Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Мы из будущего

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Фильмы, которые мы смотрим
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Оцените фильм
5 мега фильм
32%
 32%  [ 12 ]
4
37%
 37%  [ 14 ]
3
8%
 8%  [ 3 ]
2
5%
 5%  [ 2 ]
1
2%
 2%  [ 1 ]
0 полный отстой
13%
 13%  [ 5 ]
Всего голосов : 37

Автор Сообщение
Deviant
Член
Член
Сообщения: 962
СообщениеДобавлено: 24 Фев 2009 23:39    Заголовок сообщения: Мы из будущего Ответить с цитатой

Я конечно понимаю что фильм уже не новый, но всё же хотелось бы услышать ваши комментарии к нему.
Вернуться к началу
Deviant отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 24 Фев 2009 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм понравился, даже не знаю что можно сказать конкретного, давно смотрел. Задумка хорошая, снят на уровне, актеры не лажали вроде, в общем 5 баллов)
_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JetFlight
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 2870
Откуда: г. Орел
СообщениеДобавлено: 25 Фев 2009 00:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм как фильм. Средненький.
_________________
"Trespassers will be shot. Survivors will be shot again."
-------------------------------------------------
- Пилот, что Ваш самолет делает на газоне
- Сэр, Я.. э-э.. у меня были перебиты рули и я...
- Меня не интересуют Ваши рули! Это Англия и здесь самолетам на газонах не место!(с) RR Team
Вернуться к началу
JetFlight отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SBJoker
Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9
Заслуженный суслег
Заслуженный суслег
Сообщения: 805
СообщениеДобавлено: 25 Фев 2009 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В фильме хороший посыл, и на это в нём работало всё.
Много лучше одноклеточного "Обитаемого острова" с глав.героем - умственно отсталым.

_________________
Intel Core i7-930 2.8@3.8 GHz | 18Gb 1450MHz 8-8-8-22 | ASUS P6T SE | GF 560 GT | FSP 550w | 5TB | Win 8 x64 Pro
Вернуться к началу
SBJoker отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kusemono
Захватчица мира
Захватчица мира
Сообщения: 937
СообщениеДобавлено: 25 Фев 2009 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

про свастику-сильно!

SBJoker писал(а):
Много лучше одноклеточного "Обитаемого острова" с глав.героем - умственно отсталым.

а красавчикам небязательно иметь ум. чаще всего это даже мешает. а вот смазливая мордашка а-ля Бред Питт-такого в нашем сегодняшнем кинематографе не было. теперь есть!
Вернуться к началу
Kusemono отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SBJoker
Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9
Заслуженный суслег
Заслуженный суслег
Сообщения: 805
СообщениеДобавлено: 25 Фев 2009 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это единственый и то сомнительный плюс "Обитаемого острова".
_________________
Intel Core i7-930 2.8@3.8 GHz | 18Gb 1450MHz 8-8-8-22 | ASUS P6T SE | GF 560 GT | FSP 550w | 5TB | Win 8 x64 Pro
Вернуться к началу
SBJoker отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sator
Член
Член
Сообщения: 968
СообщениеДобавлено: 25 Фев 2009 21:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фильм неочень просто наши уже заездели тему про ВОВ до самого не балуйся, если считать сколько немцев положили глав. герои всех российских фильмов, то немцы не то, что до Москвы они бы и до Киева с Минском не дошли бы.
_________________
Все, что не убивает делает нас сильнее.(с)

CPU Phenom II x4 810 up to 3.3 ГГц| 1Gb ATI RADEON HD4850(up to 860 МГц 1450 М
Вернуться к началу
Sator отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B-ReD
Суперчлен
Суперчлен
Сообщения: 1838
СообщениеДобавлено: 25 Фев 2009 22:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sator писал(а):
герои всех российских фильмов

не, эт все еще с СССР осталось, там пропаганда была, идеология... щас же идеология гламура и всякой гадости, так что фильм хоть чем-то отличается от современных

_________________
А это мой скромный SEO блог Smile
Вернуться к началу
B-ReD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Neo-MMX
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 336
СообщениеДобавлено: 25 Фев 2009 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гламурный фильм с намёком на патриотизм и мотивами ВОВ.
Ширпотреб современного русского кинематографа.
Школьникам пойдёт посмотреть, а истинным ценителям рекомендую (если ещё не посмотрели) "А зори здесь тихие", "В бой идут одни старики", "Женя, Женечка и Катюша". Вот это шедевры. Сняты 50 лет назад, а любой из них мог бы сейчас взять оскар.
Вернуться к началу
Neo-MMX отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SBJoker
Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9Предупреждений: 9
Заслуженный суслег
Заслуженный суслег
Сообщения: 805
СообщениеДобавлено: 26 Фев 2009 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну там истории совсем о другом. А в "Мы из будущего", главная цель показать скинхедам и прочим нацикам как оно было и кто они после этого на таком вот фантастичном сюжете. Может быть кого-то фильм образумил.

В любом случае цель фильма социальная, а не тупо срубить бабла по быстрому как в большинстве последних новинок.

Насчёт классики поддерживаю - зачетные фильмы.

_________________
Intel Core i7-930 2.8@3.8 GHz | 18Gb 1450MHz 8-8-8-22 | ASUS P6T SE | GF 560 GT | FSP 550w | 5TB | Win 8 x64 Pro
Вернуться к началу
SBJoker отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninitoris
Член
Член
Сообщения: 977
Откуда: Ботаника
СообщениеДобавлено: 26 Фев 2009 00:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

фильм хорош, мне понравился. Не скажу конечно что мега фильм, но на твёрдую 4 тянет.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

SBJoker, прикольный юзербар

_________________
Счастливое - это хорошо накормленное голодное!
Нынешняя молодёжь привыкла к роскоши. Она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших. Дети спорят с родителями, жадно глотают еду и язвят учителям.

Сократ. Афины, V-IV вв. до н.э.
Вернуться к началу
Ninitoris отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ell
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 167
СообщениеДобавлено: 26 Фев 2009 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neo-MMX писал(а):
истинным ценителям рекомендую (если ещё не посмотрели) "А зори здесь тихие", "В бой идут одни старики", "Женя, Женечка и Катюша". Вот это шедевры...

+1000
Еще "Они сражались за Родину", "Проверка на дорогах". Последний считаю лучшим фильмом о войне

_________________
Нельзя дать всем всё, ибо всех много, а всего мало
Вернуться к началу
Ell отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NorD
Многочлен
Многочлен
Сообщения: 1215
СообщениеДобавлено: 26 Фев 2009 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне "Судьба человека нравится", но книга всеравно лучше.
Вернуться к началу
NorD отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Traktorist
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 351
Откуда: Монастырка
СообщениеДобавлено: 26 Фев 2009 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой коммент будет следующим: да, танки были картонные, но смысл не в этом. Главное что посыл был патриотически положительным.
Вернуться к началу
Traktorist отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> Фильмы, которые мы смотрим Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы