как ни крути, а диаметр динамика маловат... Но вот к элементам управления придется некоторое время привыкать, сенсорная полоска довольно долго не хотела подчиняться, а после N бутылочек пива, видимо, и вовсе способна выйти из под контроля Да и цена подкупила, 2900 за приличный звук и 8 Гб на борту таки порадовали. Все, ушел слушать)
Вернуться к началу
Reiter отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 24 Фев 2009 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мать моя отец! Что с Касторкиным сделали?!

Извините, шо не в тему...

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoLT
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1530
Откуда: Jacksonville
СообщениеДобавлено: 24 Фев 2009 18:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington, Помолодел он.
_________________
Life's just one epic holiday
Вернуться к началу
CoLT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 24 Фев 2009 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несовсем в тему, но дабы не создавать новую напишу сюды.
"Торговая сеть BestBuy и компании Apple начали интересную промокампанию – обладатели карт BestBuy’s Premier Silver Members смогут приобрести сотовый телефон Apple iPhone 8 Гб за $100 (для рынка США). Акция продлится до следующей субботы, 28 февраля. Цели Apple не совсем ясны – компания желает разгрузить переполненные склады? Привлечь новых пользователей? Освобождает розницу перед выходом новой модели? Все эти вопросы пока остаются без ответа. Коллеги с сайта X-bit Labs высказывают предположение, что после выпуска более мощной модели iPhone существующие аппараты начнут распродавать по сниженной цене для всех, кто желает."

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
derKastork1n
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1165
Откуда: Трансмаш...
СообщениеДобавлено: 24 Фев 2009 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington, да вот, как в ВоВ играть начал малость пополнел...

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

clocker57, нам с этого не холодно, не жарко, у них там еще год назад Айфон 2г продовался по 200 зеленых, а у нас по 600.

_________________
Мож пифка?

Вернуться к началу
derKastork1n отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Железо, которое мы используем Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы