Главная Анкета Форум Галерея Поиск Обратная связь Добавить в избранное
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация   ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения  ВходВход 
Что такое ЛЮБОВЬ?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Remington
Сферический конь
Сферический коньСферический коньСферический коньСферический коньСферический конь
Сообщения: 7249
Откуда: я знаю?
СообщениеДобавлено: 24 Фев 2009 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

clocker57, низя два. Оставил тебе личный. Форум при редактировании личных данных не даёт делать длинную подпись.
_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©
Вернуться к началу
Remington отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
clocker57
Призрачный гонщик
Призрачный гонщик
Сообщения: 5988
СообщениеДобавлено: 24 Фев 2009 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Remington писал(а):
Форум при редактировании личных данных не даёт делать длинную подпись.

Так он скоро с тобой беседовать научиццо. Умный гат

_________________

Phenom FX 5000 3.41 GHz~Corsair 2x2Gb 6400 C4 DHX 826 MHz 4-4-4-8~Gigabyte MA790X UD3P~GF 8800 GTS G92 810/2000/2270~SB X-Fi 0670~TT Toughpower 750w~Microlab PRO-3
Вернуться к началу
clocker57 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Злобное
Член
Член
Сообщения: 593
Откуда: Регион 57
СообщениеДобавлено: 25 Фев 2009 07:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отвечу кратко... Любовь - это чувство... и оно бывает разным!
Я вот много чего и кого люблю. Маму люблю, за все... Кошек люблю своих (когда спать не мешают), Водку люблю...и Пиво тоже.. clocker57, тя тоже люблю (как матерого собутыльника), с кем еще ядерным огнем жеЧъ и квасить с 6.30 утра... Kusemono люблю... хорошая она и добрая! Дяденьку Remingtonа люблю, за все добрые дела и особенно за то, что портал оставил

блин, неужели опять нафлудил?! с алкоголем надо бы поосторожнее

_________________
(ОО=[][]=ОО)
Вернуться к началу
Злобное отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red_71
Член
Член
Сообщения: 536
СообщениеДобавлено: 25 Фев 2009 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злобное писал(а):
Отвечу кратко... Любовь - это чувство... и оно бывает разным!
Я вот много чего и кого люблю. Маму люблю, за все... Кошек люблю своих (когда спать не мешают), Водку люблю...и Пиво тоже.. clocker57, тя тоже люблю (как матерого собутыльника), с кем еще ядерным огнем жеЧъ и квасить с 6.30 утра... Kusemono люблю... хорошая она и добрая! Дяденьку Remingtonа люблю, за все добрые дела и особенно за то, что портал оставил

жжошь
Вернуться к началу
Red_71 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kusemono
Захватчица мира
Захватчица мира
Сообщения: 937
СообщениеДобавлено: 25 Фев 2009 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злобное, спасибо, друг. прям засмущал

Добавлено спустя 41 секунду:

Red_71, не завидуй. мож у мя личная жизнь наладится
Вернуться к началу
Kusemono отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TuxoH
Прижившийся
Прижившийся
Сообщения: 202
Откуда: Же вас столько 0о
СообщениеДобавлено: 25 Фев 2009 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злобное, Любвиобильности у тебя хоть отбавляй
_________________
Вернуться к началу
TuxoH отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninitoris
Член
Член
Сообщения: 977
Откуда: Ботаника
СообщениеДобавлено: 26 Фев 2009 00:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот не заглядывал 2 дня, а вы тут понафлудили...
TuxoH писал(а):
А "любовь" самое вредное чувствоиз существующих, т.к. она заставляет делать глупые безсознательные поступки, снижает работоспособность =), координацию и резко уменьшает финансы...Так что "Не люби его.."(с) =)

+10 с этим согласен. Но всёже скажу, что любовь - удивительное чувство. Да, она заставляет делать глупые поступки, но ты счастлив от того, что любимому человеку от этого сладко на душе. на работоспособность насрать! И когда в душе птицы поют будешь ли думать о деньгах? И несчастен тот человек, который ни разу не испытал такое (а есть ли такие люди?)

_________________
Счастливое - это хорошо накормленное голодное!
Нынешняя молодёжь привыкла к роскоши. Она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших. Дети спорят с родителями, жадно глотают еду и язвят учителям.

Сократ. Афины, V-IV вв. до н.э.
Вернуться к началу
Ninitoris отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Злобное
Член
Член
Сообщения: 593
Откуда: Регион 57
СообщениеДобавлено: 26 Фев 2009 05:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Red_71, не просто жгу, а как написал тов. Касторкин в другой теме:
derKastork1n писал(а):
clocker57, Злобное, ипать вы йадерным агнем паливаите


Kusemono, ма, уж не со мной ли ты любовь "строить" собралась? Wink А то я эт... ну ты знаешь
TuxoH, а то! Ибо размер позволяет! © Души широкой конечно и наличием местечка в сердце для хороших людей.... А вообще - бойся, а то и тебя полюблю

_________________
(ОО=[][]=ОО)
Вернуться к началу
Злобное отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red_71
Член
Член
Сообщения: 536
СообщениеДобавлено: 26 Фев 2009 18:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kusemono, а я и не завидую)))во мне тож живет любовь,так что....
Вернуться к началу
Red_71 отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Traktorist
Освоившийся
Освоившийся
Сообщения: 351
Откуда: Монастырка
СообщениеДобавлено: 26 Фев 2009 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любовь это сопли на глюкозе, но она есть, черт возьми!
Вернуться к началу
Traktorist отсутствует Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов NEXUS -> О жизни Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы