Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Нужен ли вообще Домолинк???
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Домолинк
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NorD
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1215
СообщениеДобавлено: 25 Фев 2009 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

derKastork1n писал(а):
Вот в упор не понимаю смыслов менять провайдеров, операторов моб. связи и т.д.
Ну и не заморачивайся тогда
Вернуться к началу
NorD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 25 Фев 2009 19:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lear, бл*ть уходишь, уходи спокойно, или напоследок флудотемой с холиваром насрать всем решил? Не буду тебя цитировать но: подключение и есть 100 рублей, у кого больше - дураки. Второе: дебилов там меньше потому что и народу меньше, и не надо пазл хвалить, наслышан я о нем, имхо тебе там самое место. Третье: тему накер с нексуса, достали, иди вон на торрент лане флуди. Четвертое: желаю удачи в наполнении паззла убогими жадными оглоедами
_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Traktorist
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 351
Откуда: Монастырка
СообщениеДобавлено: 25 Фев 2009 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Качество связи устраивает, 500 р в месяц тоже. Может быть есть варианты и получше, но просто-напросто лень что-то менять.
Вернуться к началу
Traktorist отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 25 Фев 2009 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Traktorist, у нас тут уютно и качай хоть обкачайся. Ато 100 мегабит, а лить нехрена. Я помню полпазла снабжал новинками, когда друг с болванками ко мне приходил
_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rain_93
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 75
Откуда: бы денег взять???
СообщениеДобавлено: 25 Фев 2009 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57 писал(а):
Traktorist, у нас тут уютно и качай хоть обкачайся. Ато 100 мегабит, а лить нехрена. Я помню полпазла снабжал новинками, когда друг с болванками ко мне приходил




Друг токо подключился и говорит что локала неинтересная. Но все равно я через год из Гомолинка ухожу

_________________
Жизнь - игра. Сюжет - говно, но графика интересная!!!
Вернуться к началу
Rain_93 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sany2
Предупреждений: 3Предупреждений: 3Предупреждений: 3
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2559
Откуда: Растут ноги ?
СообщениеДобавлено: 25 Фев 2009 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Домолинк это вообще самый лучшей провайдер в нашем селе!!! За 200 руб. за месяц качаю под 7 гигов... ну тут грех жаловаться...
_________________
Как сам ?
Вернуться к началу
Sany2 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CoLT
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1530
Откуда: Jacksonville
СообщениеДобавлено: 25 Фев 2009 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но все равно я через год из Гомолинка ухожу

Может через 2?

_________________
Life's just one epic holiday
Вернуться к началу
CoLT отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
lanGOlier
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1610
Откуда: Микрон
СообщениеДобавлено: 25 Фев 2009 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57 писал(а):
у нас тут уютно и качай хоть обкачайся.

вот где правда... нафик нам не нужны всякие пазлы и ресурсы... нам и тут хорошо..

_________________
Вернуться к началу
lanGOlier отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 25 Фев 2009 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорость инэта народного рано или поздно упрется в аплод. Надеюсь к тому времени будет оптика уже
_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kusemono
Захватчица мира
Захватчица мира
Сообщения: 937
СообщениеДобавлено: 25 Фев 2009 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гомолинк берет своей локальной сетью и сервисами ее. как только другие провы "раскачаются" до приближенного уровня с дл по этим показателям-народ уйдет. ну. за исключением области, конечно
Вернуться к началу
Kusemono отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ranger_X
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 372
Откуда: Микрорайон
СообщениеДобавлено: 26 Фев 2009 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington писал(а):
Валите, валите. Меньше недовольных - чище воздух...
Во во во!

Щас стабильности у провайдеров нет, гонки тарифов устроили и все. Полгорода бегают от одного к другому, толку-то? Когда волокно будут тянуть, тогда можно будет и поговорить.
Вернуться к началу
Ranger_X отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amigo
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Откуда: Орёл сити
СообщениеДобавлено: 26 Фев 2009 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Летят перелетные птицы в осенней дали голубой,
Летят они в жаркие страны, а я остаюся с тобой.
А я остаюся с тобою, родная навеки страна!
Не нужен мне берег турецкий и Африка мне не нужна.
Не буду я пазл с ресурсом и стримом любить
А вот с билайном придется Родине, блин, изменить.

Не очень складно но в тему)

_________________
Do it yourself.
Вернуться к началу
Amigo отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polus
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1275
СообщениеДобавлено: 26 Фев 2009 09:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lear,
вообще парень скажу:ты в корне не прав.
Я сменил место проживания,телефон долгое время был оформлен на старых хозяев,так что пользоваться линком некак не мог.Сейчас сижу в РС и собираюсь сваливать от туда.Ты говоришь про качество связи?!А ты знаешь какое качество связи в Ресурсе к примеру?Весь форум трещит по швам от жалоб и недавольств абонентов.Да,сейчас повысили скорость до 500кб/сек за 500 рублей,но(!) в гробу я видел такой интернет.
За два (!) месяца ,начиная с новогодних праздников ситуацию со скачками пинга они так и не смогли исправить.
Если в линке я играл с пингом около 50-70мс,то в ресурсе этот пинг на тех же серверах 40-350!!!!мс,и они до сих пор не удосужились настроить оборудование.Мало того администрация до сих пор не знает к какому времени все будет работать.В тех поддержке один телефон,дозвониться туда ещё сложнее чем президенту РФ.
У меня ещё ничего,а люди по 5-6 раз в день вылетают из интернета.
Скажешь хорошая локалка?Может и да,да вот только людей которые реально что то качают и раздают всего 5 человек,остальные- просто пиры.Да ещё можно много чего сказать "хорошего",только желания нет.Я как начинаю думать о "хорошем " интернете от Ресурса , так мну в дрожь бросает.
P.S. ХОРОШО ТАМ, ГДЕ НАС НЕТ
Вернуться к началу
Polus отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MrRoman
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 183
Откуда: Греция
СообщениеДобавлено: 27 Фев 2009 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда мне кто-либо скажет следующую фразу "Прошел год как я подключился к Билайну/Пазлу и за это время всего 4 раза небыло инета каждый раз 2-3 часа, итого около 12 часов за год" - Перейду.
А пока везде только выкрики про цену. По мне не в цене счастье, просидеть пол дня без инета и просрать 500-1000 рублей за это время мне дороже, чем экономия в пару соток за месяц.

_________________
Вернуться к началу
MrRoman отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
moped
Пользователь
Пользователь
Сообщения: 55
Откуда: мценск
СообщениеДобавлено: 27 Фев 2009 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sany2, за 400руб качаю и отдаю около 100гигов в месяц, рай
Вернуться к началу
moped отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Домолинк Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы